PaintBALL!!!!

G

Guest

Guest
#1
Итах, по поводу поднятой темы я предлагаю собраться толпой и порубиться в ету офигительную( ну я еще не знаю, не пробовал) вещь!!!
 

YxO

Гость города
#2
Идея - супер, но нужно многое разузнать (цена, местоположение). А я вообще из инета на пару недель выпадаю( материнка сгорела ;( ;( ;( ) Так что предложения(это к тебе относится LaserDance) на пейджер :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
1 шарик стоит 3,5 рубля!!!
Все остальное бесплатно!!
*цензура* ребя это куллл!!!!!!!!Я уже оставил 5 штук!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Когда попадаешь в голову ты на седьмом небе от счастья!!!Завтра я иду в 20:00!!Собирайте и приходите!!!Схлестнемся!!!Чтобы поиграть на первый раз то берите минимум 100 рубчиков,а если хотите как я то берите штуку(рублей)
 
G

Guest

Guest
#5
Итак, вот список добровольцев:
Laserdance
Slim
YxO
продолжение следует.......
Ребя, енто в натуре кульно!! Не отрывайтесь от коллектива!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я седны бился!!У меня 2 кровоподтека неа ноге и на животе!!!Я врываюсь им на базу и в меня Ренат с длинноствольного ружья засадил!!Я аж попутал!!!Зато я щас на 7-ом небе от счастья!!
Мазафака Пейнтбол рулит!!
 
G

Guest

Guest
#9
Итах, предлагаю сегодня(12.05.02г.) ориентировочно в 18:00 порубиться в Пейнтболл.!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
А сколько надо платить (ну наверно за аренду площадки0 если прийду со своим ружьём и шарами?
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АБЯЗАТЕЛЬНА ПОЙДУ, ТОЛЬКУ В ДРУГОЙ РАЗ!!! У МЕНЯ ДОМАШНИЙ АРЕСТ!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#14
:) ДА! ДА! ДА!
Шары и водку, или водку потом! Сначала шары?!?
ИЛИ все вместе?!?!
:+) Эт типа я хотел сказать! Вот экзамены сдам, тогда всех эастреляю!!!:rolleyes: 289 стволов и все небо в чуваках!:)
ДА!, типа говорите когда следующий раз, типа, того..... дадада !!! пивА!!!! ;)
 

JouS

Житель города
#15
Я вот тоже собираюсь... все никак не собирусь... Слим'у привет, он знает, почему он нехороший человек...

А вообще сходить можно, я как собирусь, напишу тут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Веном ты тот Антон о котором я думаю???Ну ты живешь на Электротехническом??Если что то я Сева!!
 

JouS

Житель города
#19
to SKIF

Серёжа, знаешь разницу между ПИНБОЛЛОМ и ПЕЙНТБОЛЛОМ ??? Пинболл - это такой интересный игровой автомат, на котором гоняют шарики по светящимся и мигающим пимпам. А пейнтболл - это намного круче...
Там сначала прячешься от всех за стенками
, а потом вылазишь и стреляешь
,
. Еще можно кинуть гранату
. Главное - убей врага!

Теперь понял???!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Ребя если честно я разочаровался в Пейнтболе!!Туда приезжают толпами мужики бухают и смотрят как там играют другие !!Чистый ЦИРК!!!!не спорт а цирк!!Я например приезжал туда поиграть а не смотреть как на меня выпучачат глаза!!