NBA

A

Aliens

Guest
Чудеса??? Классический ГСВ! Вообще сейчас начнут давить на Кей Ди, типа без него даже лучше:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Зашёл просто почитать, наткнулся на слово "чудеса". В баскетболле было что то наподобие матча Ливерпуль - Барселона?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я хз че там в футболе)))
Короче история такая: сошлись 2 лучших команды в мире,стали биться на равных,в итоге счет 3:2...и тут в команде которая ведет в счете вылетает лучший игрок(по некоторым данным-лучший игрок в лиге на этот момент)
И выходят они на следующую игру,при ставке 85% на проигрыш))) и побеждают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня инсайд с ESPN заявил,что Казинса готовят на 2-3 игру финала запада,то есть через неделю максимум.
Это во первых снимет вопрос с нагрузкой Дюранта,во вторых закроет напряженность с большим.
Правда я так понял,что его будут выпускать лимитировано в случае,если победит команда Йокича.
Потому как против Кантера могут заигрывать с успехом Луни.
Но по моему мнению эта задумка на перспективу,потому как им нужны супер большие для игр с Милуоки.
А вообще конечно офигеть какой плейофф...я давно такой напряженки не помню)
 
A

Aliens

Guest
Не смотрел матч, но счет и ротация состава говорят о том, что в этой паре все ясно :)
Кто-то вообще думает, что финал НБА этого сезона уже сыгран.
 
A

Aliens

Guest
Ну судя по всему все идет к гсв-бакс.

ЦСКА вчера вяло, но проскочили!
 
A

Aliens

Guest
Если Кей Ди вернется, то он со Стефом корону с него снимут :)
Возможно, что и без Дюрэнта снимут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КД по словам инсайда просто берегут(он уже полностью в строю),давая набраться сил.
В 2-3 игре финала на лимите времени(думаю минут по 5) будут выпускать Казинса.Он сейчас уже перешел к беговым и бросковым индивидуальным тренировкам.
 
A

Aliens

Guest
Ну если Казинс и Кей Ди будут оба в строю, тогда у Бакс вряд ли будут шансы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да Одом вытворял и не такое) Когда он ещё в ЛА с Коби был лучшим шестым,а потом сразу сдулся....И как всегда виною всему стала одна из сестер Кардашьян!
В общем наркота-Кардашьян-рэп....ничего удивительного в этой схеме
 
A

Aliens

Guest
В который раз третья четверть в исполнении ГСВ - чистый кайф:) 3-0 и видимо все закончится 4-0.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот по итогам сезона в регулярке гсв-олени 1-1!
Я вообще не могу представить как будет идти финал!
 
A

Aliens

Guest
И ЦСКА - чемпион Евролиги, между прочим! Событие! С Реалом смотрел в баре с пивом, народа тьма была! А в финале как-то буднично победили, не было такого драйва.
 
A

Aliens

Guest
Мне кажется, что сегодняшний Портленд, образца 4-ой игры с ГСВ, обыграл бы любую команду НБА! Какие у них трехи летели и сколько, вообще обалдеть. Но при этом Карри и Грин делали все еще лучше. Вообще Стеф без Кей Ди какие-то невероятные вещи стал вытворять.