NBA

A

Aliens

Guest
Я прочитал, что двоих якобы ко второй игре уже поставят на ноги. Но и это не поможет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Батлер точно+их центр,но техника игры в зону не сработала,как я и описал до этого!
Против зоны есть приём-3 очковые броски!
И как раз они и дали преймущество в 20-25 очков.
Я понимаю что Споэлстра будет перестраивать оборону,стараться больше внимания в защите уделять именно тем,кто стреляет дальние...
НО!
У ЛА по факту 3 больших и даже если будут закрывать дальние броски.то большие в легкую будут трепать нервы в краске,у них там попросту нет соперников...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас смотрю игру предсезонка Бруклина и понимаю,что пара Ирвинг-Дюрант в этом сезоне наведёт шороху
 
A

Aliens

Guest
Бруклин выглядит теперь конечно очень мощно. Посмотрел с Орландо, жесть. Харден конечно как подыгрывающий забавно смотрится, но у Кей Ди летело вообще все и отовсюду.
 

houseboy

Житель города
Привет спустя 6 лет :)

Сегодня смотрел в прямом бруклин - майами и подумал, кто все-таки контендер на этот год, кроме леброн’с тим: нетс? кавай-джордж? янис? Или будет сюрприз как в прошлом сезоне в лице хит
 

BONE

Администратор
Команда форума
Как раз Нетс я указал :)

Любопытный сезон выходит, опять многое решат травмы. Но я верю в Леброна и его здоровенного оруженосца с монолитной бровью
А мне кажется, что LA вообще в этом году вылетят с треском. По сезону лихорадит их очень сильно.
 

BONE

Администратор
Команда форума
Лейкерс с разницей 30 очков продули матч в плейофф! Я даже не помню, когда такое было последний раз :)
 

muXAMmed

Житель города
Просто охренительный финал выдают ГСВ и Бостон. Особенно 4 игра, после которой счет стал 2-2. Стеф машина :)
Да, тоже смотрю и наслаждаюсь! Хотя думал, что ГСВ легко их обыграет. Интрига есть и это радует)) Стеф машина, но и у этой машины бывают сбои, как в третьей игре(((
 

muXAMmed

Житель города
как же приятно смотреть на его игру. Он так элегантно двигается. Даже когда он промахивается, это все равно красиво)))) Сейчас так никто не играет. Одни качки неповоротливые(((