NBA

Ortodocs

Житель мегаполиса
Смотрю в прямом эфире 4 матч.
Очень давно не видел такого отвратительного судейства.
Гсв посадили на фолы,которых не было)
А Кливленду не свистят очевидные потери и фолы вообще!!!!
Леброн в наглую двойное ведение,КайриИ потерял мяч с зоной перед лицом арбитра.
Это некрасиво как минимум
По мне так кавалеристы сегодня играют хорошо. Трехочковые кидают тока так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спору нет))) Ребята из штанов выпрыгнули!
Вопрос в другом: вообще не было фолов в 1 четверти у Кавз на подборе(не зарегистрировали судьи) так не бывает...
 
A

Aliens

Guest
Golden State Warriors are the NBA Сhampions! :)
Очень крутые игроки, очень крутая команда.
Леброн тоже крут, и Ирвинг очень крут, но вдвоем против целой машины особо не потянешь.
 
A

Aliens

Guest
Ну я вот сам когда-то играл в баскет на резинке и ЗВТ, поэтому на многие вещи обращаю внимание, которые вряд ли кто-то подмечает, если мяч в руках не держал :) Как команда ГСВ нереально сильная, как единое целое! И как вписался КейДи, как будто вырос в этой команде с NCAA.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня стало известно,что Стеф Карри подписал новый контракт с ГСВ на 201 млн $!!!!!
Контракт на 5 лет..
Но 201 миллион!!!! Они там реально ох... все!
p.s. Правда у Леброна пожизненный контракт с Найком по 50 млн в год))) до конца жизни!!! Правда с ограничением выплат до 1 миллиарда...твари бл...ь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наконец сбылась моя мечта)))
Поставил себе круглосуточный канал NBA tv HD
просто сказка....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
NBA League Pass предоставляет российским болельщикам бесплатный доступ к матчам первой недели регулярного чемпионата.
Поклонникам НБА надо лишь кликнуть по ссылке watch.nba.com и после регистрации бесплатно смотреть все матчи с 17 по 24 октября.

А Ортодоксу отдельное спасибо,он мне организовал покупку в Сан-Франциско настоящей зимней шапки Голден Стейт))) С бубончиком))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поздравляю всех со стартом сезона...уже завтра в 03.00 по Москве первый матч 2017-2018.
Счастливым обладателям доступа к телеканалу Виасат спорт можно посмотреть завтра в течении дня подряд два матча:
Кавалеристы супротив Кельтов и конечно команда Золотого штата против Хьюстонских ракет.
Кто не может(не хочет) найти телеканал в сети,может бесплатно посмотреть их в лиг пасс(для России первая неделя просмотра лиг пасс бесплатная)
Ура!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Понимаю что всем пофиг,но скажу...
Почему в России не развивается баскетбол? Хотя во всем развитом мире бум практически...
В Китае своя собственная профессиональная лига с игроками из США,пусть и не лучшими,но все же зрелищными.
Англия подумывает о своей первой межконтинентальной команде NBA.
Африканцы рвутся изо всех сил в Америку,ну и в Эмиратах очень уж уважают баскет.
А в России он просто никому не нужен похоже кроме Кириленко.
Вроде и площадки делают,но там играют в основном футболисты.
Вроде бы и щиты повесили везде на них,но кольца из толстой проволоки.Потому и согнуты все в три погибели..
В городе наверное с 10 площадок,но играют летом только на 1.
Потому что у нас с баскетболом вот так:
222.jpg


А ведь и мы столько лет бегали на асфальтированном ЗВТ и убитой резинке...(((
По моему дальше будет еще хуже,как только уйдет основной тренерский костяк,который с 60-х приводил молодняк минимум к 2-3 месту в крае.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У меня появился осенью телеканал NBA tv и теперь круглосуточно на одном из телеков в доме крутится баскет)
Когда нет интересных матчей в сетке появляются оцифрованные игры страные,о которых и думать забыл.
При чем в довольно приличном качестве,с учетом что игры там и 80,и 90 годов.
сегодня крутили Юту против Портленда 96 года,финальная серия,плейофф 3 матч.
Ну такие имена как Хорначек,Маллоун,Стоктон у Юты на памяти у всех,кто когда то даже смотрел лигу..
Но какой же все же Сабонис в Портленде крутой был! Просто машина смерти....играли все через него,он выступал в нападении как врех треугольника с пасом по площадке.
Какой игрок уникальный! И я рад что в прошлом году его все же ввели в Американский зал славы баскетбола.
 
A

Aliens

Guest
Я смотрел его последние игры в Жальгирисе, потом была Испания, вообще выпал из вида, а потом конечно Портленд, снова наблюдал сначала в Спорт-Экспрессе, потом по ТВ в повторах. Он как Игорь Ларионов в хоккее, такой же профессор, только в баскетболе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А как вам текущие показатели лидеров конференции?
Я так понимаю финалы конференций в плей-офф будут явно интереснее самого финала?
В итоге уже сейчас можно сказать,что Голден стейт встретятся с Хьюстон Рокетс,а Кливленд с Бостоном.
Итоги в принципе предсказуемы...но они будут явно круче финала лиги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня бвл просто феерический матч Кавалеристов и волков.
Леброн Иванович завалил просто монстрейшие 2 очка!!! Просто космос!
Бросали все,попадали все... Рекорд лиги-40 трешек на две команды.
И тут же вечером объява:
Уэйд полетел по обмену обратно в Майями,Краудер ушел на юго-восток ,Томаса забрали в Лейкерз,а Роуз в Юту и сразу же был отчислен!!!!!
Что вообще происходит?)))))
p.s.И теперь уже уход Леброна в ГСВ становится не таким уж и фантастическим(при сохранении волшебной 4 в Сан-Франциско)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня ночью стартует алл стар уикенд!
Хз что и как будет конечно,я болею за Гордона на слемданкконтесте и за Томсона на 3 очковых.
Всех неравнодушных ждем на виасате) Знаменский просил в ВК передать привет всем Армавирским фанам!
 
A

Aliens

Guest
Я просто охуел от передачи Леброна от пола на Дэвиса в матче всех звезд! Мне кажется, что через 5 лет никто уже толком и не вспомнит про Майкла Джордана :)
Мин. 1-58

Я не очень хочу, чтобы Леброн перешел в ГСВ, но было интересно глянуть на этот цирк!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну.....не могу сказать,что это что то страшное)) раньше "был" такой сверхчеловек Меджик (Ирвинг) Джонсон,вот он раздавал конечно....да так замысловато, что понять и предугадать отскок не мог никто) просто мяч в итоге попадал куда надо! А у Леброна всё же всегда были задатки(еще со школы) в качестве 1 номера,хорошего и всевидящего.
Ну а насчет Леброна Ивановича и ГСВ: скорее всего на этот трансфер наложит вето сама лига,с формулировкой "да они там все охуели в конец!"
недавно читал аналитику,при которой "возможно" сохранить четверку смерти "Карри,Дюрант,Грин и Томсон" и при этом подписать Джеймса.Но не больше чем на год...
Правда при этом придется расстаться с половиной скамейки и принять во внимание факт,что Леброн станет лезть во все решения тренерского состава и менеджмента.
Леброну кстати ГСВ (кроме ГСВ он смотрит еще и на Рокетс,Сперс) нужно даже больше,чем в обратном направлении.
Ведь ему претит сама мысль,что ему 33,а у него всего 3 перстня! А у Джордана и Коби 5)
Даже с учетом нынешнего развития спортивной медицины в прайме ему еще быть 2-3 максимум года,потом пойдет естественный возрастной спад.Или не дай бог травма?
И вот как раз ГСВ естественный и главное предсказуемо надежный добытчик для него как минимум 2 перстней...если не больше!
Правда видимо в итоге придется пожертвовать Томсоном+Ливингстоном+Игудалой (в перспективе 2 летних контрактов).
Но что такое Леброн с его 30млн в год в сравнении с ценой новой арены в Сан-Франциско?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

а меня Фьёрджи зацепила..
Правда блюстители морали сразу же осудили бабу.Но спела оч душевно....
кстати в офф версии Российской её почему то не показали? Хотя у меня записано было в прямом эфира)