Metall, HardMetal, PowerMetal...

Magnus

Житель окраин
#81
Noise да без проблем на выхадных стыкануться и усе, телефон свой оставь я позваню
 

DOWNFALL

Гость города
#83
А кто-нибудь слушает DARK AMBIENT? Ну, к примеру, SYBREED, ELEND, CYCLOTIMIA? Рулез песня у Сайбрид - REEVOLUTION, еси найдете- качайте без промедла, не пожалеете (2004 года выпуска).
 

MahaDeva

Гость города
#84
Septic Flesh, Therion, Thyrfing, Borknagar, The Kovenant, Dargaard, Behemoth, Aborym, Asgaard & etc

ето то что вспомнилось. а вообще много чего. всякий там ню-металл - не особо. легок он слишком. и попсов. последнее - чистое имхо, так что ногами не пинать :)
 

DOWNFALL

Гость города
#85
Dark ambient является музыкальным направлением, находящимся где-то на стыке индустриальной, готической и электронной музыки, ну да ландо, ведь в реале это не по теме.
А кто слышал последний альбом Samael ?
 

DOWNFALL

Гость города
#87
Ну, не такой размеренный, как BLOOD RETUAL. Называется "Reign of Light". Сопродюсером альбома был Waldemar Sorychta (Grip Inc., Lacuna Coil, Tiamat), а микшированием занимался Stephan Glaumann (Bon Jovi, Rammstein). Вот названия некоторых песен: "Oriental Dawn", "Telepathic", "As The Sun", "High Above", "Heliopolis" and "Further". Меня вперла песенка "Inch'allah".

http://www.samael.info/ , правда на английском
 

RaGnoR

Житель окраин
#88
Тут недавно Citadel отрыл. Тоже нечё группа, русская, только вот вокалистка поёт не очень чётко
 

Magnus

Житель окраин
#92
есть все альбомы. Ни че так команда. Особливо втыкает Painkiller 1990 года
 

Mr.Freeze

Гость города
#93
Мне ближе Black Metall: Cradle Of Filth, Dimmu Borgir, Illtath, Old Mans Child, Christian Deth. Или такие вещи, как Cannibal Corpse, Deth, и.т.д.
 

RaGnoR

Житель окраин
#97
Чё то такую ТЕМУ позабыли. Беспредел. Металл никогда не умрёт.
Кстати тут нашёл новенького кое-чего: Finntroll(Очень оригинальные песенки) это из тяжёленького, а если брать Power что тоже неплохо то Sonata Arctica & Rhapsody рулят.
Поделитесь информацией кто что новеньеого надыбал.
 

Korifey

Гость города
#98
RaGnoR, у тебя все из перечисленных трёх групп есть? Я из Троллей имею 2003 - Visor Om Slutet, 2004 - Nattfodd и 2004 - Trollhammaren

Можешь в теме про обмен музоном полный список качнуть. А сам я Rhapsody бы стырил.
 
Y

YangGuns

Guest
#99
надыбал Avantasi'ю, Twilighting, Dream Theater, Andromeda ну и еще всякого по чуть чуть
p.s. кстате а в трек сходить не аллё. Еси попросить то тоам много интерестного и вкусного есть. Я вот бабки пока жилю на весь EDGUY. Не слушал их просто, говорят ничтяк
 

RaGnoR

Житель окраин
Да троллей у меня все альбомы есть. Даже проекты этой группы есть. Очень классные:Ensiferum, Shaman, & Korpiklaany/.
И ещё плиз подскажите где можно взять Children of Bodom все альбомы, а то у меня только 6 вместе с Covers. А где ещё 2 или 3 - ХЗ!!!!