Metall, HardMetal, PowerMetal...

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
Originally posted by Santoz
w1LdF1re
Rob Zombie тоже нереально крутой чувак ... ;) %)
Рулезззззз....у него дофига офигительных песен...ток я их у кента на компе слухал..хачу себе на комп...

А вот есчё групки каторые мня прикалуют:
КиШ, Linkin Park, Seether..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
w1LdF1re
когда я услышал его песню Dracula из Матрицы, как же долго меня перло %)
 

Infinity

Гость города
#31
Недавно послушал группу Katatonia, классная штука, хорошо слушать в хмурую погоду или каким-нибудь темным вечером.
 

Infinity

Гость города
#32
С***, убили Даррела, основателя группы Pantera, собственноручно бы задушил того пи****, который это сделал!!

"""Вечером во время концерта в городе Columbus (Огайо) были ранены двое и убиты четыре человека, в том числе и гитарист DAMAGEPLAN Dimebag Darrell, прежде чем нападавшего застрелил офицер полиции. Стрельба была открыта после начала выступления группы в клубе Alrosa Villa. Стрелявший вскочил на сцену и открыл огонь по участникам группы и по зрителям. Некоторые из посетителей сначала подумали, что это было частью шоу. После трагедии, полиция оцепила здание клуба и опросила более 60 свидетелей. По их словам нападавший целился именно в Dimebag Darrell`а и выпустил в него по крайней мере 4 пули, после чего начал стрелять по другим людям."""

Вечная память....
 

Infinity

Гость города
#34
Естественно лучшей! А разве брата его тоже убили? Вроде его госпитализировали, вот ублюдок. Надо было этого хренова киллера живым оставить и придать мучительной смерти, как в старые времена. X(
 

TFAvocalist

Гость города
#35
Много противоречивой информации. Сейчас вроде пишут, что Винни Пол все-таки жив, но испытал сильнейший стресс.
 

Турецкий

Гость города
#36
Sofy купил на днях диск АСDC зборник лучьших песен из всех ихних альбомов послушал прикололся некоторые темы дажэ не слышал...хочу найти СЛЭЕР альбом"царствуй в крови" и СИПУЛЬТУРУ альбом "востань"если у кого есть или где можно преобрести на сд подскажите...с уважением седня трезвый ваш Турецкий..;)
 

Infinity

Гость города
#37
TFAvocalist, а я вроде как слышал, что его действительно убили, хрен поймешь ;)
Турецкий, на 3mp3.ru найдешь все, что тебе надо.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
Infinity
нет, Винни живой вроде.....на сайте висит траурная фотка гитариста... ;)
 

Infinity

Гость города
#39
Да, я заходил на этот сайт. Незнаешь кому верить, надо ждать официального заявления.