Metall, HardMetal, PowerMetal...

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
мне жевчёнка знакомая клипы взгрела Limp Bizkit и Linkin Park тож прикольные..
 

Infinity

Гость города
#44
Death - вот это *цензура* группа, так группа! Только Чака жалко сильно, почему такие люди рано умирают? ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
#45
У кого нить есть клипы Catharsis? Очень бы хотелось посмотреть.
Хоть ссылку киньте...
 

Roger

Житель окраин
#50
А я от старого HARD-ROCK в частности от панков с вышим образованием The Offspring от альтернативы, и конечно METAL HARD ROCK!!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#51
kamikaDze, Дофига...тока ет не мои у знакомой девчёнки брал посмореть...

Я с вас в шоке...так жэ как и с себя все на новые группы оооо тама ннаппример Offspring или есчё чо нить...а многие даже забыли настоящий рок которы будет жить всегда такие группы как Europe, Quinn.. я прочёл етот топ но никто не упоминул о Легендах Рока ваще... ;)

Куда мы катимся.... 8o
 

Infinity

Гость города
#52
AC/DC чем не легенда? Death? Европа мне вообще не нравится, а вот Квин действительно легенда, но более старая.
 

Roger

Житель окраин
#53
К то забыл? Я вот малодой, а старое больше прикалует, они вообще классные вещи делали. Особенно Queen!!! Queen Forever...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#54
Infinity, Roger, зря у европы тож есть прикольные темы..вещи я вама скажу вааааЩее.....тока хрен их где найдёшь.......
 

kamikaDze

Житель города
#57
ребятки, а есть у кого-нибудь Ill Nino, меня интересует первый альбом "Revolution...Revolucion" , заодно посмотрите Adema и Slipknot, а то с Delit.Ru впадлу качать...
 

Roger

Житель окраин
#58
kamikaDze Есть клип Adema - The way you like it и альбомчик и где то альбомчик Slipknot был- не знаю точно, но был
 

Magnus

Житель окраин
#59
Вчера пришел домой с работы. Жена сидит гамится и слушает SOAD, а малой сидит на полу и тресет головой. Детю 10,5 мес., а уже какие задатки!!! :(