MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#63
Вот приехал я отдохнувшим из Краснодара и готов продолжить своё повествование о подготовке концерта....
Официальные вопросы уже решены("положение", письмо ментам), афиши вроде тоже висят намано(ещё разок в воскресенье с Серёгой пройдёмся, т.к. кое-где их посдирали, позаклеивали)...
В понедельник будут окончательно решены все технические аспекты, а в данный момент идёт подготовка призов... :(

Ну в общем предполётная подготовка идёт по нормально, старт произойдёт по плану...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#65
Сижу вот обложку для подарочного сборника делаю...
конечно он буит домашнего производства, типа эрка с обложкой, но ведь главное это то что внутри??? :(
 

Pistol

Гость города
#67
Я конечно может и не прав, но по моему все присутствие Кетриель на форуме - это один большой флейм. Лишь бы *цензура*ть чего-нибудь по теме или без.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#69
Ну я себе для дисков тож обложки делаю,правда бывает что не все хорошо получаются,как хотелось :(
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#72
Greendist
настоящий DIY(Do It Yourself) :(
Villena_666
подвешенный чувак жуть конешно 8o
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#73
Villena_666Круто!!!! У меня на много попроще...

Я всё это делаю не потому что мастер.... Просто за меня это никто не сделает..
Так что обложка буит довольно простенькая....


Villena_666,Кетриэль,FLCL, я вам тут насчёт следующей репы напишу, ибо лс рассылать запариваюсь... Кстати, скорее всего она будет завтра...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#76
Кетриэль,Pistol, пожалуйста, не надо устраивать тут разборок... Если не терпится отношения выяснить есть ЛС...
Ок?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#77
Korifey Без проблем...


Тока люди, надеюсь, что вы не строите иллюзий по поводу звука в рок-клубе..... он там "не очень"...

Кста, репа завтра в 3....
 

Korifey

Гость города
#78
"он там "не очень"..."
Зато знаешь, как все будут рады, если вы звук на концерте отстроите :(
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#79
Korifey Я думаю что все понимают, что мы новички в этом деле, но сделаем максимум на что способны....
А ещё есть чисто технические препятствия....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.