MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Villena_666

Гость города
#45
Greendist хм... а я афиш не видела :)...теперь то их, надеюсь, ничем не посрывает :)

Santoz ага как всегда в последний момент... :)
 

Villena_666

Гость города
#47
Magnus а с афишами кинопроб весело поступили)) их всего, как было где-то тут написано, 100 штук ...и это на весь город...тоже серенькие такие, неброские..так еще две из них в самом ДО весели, а это слишком много на такую маленькую площадь.. :) :)...остальные, видимо, посрывало дождем/ ветром.. :)...т.к. я ни одной по городу не видела.)) А новые то афиши хоть где весят?? ?( Может их хоть увижу...А между прочем от Пургена еще с того года затертые обрывки по столбам и стенам висят))) Чем их клеили.. :) ;)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#48
Мы пока оптику и немнога центр обклеили...
Ща поедем на родину, електротех и т.п.
А насчёт неброскости - "MAD" из далека видно, а на цветной бумаге денег нет сделать..
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#52
Хе,у меня на антрисолях пылятся афиши Найка Борзова,Умытурман,Ю-Питер.А афиши я ещё вчера днём на Оптике видел,и сёдня в центре.А то что на чёрно-белой бумаге,то это наоборот лучше,а то цветную сорвут,жалко будет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#53
Villena_666 Есессно сами.... кому это кроме нас надо????
Ну разве что пацаны из Искариота пощочь обещали...

Вроде проклеили родину и электротех, а ещё на 3 больнице немного ляпнули...
Сложность в том, что за это штрафуют... если клеить не в специально отведённых местах, которых у нас оч мало...

Со стороны наверное прикольно смотрится: два типа - один с афишей, другой с тюбиком ПВА. Стоят около какого-нибудь столба(клеить низя!!!), озираются по сторонам.... бац!!! быстро клеят и быстрым шагом идут дальше.... Сами мы с этого очень угораем!!! :)

Ещё гопники какие-то до*цензура*ся хотели:
-О!!! а чё ето????
-концерт
-А вы металлисты???
-альтернативщики
-о!!! а как это???? ыыыы!!
и т.д.

в общем они спеть попросили, а мы их на концерт пригласили.... смешно было...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#55
Кто знает армавирскую панк-рок группу "Трепанация черепа"... Они с нами связались, на концерт попросились...
Кетриэль, ты про них вроде что-то говорила...
Кто-нидь просветите меня насчёт армавирского панка, плиз!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#57
Кстати, пока мэдпати клеили столько кинопробовских афиш видели!!!
они чё до кинопроб прятались???
или их после наклеили???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.