MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*цензура*,съел какую то ириску.Диетическую.Безвкусную.Килограмм,ночью наверняка просрусь)))Блин,хреново чёто.Ничё я вернусь.
 

Кетриэль

Гость города
FLCL

жалко что тебя не будет ;(.... а скем врываться..... ;( с кем тусоваться... ;( кто со мной курить будет (стоять пока я курю...)... ;( с кем общаться... ;(.... КАРАУЛ......!!!!
 

Korifey

Гость города
Не прыгай. Лучше как бы играть на виртуальной гитаре. Чувствуешь себя ближе к исполнителям
 

Loveless

Гость города
Люди проспал Mad Party................ Сделайте кто-нибудь подробный отчет и вывесите его на форуме.................
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Loveless

Гость города
К неумеющим писать отчеты Я и не обращался.........
Надеюсь, что не все такие, и кто-нибудь напишет.......
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
я знал что буду вознаграждён за поход под дождём и тяжесть гриндеров!!!!!
Чуваки!!! огромный респект всем кто устраивал концерт и кто не поленился и не побоялся в такую о*уенную *цензура* погоду прийти!!!
Всё было круто!!!! Круто!!!!!!!!!!!!
атмосфера была заипца! охрана хорошо никого не выгнала за постоянные попытки устроить слэм %)) толковая охрана =)
в общем я высказался :( писать атчоты не умею
upd: и ещё руки дрожат жуть просто

p.s. для Magnus'а. ни*уя я не про*бал возможность. потом фото деффок покажу :()
 

Loveless

Гость города
Уже интересней.......................
Очевидцы MAD PARTY поактивней...................

....Santoz thank...............................

P.S.......Чтоб я еще раз уснул днем, да ни в жизни..............
 

Korifey

Гость города
Что значит поактивней?! Народ уставший пришёл :( Да и с форума не так много народу было
 

Loveless

Гость города
Ну так ты хоть что-нибудь напиши....Личное впечатление, что понравилось, что нет, разве так трудно......
 

Korifey

Гость города
Неа, не трудно :( В принципе понравилось. Звучало нормально. Только стробоскоп, сука, яркий
 

Loveless

Гость города
Ну видишь.... Все было не так сложно, зато упрямился больше...
Спасибо, за высказывание своего личного впечатления......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.