MadParty 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#22
webdron Да, это я..
Korn мы решили не звать, им и без нас забот хватает...
Кстати, у меня палки как у их барабанщика!!!!!!!!!!!(не могу не понтануться)..
Обязательно приходите!!!!!!!!!!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#23
Korifey Навар уже подсчитали.. :)



Кстати, я тут насчёт продожительности погорячился: наверное поболее 2х часов будет...
Кстати, ещё конкурсы будут!!!!

А насчёт цены билета не обижайтесь - после финансового фиаско кинопроб очень не хотим уйти в минуса...
Но правда есть вероятность корректировки стоимости билета, разумеется в сторону уменьшения... дальше видно будет....

Блин, у меня мистическим образом закончились все деньги на телефоне и на интернет-карте(ДУХ кинопроб), так что вас я на некоторое время покидаю...

FLCLКетриэль репа будет ближе к выходным, я вам сообщу...
 

Magnus

Житель окраин
#30
все хорошо но почему опят Юбелейный, наскока помню звук там был такой жопный, что никакого профессионализма не хватит его отстроить :)
 

Кетриэль

Гость города
#31
Magnus

в прошлый раз после концерта в Юбелейном, Димка сказал что у них был плохой звукооператор ... и по его вине был плохой звук....
:)
 

Magnus

Житель окраин
#33
Кетриэль я не вкой либо мере не пытаюсь оспорить профессионализм Димы Шефского, но причем тут звукарь, если даже Фантом Лорд пол часа потратил на то, чтоб хоть как-то отстроить звук под себя (Пятый Туз), а в его профессионализме я никогда не сомневался и тебе не советую. Причем в итоге всеравно вышло такое Г., сарай он и в Африке сарай. Я предстовляю, что из этого выйдет. Зачем наступать на грабли дважды.
 

Magnus

Житель окраин
#36
FLCL гы а на аватар не вариант глянуть, я тя тожа кстате не видел, ты нарисованый :)
 

Villena_666

Гость города
#37
FLCL ты ж вроде с нами был...на КИНОпробах..я личноMagnus'a видела ... :] ...не знаю почему, но сразу по аватарке (старой) узнала)) И вообще что за дискуссия??? Я почти никого с форума в лицо не знаю...разве это проблема?? :) :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#38
Magnus
мля, крутой аватар. сам рисовал? :)

а я наверное поеду. к кому присоединицца можно?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#40
Villena_666 Можно организовать!!! Влёгкую!!!!

MagnusНасчёт помещения я с тобой частично согласен... Другого варианта нет просто... Уж лучше чем "Гармония"... А звук уж постараемся отстроить - групп ведь не много.... к каждому индивидуальный подход с последующим документированием настроек

А звукореж тогда действительно был очень поганый, зато понтов - выше крыши...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.