LADA Vesta 2017: что нового?

Pixel-AQ

Известный деятель города
#82
Что за бредятина? Особенно про стойки.
У меня 3 знакомых на солярисах. пробег: 35000, 45000 и 65000. Из трех тачек ничего не было поменяно за весь срок эксплуатации. Кроме расходников.
Читал блог как чел проехал на солярисе 430 000 км. И ничего по серьезному не ремонтировал.
А я читал блог Давидыча и он тоже ничего серьезного в своем Х5М не ремонтировал, просто всякие подушки, коробку, привода и турбины относит к расходникам.
Официальный дилер сам рекомендует на 50 заменить стойки вкруг. Все три моих знакомых это все гарантийные машины, причем мне понравился подход, поменяли рулевую рейку и стойки по гарантии, хотя человек не обслуживается у них.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#83
Ну видео про коробку я смотрел, как он ругался на производителей, не думаю что он отнесся как к расходникам к коробке
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Мнение человека о ремонте, который ездит не меньше 200 км/ч, и разбивает все свои машины, разве можно воспринимать в серьез?
 

Gn0m

Известный деятель города
#85
Я наверное как баба сейчас скажу, но мне капец как нравится внешне салатовая Веста, которые часто стоят в шоурумах и ТЦ, ну и у нас пару штук видел уже - цвет просто космос :)
Да и внутри приятная машина, прогресс не стоит на месте.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#86
Официальный дилер сам рекомендует на 50 заменить стойки вкруг.
Да, что за бреееееееед?
Если ты расцениваешь развод у дилера как совет производителя, то тогда у меня слов нет.
на 50 стойки вкруг.. сижу смеюсь, остановиться не могу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Согласен с предыдущими уважаемыми товарищами - Веста пожалуй лучшее, что выпускал автоваз. Внешне вообще шикарно смотрится. Внутренне тоже достойно, для такой цены. Вот прям сейчас сижу и подумываю: а взять ли мне Весту?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#90
Топ-5
По продажам за октябрь 2016 г.
1. Kia Rio - 8947
2. Hyundai Solaris - 7477
3. Лада Гранта- 6 815
4. Лада Веста - 5074
5. Hyundai Creta - 4576
Делаем выводы. Отечественный покупатель не разделяет восторгов участников этого обсуждения и отдает предпочтение среди одноклассников корейскому автопрому. В чем причина?
 
#91
Не быстро идет привыкание у людей, что у нас что-то могут делать относительно нормально. В России многие за последние 25 лет смогли столкнуться с существенной разницей в зазорах дверей, капотов, багажников ВАЗа.
Есди вдруг мерседес начнет так же косячить и сумеет продержаться пару десятилетий, то отвоевать позиции на рынке обратно ему будет очень не просто, даже если вновь точность станет главным приоритетом.
Ждите. Просто ждите.
И дай Бог, чтобы наш автопром за ближайшее десятилетие извЕрг из своих недр еще пару хороших моделей
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#92
1. Kia Rio - 8947
2. Hyundai Solaris - 7477
3. Лада Гранта- 6 815
4. Лада Веста - 5074
5. Hyundai Creta - 4576
а вот проводили у нас перепись колхозников, столько бабла потратили, а ведь достаточно было просто сумму подбить )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Не забывайте что Рио и Солярис по тв постоянно рекламировали, а Весту нет.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#95
Не забывайте что Рио и Солярис по тв постоянно рекламировали, а Весту нет.
Но в Весте миллиардные дотации и много миллиардные убытки АвтоВАЗа.
Чистый убыток «АвтоВАЗа» за 9 месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился в 2,1 раз — до 34,044 млрд рублей. Об этом говорится в отчетности компании по стандартам МСФО. Исходя из здравого рассудка, когда то это должно закончиться...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#96
Да, что за бреееееееед?
Если ты расцениваешь развод у дилера как совет производителя, то тогда у меня слов нет.
на 50 стойки вкруг.. сижу смеюсь, остановиться не могу...
Причем тут развод дилера, если ты ничего не платишь, а получаешь гарантийную замену. :gent:
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#97
По данным издания, Renault может выкупить дополнительную эмиссию и в процессе рекапитализации российского автогиганта АВТОВАЗА увеличить свою долю до 72,5% капитала. Доля Nissan при этом сократится до 5,5% против нынешних 12,5%, а РОСТЕХ будет контролировать 11% вместо 25%.
Приносить прибыль вместо генерации убытков АВТОВАЗ должен начать совсем скоро — с 2018 года.
Теперь понятно, почему АВТОВАЗ приносил убытки. Можно ли в этом случае будет продолжать вазовские автомобили называть Российскими?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#98
ну Рено давно стал поглощать автоваз, но опять же, это акционеры лишь