Hard Hammer 10

Canniballissimo

Житель центра
KrosH, с чего ты взял, что это фест по заявкам? Есть организаторы и они решают, кого звать. Не хочешь, не ходи. Тем более нахаляву.
 

KrosH

Житель города
Mr. Пронька Млин, непонял))))

Во-первых я на нём был и кстати не жалуюсь !!!

Во-вторых Я говорю что было бы не плохо панком разбавить "ТО" что было на сцене !!!

Вроде сейшн хард, а на самом деле получилось что был только металл и альтернатива... я вот к чему!
 

Canniballissimo

Житель центра
KrosH, а почему их должны разбавлять? :D Для меня Хаммер всегда был метал-фестом. Ещё может, пусть репчик выступит? :D Чтоб уж совсем разнообразно.
 

Canniballissimo

Житель центра
KILL THE JUNKY, ты югам веришь или своим ушам?

Tod, это называется Doom Death, если ты не в теме :D Я по музыке сужу в первую очередь, а не по имиджу. Да и по имиджу тоже думстеры.
 

Canniballissimo

Житель центра
TFA, чтобы и тебе и мне, давай сойдёмся на дум-готик? :D Готик метал звучит иначе. В нём больше лиричности, он легче, мелодичнее, менее брутален, в основном с чистым вокалом, без гроула и подобных вещей.
Возьми, например, After Forever, Artrosis, Dreadful Shadows и послушай. Чем не готик-метал?
 

KrosH

Житель города
Mr. Пронька Фест то называется "Хард Хаммер" а не "Металл Хаммер" , почему не льзя было панков в стиле ХК позвать?
 

TFA

Житель окраин
Mr. Пронька

>В нём больше лиричности, он легче, мелодичнее, менее
>брутален, в основном с чистым вокалом, без гроула и подобных
>вещей.

словно про Обитель!
 

Infinity

Гость города
KrosH, потому что фестиваля есть определенные стилистические рамки, может туда надо было и панков, и бардов, и рэп, и назвать еще "свежий хаммер 2007", или "хард ветер 2007"

ЗЫ очень рад что небыло панковских групп