Hard Hammer 10

Феликс

Администратор
Команда форума
Hitach нового пока ничего....демки мож новые у них есть но не для всеобщего прослушивания..так что ждемсс....зимы..мож и выйдет долгожданный полный альбом
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О блин, помнит кто-то. Так то минидиск косячный был. Нет, в этот раз все нормально (кроме мэд реббитс).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
так там же их человек вроде звук закасячил......чет типа того
Njcs я все помню......помню взял скопировал чиста Обителя с DVD диска Хамера......думал послушаю ща нашу группу...вкючил а там бац гитары почти не слышно..отдельно клавиши звучат и бас да ударные.....подумал я - мдаа.......Кубанка..........

вот ща надеюсь что все будет шахер-махер типа тип-топ.....
удачи вам там в сведении диска
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кому надо - можете оставть CD-R в "технологиях" по ул.Свердлова 56 , я запишу, через пару дней заберете. Повторюсь: запись - аудио.
ЗЫ. У "кроликов" получилось КАРАОКЕ - играет на записи одна муза без вокала (Костик по ошибке или специально отключил посыл в пульте, а оттуда на запись сигнал шел).
 

Феликс

Администратор
Команда форума
][е......
колоть никого не пытался, но если зацепил то спиртик гдето с ваткой был.....
да ладн...с кем не бывает касяков..вот и вы накасячили.....ну послушаем чиста музыку.....для меня вот лично еще и лучше...я просто русские группы почти не слушаюю из-за вокала и изза того что я понимаю слова. слушаю тока музыку......поэтому слушаю зарубежку, ну почти..могу там послушать чет наше.........
мне вообщем из наших групп нравятся тока 3 группы ......ВЫ, Искариоты и Обитель......качал вас недавно...вокал у вас пойдет, ток запись чет плохая была, качал с реалмюзика......


У меня идея......

А если записать отдельно вокал и положить на ДВД с хамера...прикольно будет

ребят без обид :)