Hard Hammer 10

TFA

Житель окраин
Mr. Пронька, а что мне надо одеваться во все черное, чтобы было видно, что я что-то знаю в каком-то стиле музыки.
Я лет 8-9 назад ради прикола записывал музу в таких стилистиках.
А лет 10-13 назад слушал мутоту в духе Abstrakt Algebrы или Incubus Succubus.
Просто приходит время когда начинаешь понимать что для чего и уверен, что вся эта тяжелая бредятина либо для детей, либо для инфантильных тормозов.

Но это не камень в огород Обители...
 

TFA

Житель окраин
Mr. Пронька, тебе не достаточно доводов, что Обитель - это готик метал?
Чтобы определить стиль группы, нужно доказать что к остальным она не относится?
 

Canniballissimo

Житель центра
TFA, это не обоснованый довод :) Я тебе привёл примеры готик-метал групп. Обитель звучит совершенно иначе. Ты вообще имеешь представление, что такое Doom-Death и Doom-Gothic?
 

TFA

Житель окраин
Mr. Пронька, обоснованно будет если я тебе физически докажу? Ты *цензура*ал уже.
 

TFA

Житель окраин
Mr. Пронька, короче, не попадайся мне в реале лучше. Реально покажу тебе кто смеется последний.
 

MOT

Житель окраин
Mr. Пронька, ржёшь на TFA пока только ты! А вот ты, крассавчег показал, как разбираешься в музыке :402: , и наверняка, сейчас ржут над тобой :) по крайней мере я. Обитель - готика, тут и спорить нечего!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Готик-Дум метал, во как
кстати, ближе к хаммеру, дым был в тему когда они играли, жаль тока что мало его было....да и вокал Саши был плолхо слышен а так в целом хорошо сыграли..... Не раз я им об этом говорил
 

Canniballissimo

Житель центра
Вы считаете, что парни не разбираются в музыке, что не могут правильно свой стиль охарактеризовать? По вашим словам так и есть :)