Hard Hammer 10

stud

Гость города
#1
Рок-фестиваль «Hard Hammer» начинает отбор участников 20 мая 2007 года.

В августе 2007 года в городе Новокубанске Краснодарского края пройдет уже 10-й ежегодный открытый рок-фестиваль «Hard Hammer» для любительских и профессиональных рок-групп.

В соответствии с Правилами объявляется конкурс на участие в данном фестивале. Для участие в конкурсе необходимо предоставить в оргкомитет фестиваля следующие материалы:
1) demo-запись коллектива «вживую» на CD (DVD) или VHS, качество записи значение не имеет, продолжительность не менее 20 мин. Особо приветствуется наличие видео записи с концертов в любом формате.
2) Информация об участнике (история творческого коллектива, состав, дискография, концерты, стилистика коллектива, подробная контактная информация и вообще все что посчитаете нужным, чтобы стать первым среди равных!)

Ваши материалы вы можете присылать по почте:
352240, Россия, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Кооперативная, 74 Лазаренко Валерию Викторовичу

Контактные телефоны: (918) 153-93-43 (Валерий)
(918) 499-89-61 (Сергей)

Электронная почта hard-hammer@mail.ru

Последний день подачи заявок: 20 июля 2007 года
 

69tooth

Гость города
#4
Тоха Зелёный, ну видимо имелось в виду на концерт. Примерная дата, насколько я поняла - 18 августа, место проведения - ессесно Новокубаньск)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#6
Автор сообщения 69tooth
Тоха Зелёный, ну видимо имелось в виду на концерт. Примерная дата, насколько я поняла - 18 августа, место проведения - ессесно Новокубаньск)
да будет так!

ещё бы поиграть там... :D
 

mtsb

Гость города
#7
Хард Хаммер действительно будет 18 августа и естественно в Новокубанске.
Тоха Зелёный А чтобы поиграть там, нужно подать заявку. И всё.
 

509

Гость города
#10
Говорят, на этот фест кого-то из известных российских команд пригласят. Слухи варьируются от Дистемпер до Аматори (эх, раскатал губу :-)). У кого-нибудь есть инфа по этому поводу?
 

TFA

Житель окраин
#13
509, по моему проще непосредственно у mtsb здесь лучше и спросить что и как это будет.
 

mtsb

Гость города
#17
Дата проведения Хард Хаммера перенесена на 25 августа. Администрация Новокубанского горпарка 18 числа проводит своё массовое мероприятие. Ну да это и к лучшему. Есть возможность оттянуть дату окончания подачи заявок. Подано порядка 20!!! заявок. Такого не помню за всё время проведения феста. Сегодня оргкомитет будет рассматривать поданые заявки, надеюсь не последний до 25 числа. Могу сказать, что есть очень интересные заявки...
 

PUNK

Гость города
#18
" Могу сказать, что есть очень интересные заявки..." а можнл тут поподробнее?