ham76 суперзвезда

Максимум

Легенда города
#82
dima2000, специфика работы такая...в частности - просматриваю все тв-проекты...а вы где-нибудь участвовали (участвуете)...в жизни?
 

dima2000

Житель окраин
#83
Максимум
А не случается так -вот насмотришся Домов, а к вечеру начинаешь мыслить такими же категориями? ;)
Может хватит "сражатся"? Первый предлагаю руку и ..... (тут бы не увлечся...)... а руку дружбы и трубку мира ;)
 

Максимум

Легенда города
#84
dima2000,
а руки-то чистые? предпочитаю кальян ...а не трубку ))

пы.сы. предложение принято (раз вы устали "воевать")
 

dima2000

Житель окраин
#85
Максимум
+++пы.сы. предложение принято (раз вы устали "воевать")++++
Нет, руке надоело вас шлепать!;)
 

dima2000

Житель окраин
#87
Нет, пока еще эротических снов с вашим участие мне не снилось.

И наконец, про Хама.
Бывший наркоман-неудачник (то соль, то крахмал подсунут). Ныне алкоголик-попрашайка, просит на бутылочку и на Инет сразу. потому в наших краях его называют продвинуто-задвинутый алкаш. Я видя эту тягу к техническому (псевдо), понял что не все пропало и иногда, за хорошее поведение выпускаю его погулять в Инет. Вот сегодня прополол мне огород и как итог "здесь был Хам".
Может откроем благотворительный фонд для реабилитации алков с названием.. ну что-то вроде этого "Алкаш & IDSL", клянусь быть честным президентом этого фонда.... ;)
 

Максимум

Легенда города
#88
"Нет, пока еще эротических снов с вашим участие мне не снилось"... и все-таки у вас с "етим" проблема, видимо...;)))
 

dima2000

Житель окраин
#89
Чего это вдруг "все-таки", я об этом не заикался, такая тема тоже не обсуждалась, даже намека не было. Так что "все-таки" это ваша проблема ;) с "етим".
 

Максимум

Легенда города
#91
dima2000, как грится, у кого что болит...
вы уже пару раз поднимали вопросы "етого" )) хотите об "етом" поговорить? )))))
 

dima2000

Житель окраин
#93
Максимум, вот теперь вам снятся какие-то сны, я об этом даже не заикался и предпочитаю не говорить, а действовать, попробуйте понравится ;).
Да не сильно изменился наш стиль общения только смайлов в конце больше ставим ;).
Хам иди от сюда это уже давно не твой топик ;).
 

Максимум

Легенда города
#97
dima2000, и не какие-то...а сны самые что ни на есть замечательные! радужные, иногда многосерийные, а иногда и просыпаться не хочется,,, чувствуешь себя спящей красавишной... )
пока что вы только и делаете, что говорите - ваших действий не видно ;)) попробовать понравиться? улыбнули - я и так всем нравлюсь )) без проб и дублей
 

ham76

Житель окраин
#98
Максимум
Он не много не догоняет, пока до него дойдет, что вы ему подмигнули, может и день пройти и неделя ;) :) ;) ;) ;)