ham76 суперзвезда

dima2000

Житель окраин
#69
Хотите выяснить его возраст? Есть и еще пока свои, так что еще молод (обратите внимания на никнейм). В плане может ли "грызнуть", это у кого какая шкура, у некоторых форумчан явно видать след укуса. Или работаете стоматологом ищите клиента? или хотите сказать:"пусть перещитает и запомнит количество X(", вам для какой надобности?:)
 

dima2000

Житель окраин
#71
Фи...Фи... Максимум, и не надо косить на меня зеленым глазом, грубиянка. Я не подрядился, а предложил помочь выяснить некоторые особености характера Хама, чуите разницу?:)
 

Максимум

Легенда города
#72
dima2000, не а...не чую...(а ведь у кошки острое обоняние))мэйби её (разницу) чуете только вы? *спрашивает, моргая зеленым глазом*
 

dima2000

Житель окраин
#73
Максимум, не подмигиваите я стесняюсь!Объясняю в словах "подрядился" и "предложил" несколько разная смыслово-эмоциональная нагрузка, не чуете 8o, мож вам кто нюх отбил?:)
 

Максимум

Легенда города
#74
dima2000, нет... "умозаключительно-стеснительный" вы не мой...
нюх по этому поводу и не нужон вовсе...и без включения обонятельных рецепторов все ясно
 

dima2000

Житель окраин
#75
Максимум
Че это вы от меня отталкиваетесь, не успев я поприставать :)... подсказываю как держать нюх по-ветру - в слове "подрядился" негативная окраска, а я с добрыми намреньями :), видя ваши недоумения по поводу Хама...
 

Максимум

Легенда города
#76
dima2000, да ну?! разве ж отталкиваюсь? наоборот, иду на близкий контакт третьего рода )
вы во всех словах негативную окраску видите?
 

dima2000

Житель окраин
#77
Максимум
+++++наоборот, иду на близкий контакт третьего рода )+++++
Энто как, через "оно" что ли?

++++вы во всех словах негативную окраску видите?+++++
Только в неготивных словах, а вы что на все в розовых очках смотрите?
 

Максимум

Легенда города
#78
dima2000,
экий вы неэрудированный! фильмы надо смотреть, литературу читать, всячески образовываться, иногда подключать подсознание и интуицию... не пойму, у вас что, только "оно" на уме?
не а... в зеленых
 

dima2000

Житель окраин
#79
Просто мы видимо разные фильмы и книги читаем (предупреждаю ДОМ2 -не смотрю, ЛИЗУ- не читаю), хотя что-то слышал об этом (КОНТАКТЕ).

+++не а... в зеленых++++
Это что, через дно бутылки???!!!:)
 

Максимум

Легенда города
#80
dima2000, нет...все элементарнее - глаза зеленые
значит смотрите реалити-шоу "Офис" (вы его не упомянули в "титрах")