ham76 суперзвезда

ham76

Житель окраин
#21
Nic
Не , ник менять нельзя, это же как имя, один раз и на всю жизнь, сам же выбирал :D :D
 

ham76

Житель окраин
#24
Njcs
Скажите, а у вас на форуме есть адекватные личности, ну в смысле здоровые психически, а то только один Metatron ? помойму адекватный, а другие "обиженные" какие то, на жизнь?
Наверное одни неудачники, да? В реале толку нет, так хоть здесь повыделываться, какие мы умные, а получается наоборот, глупость, так и прёт. Хотя бы модераторами меня и Метатрона сделайте, а то порядку нет, пользуютесь своим положением, что бы темы переименовывать, и т.д. и кулаком грозите из под стола: мы вам покажем кузькину мать, если темы не правильные будете создавать!!! :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Не хочу уподобляться вам и давать характеристики вашей личности, но невооруженным глазом видно, что вы - самовлюбленный хам!
ham76 вашу тему переименовал я - так более соответствует действительности. В ней я внес предложение (просто предложение), а в ответ получил грубость. Неоднократную. Сейчас вы тоже грубите, еще одно предупреждение и доступ на форум под этим ником будет закрыт!
P.S. Пиарить и рекламировать что-либо и кого-либо на форуме запрещается! А такое название темы, как было изначально - самореклама.
 

ham76

Житель окраин
#26
Njcs
Даже и хвастаться, нельзя? А почему с одного айпишника ( у чел, такой же айпишник как и у меня) зайти нельзя? :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by ham76
Njcs
Скажите, а у вас на форуме есть адекватные личности, ну в смысле здоровые психически?..
Гы :D Судя по твоему присутствию - уже нет. Кстати, отсутствие интеллекта еще не показатель "звездности", а только "звезданутости" :D
 

Максимум

Легенда города
#29
ham76...мммм...и в чем ваш романтизьм проявляется? (а тем более на большой дороге)
"Ещё одно предупреждение, и будет таз на голове у тебя" - забавно...так мило, очаровательно и романтично...
и еще вопрос - вам сколько лет "молодой человек"?
 

ham76

Житель окраин
#30
Максимум
Да стая , я старик, я словно ...., вот блин забыл что хотел тебе ответить, а зачем тебе мой возраст, ведь всё равно ни когда меня не увидишь, ну ладно так уж и быть буду твоим кумиром :D , дам тебе автограф, а ты за это на всём форуме кричи какой я хороший, я как раз ищу нужных людей, и интересных :D
 

Максимум

Легенда города
#31
ham76,
вы забавны, но увы, не боле...
"был случай: идёт она - симпатичная и уверенная в себе, он на шикарной машине,увидел её и кричит: "Девушка - вы лучшая, а я люблю всё лучшее! она поворачивается, и отвечает - ну и люби!"

пы.сы.. я вас уж точно не увижу! тут, пожалуй, соглашусь безоговорочно
 

ham76

Житель окраин
#32
Максимум
А я помойму к вам и не набивался, хош я я тебе маечку с надписью " ham76 супер звезда " подарю, или плакатик с аналогичным содержанием :D
 

PuH

Житель окраин
#33
Originally posted by ham76
Максимум
Да стая , я старик, я словно ...., вот блин забыл что хотел тебе ответить, а зачем тебе мой возраст, ведь всё равно ни когда меня не увидишь:D
а что за проблема? почему это он не может тебя увидеть? может ты на самом деле из себя ничего не представляешь? т.е.: ты никто и зовут тебя никак!

если есть ко мне вопросы - пиши! можешь считать это виртуальным наездом!
 

PuH

Житель окраин
#34
ham76
не забудь мне тоже маечку подарить, размер 54-56, а то подаришь еще свою, детскую, она на меня и не налезет!
плакатик для меня изготовь пожалуйста из бумаги помягче. лишних сминающих движений делать не хочу, сидя в уборной!
 

Максимум

Легенда города
#35
ham76, ну полноте... зачем же так...вы ведь не перина какая-нить, чтобы вас "набивать" пухом куриным али петушиным...
вы - человек (?), тем более...со своим "загажником" маечек и плакатиков...да и надпись сия неактуальна, напишите что-нить типа: "ТаТу - форева", или "Путину - новый срок", или "Кукушка спит, а время идет"... по крайней мере отдадите дань моде..
так и что насчет ответа на вопрос?

PuH,
и где, сосбно говоря, виртуальный наезд? считаем (раз он виртуальный), что уже был и отъезд (такой же виртуальный)...вопросы вам в этой теме задавать не буду, ибо она не ваша "звездная"...
да и вообще, вы не жаркое, что к днищу пристало, к людям другим прилипать непристало! :eek:)
 

ham76

Житель окраин
#36
PuH
Пришла гора мышц, 52 на 54, и погоняло какое то сранное ( тьфу опять, я хотел сказать странное) : " виртуальный наезд" :eek:
Нет уж посиди лучше без плакатика в сортире, ты не достоин на мой взгляд плакатика с надписью ham76 , твой предел помойму газета : " Мегаполис экспресс " :D
 

ham76

Житель окраин
#37
Максимум
Майку с надписью про ТАТУ тебе "виртульный наезд" подарит он только такие и носит :eek: :D
А в чём вопрос , про возраст, что ли , я всё равно не отвечу, стесьняюсь я возраста своего, а то ещё скажешь: такой старый а глуп как пробка :D
 

Максимум

Легенда города
#38
ham76,
во всём есть своя прелесть, может и глуп, как пробка...но, скажем, пробка от Krug Grand Cuvee, иль Crystal...иль что-то тип того, поднимайте самооценку свою, мон шер ами...что ж вы так...
вам, скооперироваться бы надо с гос-ом Пухом, начать широкомасштабный выпуск маечек с "ТаТу" или "ТотТого" - это уж вы сами определитесь

короче, Склифасовской, вопросов боле нэма
 

PuH

Житель окраин
#39
Максимум
ну уж нет, маечки выпускать - не мой удел, просто я хотел рога немного хаму (можно хомячку, который хочет в норку) подпилить

ham76
тебе, судя по уму, лет 14-15, больно заносчивости много! если не так, мы с тобой можем лично обсудить это. в этом случае я настаиваю на встрече. не согласишься - не обижусь, но в серьез тебя принимать не стану вообще, хоть и сейчас не принимаю.
пиши на мыло, поговорим
 

Максимум

Легенда города
#40
PuH,
да ну?! итак, мы выяснили одну пикантную подробность - хам хочет в норку )
пилить будете ножовкой?