ham76 суперзвезда

PuH

Житель окраин
#41
Максимум
не знаю точно хочет или нет, утверждать не имею права. меня стиль общения немного смущает: сначала говорит, что он такой крутой ваще, затем уже отмазки лепить начинает. надо держаться до конца, раз уж начал
 

ham76

Житель окраин
#42
PuH
А ты кто, что , его величиство ham76 должен тебе на мыло писять :eek: хотя можно и написять, если ты очень настаиваешь, пиши адрес я тебе обписяное мыло вышлю, как ты и просил :D
А зачем ты на встрече настаиваешь, я например видеть тебя не хочу, да ты помоему и двух слов связать не можешь, это судя по габаритам, и о чём с тобой разговаривать :D
 

PuH

Житель окраин
#43
ham76
мыло если че на форуме указано.
я вообще просто хочу на тебя посмотреть, может пива попить вместе. хочу понимаешь посмотреть на крутого человека. а пи@ить я тебя не собираюсь, вот если ты первый начнешь...
 

PuH

Житель окраин
#44
ham76
твои выписьки тебе прощаю... пока...
а вообще аккуратней будь с выражениями. не думаю что ты кому-нибудь в лицо сможешь что-то подобное изречь.

скажешь мне в лицо, обоснуешь что я глуп в беседе с глазу на глаз, слово даю: всем расскажу, как ты крут!

ну а если не сможешь, тогда держись! в норку убежать не успеешь!
 

ham76

Житель окраин
#45
PuH
Что ты ко мне пристал, как банный лист, или кумира ищешь как максимум, я помойму тебе в личку написал, что ты ещё хочешь? Встречатся я не с кем , не буду а уж с тобой и подавно, вообщем перечитай моё сообщение ещё раз, и ещё раз, и ещё раз, если что то непонятно, то необходимо : учится, учится и учится, как завещал великий дедушка :eek: :D :D
 

PuH

Житель окраин
#47
Максимум
да он уже вроде не хочет, после сеанса в icq...
не обращай внимание на его выходки, он сам определиться не может со своим мнением. с интервалом в две фразы его мнениние о жизни резко меняется. вообще похоже, что он просто забывает о том, что произносил раньше....
 

PuH

Житель окраин
#49
Максимум
задавал, и не раз. он не отвечал, просто тему переводил.
я вообще думаю немного понаблюдать за ним. чрезвычайно интрересная личность. он хочет власти, у него больное воображение. может у него семейные проблемы и он хочет убежать от них? он говорит, что почти все форумцы - пустословы, дел не делают.
я конечно человек здесь новый, реально почти никого не знаю, но он то говорит, что ни с кем из нета встречаться не хочет (за исключением может быть меня). в глазах моих только одно: ?????.
есть еще мнение, что этого человека в жизни кто-то нех@@ственно обломал, вот он и пытается восстановиться после шока.
не мне быть ему судьей, но и не тебе - тоже. главное чтоб он правил не нарушал.

ham76
здесь не место поливанию друг друга грязью. я свой родной город люблю, так что прошу: не надо...
т.к. я сам люблю повздорить, я принял твое предложение. так и быть, начну осваивать интернет в этом направлении. согласен, иногда прикольно за@*@ть человека, которго никогда не видел, а потом встретить его и обменяться впечатлениями.....
 

Максимум

Легенда города
#51
PuH,
да дьявол ему судья )
естессна, наблюдайте, изучайте...можете даже опыты проводить (так интереснее будет), впоследствие создать научный труд и защитить его...это ж тема диссертации ))
сорри, на брудершафт мы с вами не пили, поэтому Вы.
ню, вопросов к данному екземпляру боле не имею, посему разрешите удалиться
 

Максимум

Легенда города
#54
PuH,
слушайте, мы тут практически пьем, и без автора темы...ему обидно стало...подался в бега
 

PuH

Житель окраин
#55
Максимум
ничего, вернется, куда он денется!
а какой напиток собственно употребляем?
и по какому случаю?
кто-нибудь говорит тост?
а закуски много?
))))))))
 

Максимум

Легенда города
#56
PuH,
случай, повод? да хотя бы, пятница - достойное завершение рабочей недели...употребляем мартини, а тост - с вас (мужчина ведь))
хам 76 г.в., вливайтесь
 

PuH

Житель окраин
#57
Максимум
тогда к сожалению только заочно (см. мое местоположение и род занятий) ;( однако через недельку другую, когда страсти вокруг меня поутихнут, вполне можно будет осуществить :eek:

ham76
а почему бы собственно и нет?
 

odd1983

Гость города
#58
Дорогие армавирцы вопрос такой
Хотел открыть прокат велосипедов (горных,спортивных,детских)
в центре города
по цене около 70руб. час
Хотелось услышать мнение