GTA "San Andreas"

Kenku

Житель города
#68
а ты хочешь им заняться? могу познакомить с хозяевами, у них все никак руки не доходят.
 

Kenku

Житель города
#70
да. а ты у нас такой ограниченный что не вспоминаешь и про другие игры? например nfsu2? никто не мешает обозревать и ее. а на счет твоего "скоро", спешу огорчить - PC-версия выйдет не раньше весны 2005. так что, будешь заниматься сайтом?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#73
Kenku я бы с радостью занялся nfsu2, а то нечего делать хотя должно прийти предложение с playground.ru но вряд ли наверно я им не подошел. Так, что если есть предложения пиши на e-mail
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Знаете, я не играл в GTA. Вообще. Точнее, начинал и мне не понравилось. Я вообще в игры почи не играю. А пару недель назад подсел на Мафию. После этого позавчера купил Vice City Deluxe. Посмотрим, чего вы все тут так восторгаетесь...
 

Kenku

Житель города
#80
Для меня сначало была GTA 1, потом Лондон, потом GTA 2 от Буки. По-настоящему я тащился лишь от первой. но потом пришла ГТА 3, и это было круто. Это были два года игры. Бесконечной. Свободной. разной!

Потом была Мафия. И я прошел ее. и был готов плюнуть на гта. но все понял - это как в семье. два брата. но они разные, и каждый хорош по-своему. потом вайс.... а потом посмотрим.