GTA "San Andreas"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
DOMINATOR
:)... я не говорю что для гта... и честно говоря не особо стараюсь его нарисовать ... опять таки время... но такие мысли есть уже давно... и многое для этого готово... а если бы это закинуть в гта было бы проста аху...но , только для этого одной модели мало, нужно еще чтоб это кто протестил, отстроил и бог знает чего еще... читай предложение в теме программирование...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
jj
...ды?... а что у тебя за нет если ты хошь 2 гига себе закачать?... :)... приходи лучше с пивом и винтом я тебе перекину...227-551-962 моя ася... надумаешь организуем...
 

webdron

Житель города
#24
да господа...
а весь прикол в том что на Рокстаровском сайте не слова нет про эту новую ГТУ..
 

Kenku

Житель города
#25
а весь прикол в том что на Рокстаровском сайте не слова нет про эту новую ГТУ..
во-во. может все! проект закрыли, финансирование прервали, поклонников нах послали и т.п.?
 

DOMINATOR

Гость города
#27
Tetris, поверь мне, ты ничего не создаш... Я стоил карты для Халф-Лайфа и Контера, может штук 5... А ГТА3 разобрал по полочкам.. там такое невозможно... Вернее говоря возможно но не нам... А про твоё предложение скажу сразу: кроме тетриса мы ничего не изобретём... ты наверное плохо разбираешься в структрах игр... прочто чтоб написать движок у нас без финансирования не получится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Мозг в голове надо иметь, а не опилки, чтоб писать игры! Меделить! Ну насмешили!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
jj
да какую инфу я тебе скину?... накопал у чела на винте... увидел , прикольно потом переписал себе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
DOMINATOR
структуру игр я не знаю, это верно, но там разговор шел не о создании нового движка , а об использовании старого с доработками там ддлок или еще какой срани в которой я не варю, я могу тока модель сделать, а остальное не мой гемор...
 

DOMINATOR

Гость города
#31
Tetris, модель? А в чём ты практиковался по моделям?... Я вот модели делал тока примитивные, это на движке ХЛ - дома (кубы), трубы (многоугольники) и всё в таком духе... Строил в 3d MAX`e, тоже примитивное. Пытался в Z-modeler`e работать (ну это тачилы под ГТА, НФС и др.) - чёт не получилось...
 

Kenku

Житель города
#32
об использовании старого с доработками там ддлок
ты должен наизусть знать начальный код гта, а у нас даже прог нет чтоб его открыть, какие там уровни.... если просто карты заплейсить, не вопрос, а с миссиями и т.п. - невозможно в наших условиях.

Мозг в голове надо иметь, а не опилки, чтоб писать игры! Меделить! Ну насмешили!
а кроме самокритики можешь что-то сказать, или только плеватсья научился?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Успокойтесь, господа! Над играми работает действительно очень много народа - одни пишут музыку, другие - графику, третьи это все потом собирают... и т. д. Хотите скооперироваться? Давайте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
DOMINATOR
я моделю в основном в 3д максе, я реально могу нарисовать бмв5 со всеми спойлерочками и короче любым тюнингом, человека, и .... ... еще в том же максе (в примочке реактор) запускал эти тачки по кругу, у них были привязки по массе, гравитации, сил скольжения... и чего тока еще там не было, но это неважно , т.к. эту ( максовскую) физику в игру не затащишь... НО я могу только моделить

Kenku
я не програмер, всего этого я не знаю... но могу замоделить все что угодно...
 

Kenku

Житель города
#35
Tetris
не, вот если честно, идея неплоха. даже если просто город замутить, но *цензура*и... сколько нужно времени, сил и терпения. можно конечно взяться, но стоит ли? хоят если получится, о нашем городе узнаю ВСЕ!
 

DOMINATOR

Гость города
#36
Да не, давайте уже о San Andreas`e... Выкладывайте ваши ожидания об игре... Если на PlayStation2 она выходит в сентябре 2004, то на платформе РС примерно через месяца 4 (по крайней мере так было с GTA3 & Vice City), то есть в феврале/марте 2005... Но помоему 2 года (а именно столько прошло с момента выхода Vice City) это слишком много, что бы написать новый сюжет, модели и карты... Я предполагаю новый движок у San Andreas`a
 

Kenku

Житель города
#37
Я предполагаю новый движок у San Andreas`a
да. ведь все пророчили тот же движок. но получился бы ГТА конвеер. и многие бы попросту потеряли интерес к игре. и не важно что не гта4, пустьдаже сан андреас, это не значит что игре не нужна новая движка.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#40
Да судя по тому что вы говорите будет не хилая игрушка! вот бы еще и сетевой режим прохождения было вообще cool!!!!!!