DC Hub от ООО "ИТ" (dchub.itech.ru:4111)

Lonely Soul

Житель города
#61
Сегодня, каким то чудесным образом, в Сетевом окружении появился UPnP устройством D-Link DIR-300 чей-то :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Добавлена голоСОВАЛКА в теме.. Голосуем.. пользователи.. у Вас есть шанс увеличить скорость на халяву :)
 
J

Jumanji

Guest
#63
Не пора ли развить частный сектор. Например Кредо-Обувная фабрика. Мы схаваем ЮТК. :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
В ближайшем будущем врядли к сожалению частный сектор будет охвачен.. Это проблемно технически..
 

edd

Житель центра
#66
В ближайшем будущем врядли к сожалению частный сектор будет охвачен.. Это проблемно технически..
в первую очередь это дорого, конечно дешевле чем провести телефон, но дороже чем подключение по адсл при наличие телефонной линии.
к примеру чтоб подключить частника на оборудование придется потратить
модем+бокс - 2850р.
подключение - 1100р.
плюс стоимость прокладки кабеля.
если даже линия проходит мимо вашего дома - минимум 6-8 т.р (включая модем и работы).
 

Exan

Гость города
#74
Привет всем, суть проблемы - есть роутер linksys...
Никак не получается качать на хабе, расскажите плиз про настройки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Граждане подсоединяйтесь к нам.. помимо сервака для контры локального у нас поднят ретрекер локальный позволяющий качать с торрентов практически вскладчину всеми кто качает.. прирост в скорости порядка 60-70% с каждого.. так что новинки залетают за часы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Присоединился недавно - доволен :)
Saviour, как ретрекером пользоваться? Где инфа есть?
 

edd

Житель центра
#78
Присоединился недавно - доволен :)
Saviour, как ретрекером пользоваться? Где инфа есть?
он работает автоматом, самое главное чтоб в свойствах торрента была возможность поиска локальных трекеров.
это можно посмотреть в свойствах торрен-файла.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Эдик в том то и дело что он не 100% работает автоматом.. иногда надо пиры руками и перезапуск делать..