DC Hub от ООО "ИТ" (dchub.itech.ru:4111)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
В начале хотя бы написать как Вы подсоеденены, (по какой технологии)
Если знаете как посмотреть то гляньте какой у Вас айпишник локальный (провайдеровский)
Какой адрес вбиваете в клиенте DC (ну мало ли)
Или же пишите в аську мне завтра (сегодня я выходной) - я Вам все настрою
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Почему от некоторых пользователей не скачивается список,
например у Cyanide
???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Сложно сказать.. возможно потому что находится в пассивном режиме .. хотя хз.. я с него скачиваю.. с других не могу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Saviour, а скорость у меня хорошая только когда скачиваю от тебя, поэтому качай побольше у кого качается у тебя хорошо...
Ты не обижаешься что я у тебя много скачиваю? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я не в детском саду.. чтоб на такое обижаться :) просто я щас практически ничего у других не качаю.. ибо нечего.. фильмов новых нема... да и ничего нема
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Внимание!
Найдено универсальное решение... Если у кого-то что то не скачивается от кого-то....

Всем надо выполнить команду:
route add 192.168.0.0 MASK 255.255.0.0 x.x.x.x METRIC 1 -p

где x.x.x.x адрес шлюза на внешнем интерфейсе.
ключ -p заставляет систему сохранить эту настройку и после перезагрузки...т.е. больше вводить не обязательно

Чтобы между двумя клиентами DC все работало - команду обязательно выполнить на ОБОИХ сторонах соединения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
C:\Documents and Settings\Io>route add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 192.168.8.1 metric 1 -p
Сбой добавления маршрута: Либо индекс интерфейса указан неверно, либо шлюз не лежит в той же подсети, что и данный интерфейс. Проверьте таблицу IP-адресов этого компьютера.

Решение откуда взято то ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Нет! У меня все прошло положительно.

А ты скорее всего не там выполнил тебе может надо было не 192.168.10.1 , а 192.168.8.1 или наоборот?
Ты где ?
На работе или дома?


Решение взято оттуда, что мне сказал tvp, что он решил проблему с [SU]Admin вчера, и ВООБЩЕ я этот route давно использую....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А ты скорее всего не там выполнил тебе может надо было не 192.168.10.1 , а 192.168.8.1 или наоборот?
Поверь мне я уж знаю где какой у меня шлюз :) Я помоему первым мозги Эдику делал по поводу соединения работы с домом.. так что эти шлюзы и маски наизусть знаю так как у меня не автоматом стоит а руками забиты.. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Да я верю :)
Тогда пусть отпишется кто-то кто решил проблему...TVP например.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Чат дело хорошее конечно но там объявления висят не долго.

А как вы думаете не завести ли где-то страницу обявлений, где можно было бы писать "ищу такой то фильм...игру и т.д."
И прочие предложения.

???
можно и на этом форуме конечно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
К примеру не так давно кто-то скачал "Гарри П. Принц-Полу." 1.46 dvdrip
Ладно что у меня 700мб одноголосый лежит с 20 октября...
Но я вчера видел в шаре на 2.1гб и даже DVD5...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Да собссно можно организовать.. можно это делать и на самом хабе.. надо только добраться блин до него а то руки не доходят.. и там вешать объявы.. а можно конешно и на форуме.. надо подумать..

Добавлено позже
Вобщем глянул я.. целесообразнее конешно на самом хабе вешать объявы.. но для этого надо иметь доступ к файлам на серваке у Эдика.. надо будет с ним поговорить на счет этого..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А интересует Зов Припяти ...работающий...или патч чтобы все работало...
а то в люк не заходит - ошибка выскакивает

Есть у кого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вобщем добавка.. имеется возможность по общей договоренности качать файлы через торрент совместно, тем самым частично складывается скорость.. (добавление примерно 60-70% от скорости помогающего)
Как это работает:
  • В торрент клиенте нужно поменять порт входящих соединений на 60000 (не для прикола а для удобства)
  • Скачать торрент файл необходимый Вам
  • Договорится с пользователями на хабе о совместной скачке нужного Вам файла
  • Дать этим пользователям торрент файл
  • Включить в торрент клиенте обмен локальными пирами
  • Поставить на закачку торрент файл
  • Зайти в пиры этого файла и подобавлять руками локальные адреса помогающих Вам качать + порт 60000
  • Результат увидите сами :)
Пример добавления пира в файле
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Saviour,
нам нужна не просто страничка, а так чтобы работал поиск...

Вот у меня завтра появиться фильм "Камень желаний" dvdrip 1,37 (я надеюсь если не обломиться ничего)
Но если кто-то этот фильм ищет, а я не в сети - то он же не найдет его
Вот надо страничку с поиском организовать...чтобы ответственные юзеры там писали чего у них нового...ну или о том чего они ищут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Ник этим никто не будет заниматься.. я могу организовать еще объявы кто что ищет.. но пока нас копейки нам поиск особо я думаю не нужен.. ну это мое мнение..
deem
Приветствую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Saviour, поиском на хабе я пользуюсь, вроде работает, но это когда пользователи в онлайне.
А наличие поиска в офлайне, я так думую, стмулировало бы их чаще заходить на хаб.


Насчет маршрута
route add 192.168.8.0 MASK 255.255.248.0 <ШЛЮЗ>

по какой-то причине маска 255.255.255.0 пересталда работать.