DC Hub от ООО "ИТ" (dchub.itech.ru:4111)

deem

Administrator
Команда форума
#42
Saviour, подскажи, а сколько человек пользуются домашкой?
я видел максимум 5 человек
правда тоже заходил только пару раз
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
В среднем щас человек 7 висит постоянно.. а так наверное около 15 :) Мало пока.. зато толпой качаем с торрентов :)
 

edd

Житель центра
#45
Saviour, поиском на хабе я пользуюсь, вроде работает, но это когда пользователи в онлайне.
А наличие поиска в офлайне, я так думую, стмулировало бы их чаще заходить на хаб.


Насчет маршрута
route add 192.168.8.0 MASK 255.255.248.0 <ШЛЮЗ>

по какой-то причине маска 255.255.255.0 пересталда работать.
как понять перестала работать????
 

SkinnyDimon

Гость города
#46
У меня проблема с отдачей скорости. Когда у меня через локалку качают то скорость 30кб бывает поднимается до 60кб. а я скачиваю с норм скоростью. скажите как исправить эту проблему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
завтра мне стукни в личку на хабе.. мой ник xSav или xSav2 я тебе все настрою.. сейчас ты по внешке подключен :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
edd,
а так и понять, что клиент не конектится теперь к хабу когда маска 255, поменял 255 на 248 и заработал, а до этого неделю почти все работало и на 255.
 

deem

Administrator
Команда форума
#50
Saviour, у него там кстати только на раздаче такая скорость, когда он сам с кого то льет то норм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Ну надо смотреть.. маршруты, адреса, настройки.. хз.. захочет - стукнет.. я то чего ))
Може банальное ограничение скорости в проге стоит гг
 

Lonely Soul

Житель города
#54
Объясните плиз как настроить что бы трафик был локальный, а не через внешку? Порты перенаправляются, а вот с трафиком косяк... Инет раздает роутер D-Link DIR-400
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Нет у него такая скорость по локалке эдика.. хз почему.. завтра буду выяснять..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
У меня скорость уже второй день по локалке 5-10Кб/сек... что за фигня?
Только в редких случаях проскакивало 200-300...