Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rysh

Гость города
Gendolf Ты еще спрашиваешь? конешна понравился!!! Рэббитсы молодцы!!! Отчасти я тока изза них приходил =))) Но я в них отнюдь не разочаровался!!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а я не разочаровался в REанимации, молодцы ребята. и Сталкер понравился, а особенно вокалистка
 

Gendolf

Гость города
Re-анимация жгла не по детски т к стати знаю парней лично!Удивительно не пьют не курят!!! Ваше мнение о текстах?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Gendolf
Re-анимация жгла не по детски т к стати знаю парней лично!Удивительно не пьют не курят!!! Ваше мнение о текстах?
Представляешь я точно их знаю оч хорошо, с басилой даже учились вместе, ребя просто супер, играют так же. Тексты нормальные, тока на концерте их никто и не услышал, бас забивал сильно вокал, лдин гроул слышен был
 

Gendolf

Гость города
Впечатлений нахватался УЙМА!!!!Только всё закуренно было,каждые 10 минут выходить на улицу!!! :442:
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Gendolf Медиум - дядьки взрослые... работают...
Когда они должны были играть, из их состава только один человек присутствовал...
 

TFA

Житель окраин
Я все скажу. Пока лень.
В основном мне концерт не понравился.
Особенно те участники, от которых что-то ждал.
Звук был так себе. Аппарат на Черный Кофе был тот же, но вчера он звучал на порядок хуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
думаю на лучшем звуке ребята себя покажут!!!!
думаю, лучшего звука долго, очень долго, не будет. Причин много, одна из них - финансы.
TFA
А догадайтесь с трех раз, почему?
to All
В любом случае оправдываться не собираюсь, так как сделал все возможное на данном оборудовании.
 

Baber

Гость города
Тоха спасибо и вам огромное!!!вы жжоте!!! ну смарю мы не оч у вас засветились =))) ну ничо я думаю мы не последний раз у вас =)))
 

Черешня

Житель окраин
Концерт, естесственно, понравился)) ..давно не была, так что звук порадовал)) А запомнились, по большей части, MadRabbits, Медиум, Trace....До Искариотов не дождались....
 
:399:ЭТО БЫЛО!!!:399:

По порядку:
1. Да кричать приходилось мне часто, самому очень остахренело, но было много уродов(как не странно много девушек которые плохо понимали)
2. С вентиляцией правда было фигово, за это как организатор сильно извиняюсь.
3. "Сталкер"( Рита ты правда молодец, не бойся!!! )-порадовали. Так же был рад услышать RE-анимацию(г.Новокубанск), Подделок(г.Ставрополь) и Trace(г.Краснодар), так же Mad Rabbits, Ратибор - [blink]СУПЕР!!![/blink].
4. Кто хотел получить халат-то ждите следующего мероприятия, в котором учтем все минусы прошлого феста.
5. Я надеюсь вам было интерестно?


З.Ы.
[blink] Почти[/blink] все группы участники наши друзья и это
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Scarpland Фил, ты очень зря не дождался Trace... Эта троица жжёт нипадецки!..

ЭквилибриуМ Вы молодцы, мужики!!! И как группа и как организаторы!! Косяки в организации конечно были, но это ж первый концерт вами устроеный!!! Респкект...
Да, и спасибо, что взяли меня на роль ведущего))))))

з.ы.: Юра, славно потусили... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.