Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума
Жаль что Искариоты были последние, так хотел еще раз их послушать но не удалось, пришлось уйти сразу псле REанимации(чтобы на маршрутку не опоздать). А так впринципе кого хотел услышать это: Сталкер,ЭквилибриуМ, Mad Rabbits, REанимация и конечно же гости концерта я услышал. Мне понравился концерт хоть и прованялся весь
 
(Да, и спасибо, что взяли меня на роль ведущего))))))

з.ы.: Юра, славно потусили... Smile)

Тоха тока начал двигаться и осозновать что я особь человеческого мира!!!!!!!!!!!
Спасибо: тебе Тоха, Серега(Mad Rabbits), Глюк(Mad Rabbits)-это от меня лично. А вообще всем-всем кто нам помогал.


[blink]СПАСИБО ДРУЗЬЯ И ЗРИТЕЛИ!!!![/blink]
 

harmony

Гость города
Отдельно хочу поблагодарить гр. Сталкер=) Ребята вы МОЛОДЦЫ( Макс, Рита, Илья, Тима, Антон)=))) Дальнейших вам успехов) У вас всё получится! Надеемся услышать ваше творчество и на последующих концертах...=)))
Так же большое спасибо организаторам концерта)
Спасибо и остальным армавирским и приезжим группам)))))))))
Ура, товарищи)))) УРА!!!
 

Baber

Гость города
ребята концерт был клёвый!!!у нас (Trace) было пока всего 5 концертов,а на этом публика порадовала больше всего!!!так что мы с большим удовольствием приедем к вам ещё!!! вы жжоте!!!
 

Baber

Гость города
точнее новым составом у нас это второй концерт!к сожалению было всего 6 репетиций за это время,но я думаю к следующему концерту у нас и программа будет ещё зажигательней и песенок побольше привезём,так чтобы всех не кисло встырило!!!:427:
 

Риточег

Гость города
концерт просто супер, все группы класс...)))))мне оч понравилось особенно после него..))))РАЗГАДЫВАВАНИЕ КРАСВОРДА ПОСЛЕ КОНЦЕРТА РУЛИТ))))...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
неееед!заучивание дискретной математики бухим посе 2 концертов рулит)))))

*Фил, кончай флудить!!! ибо есть тут я!!!
 
Благодарность всем типерам на концерте... =)

Сегодня узнал что наше выступление(группа Эквилибриум)
все-таки понравилось... Особенно моя ZZZлость на тетю=)) Клаву....
Скажите не ужели мы правда кое-4то stоим????? =}


Отдельно пасибо уборщице Дома офицерофффф что не материла и не удочерила меня!!!! =))))))
А кнопка "Enter" не давала жить мне и моей zzadнице. Теперь у меня sинячок на попке!!!! =)))))))))))))))))))))))
тОХА ПОЗДРАВЛЯЮ С МОДЕР-ВОКОМ!!!!!!!!!!!
 

+Not The Same+

Гость города
Автор сообщения Baber
точнее новым составом у нас это второй концерт!к сожалению было всего 6 репетиций за это время,но я думаю к следующему концерту у нас и программа будет ещё зажигательней и песенок побольше привезём,так чтобы всех не кисло встырило!!!:427:
Парни!!! ВЫ были СУПЕР!!!!! Зажгли!!!!!
Привет от REанимации =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.