Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума
Жаль что он свой ноут не продавал я бы может поторговался, рубликов так 31.99 гляди и купил бы
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Халатики остались непродаными вроде... :D

Насчёт колонок правильно Юра орал, пусть и после каждой команды, ну а чё делать!


Приезжие группы очень порадовали...

Особенно Trace и REанимация...

Опасайтесь подделок - ништяк сыграли, просто музу такую не очень люблю... Ставрополь - респект..

Дебютантам - Сталкеру (Маргарита, Макс, сорри, остальных не знаю, - вы рулите!!!) и Эквилибриуму(Кирюха, Игорь, Леха, Кабак, и конечно же Юра - форева, чуваки!!!)... желаю дальнейших успехов...

ИМХО, и те и другие достойно отыграли первое выступление..

Звук мне понравился как на сцене так и в зале... Конечно далеко от идеала, но по-моему такого звука этот зал ещё не слышал, разве что на Кофе..
Спасибо, njcs..

Ратибор тоже порадовал... Уж сколько у них было неурядиц в группе, но они всё преодолели... Даже "Магнум" сыграли... эх, ностальгия... песня моей молодости.... я в Магнуме на гитаре год проиграл... потом мы же с Шевским его и развалили..
Ребята, я рад, что вы снова в строю...

Noise.... ну это нойс, лажали безбожно, зато какая энергетика!!! :D

Концерт прошёл на ура!! Мне понравилось!!!
а после него мы с Юрой-ведущим забухали и попёрлись среди ночи смотреть висят ли афиши... В пять утра сдал его группе "Эквилибриум" и пошёл спать... работу проспал...

В общем классно время провёл... :D
 

Gendolf

Гость города
Да мусору было ПРИЛИЧНО,раза два на бутылках катался...А КОНЦЕРТ ССССУУУУППППЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!MADы-МОЛОДЦА!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!ЧАЩЕ бы концерты в таком стиле устраивали! :461:
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Baber Огромное Вам спасибо, мужики, что приехали...
Жаль что не получилось проезд вам оплатить...
Привет Нафане и Илюхе.. :D

з.ы.: когда записи будут, народ интересуется...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Gendolf Спасибо за внимание к нашему творчеству...

Спасибо надо сказать группе "Эквилибриум".. это они концерт устроили...
 

Rysh

Гость города
Тоха Зелёный
Говорят мы с тобой похожи внешне =) как бы путаницы не произошло =))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.