Core Fire Fest!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Феликс

Администратор
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сейчас по Рен-ТВ показывали сюжет про фест. Сократили в две минуты. А до этого про светофоры парили минут 8. И про никому ненужные патриотические "чтения" в пятой бурсе тоже минут 10.
Слава армавирским СМИ!
 
Отчеты....

Отчеты оба верны и приятны(особенно для одного из организаторов)
Отчет Тохи (отдельное спасибо!!!) был точен и написан от лица участника и человека более или менее это все понимающий и знающий.
Отчет s@ny - был отчетом непосредственно зрителя, и я рад что и наше и выступление других не прошло мимо. Все таки драйва было много и народ оторвался...

Вообще-то пишите больше читать приятно!



[blink]АФФФТАРЫ ЖЖЖОТЕ!![/blink]
 

Baber

Гость города
реанимация вам тоже респект от Trace!!!и Эквилибриум респект!!!кстати эффекты с ноута прикольные,побольше всяких фишек с нево раскачивайте!!! =)))
 
Пасиб

Это выступление через 4 месяца после моего прихода в группу... Еще не освоился, я просто раньше DJ был-это всё для меня очень ново.


[blink]TRACE - СУПЕР!!!!!!!!!!!![/blink]
 

petrex

Житель окраин
Автор сообщения Тоха Зелёный
petrex Есть у ЭквилибриуМ, но вас там нет, ибо у него спёрли цифровик, и нашёлся он только в районе Ратибора, так что в основном фотки их..
Можно поспрашать у +Not The Same+..
Как твоё впечатление от концерта?..
Ясно. Блин, ну есть же цифровые подонки в городе! Ну, если всеже хоть одно фото есть, то вышлите плиз petrex@yandex.ru , буду премного благодарен. У нас скоро сайт откроется, так что фотки правда нужны. Спасибо!

К сожалению я не знаю +Not The Same+(((, дружище, рад бы с тобой связаться, да вот только где тебя найти? ))))))))))
Если кто знает, дайте пожалуйста мэйлик.

Зашибись Концертик!
Думаю, что лучшего для Альтернативной тусовки Армавира и придумать и вспомнить нельзя было.
Звук - реальный, слова все слышно, команды все подросли, уровень повыше чем Армавир 2005-2006, да еще и халявный. Грела публика, которой было много. Я столько людей на концертах в Армавире не помню с 1997 года.
Да, конечно же отдельное спасибо организаторам, ребята по себе знаю - вы действительно выложились по полной. СПАСИБО!
Ну, и почаще бы))))))))))))))))))))))

Да, а еще, у меня есть немного видео (только наше выступление), так там очень альтернативно смотрится белый провод справа от сцены, как раз рядом со мной лежал, он, прикинь, похож был на контур который описывает криминалист вокруг неживых тел! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Короче - РЕСПЕКТ всем!
 
petrex если что нибудь по фоткам найдеться, то сразу же сообщу...
А так мы и правда выложились на 150%.... Этот концерт было сделать [blink]очень[/blink] тяжело.... Особенно за несколько часов до концерта.....


Взгляд счастливого:)) :)) :)) :)) организатора после концерта и пива...:314: :316:
 

Nikitos

Гость города
Ответ: Core Fire Fest!

СТАЛКЕР ЛУЧШИЕ!!!Рита,Макс,Стоша,Ильюша,Чумер-молодцы! хорошо зажарили."Маленький человек"-лучшая песня на концерте.Так держать!!!Жду новых хитов
 
МОЙ ВЫВОД:

s@ny У вас че хобби "Мега" посты фигачить! Как мне сказали: "Если нечего сказать - просто молчи!"
После этого концерта я могу сказать:
1. Людей которые орут:"Да! Давайте мутите концерт", тьма. А тех(отдельное спасибо) кто реально приходит мало.
2. Субъективной критики НЕТ вообще(Сказали свое серьёзное слово Njcs, TFA и еще несколько людей в реале). Только фразы: "Какие мои друзья супер!", "Это было ништяк" и так далее.
3. Как можно делать концерт для людей которым плевать на выступление... Которые приходят на такие мероприятия и просто БУХАЮТ в помещении а не на улице...Да есть исключение из этого пункта, но всеже.
4. Группы были все разных стилей и разного опыта и у КАЖДОЙ есть свои косяки.... Все так тут расхваливали "Сталкер", скажу я, вокал был "скромный"(она может лучше, если б не боялась публики). Ратибор в последний момент Ярика поставили на басс... У Эквилибриума проблемы с компом, т.е. Эффекты не попадали в некоторых местах. У Noise барабанщик не поподал несколько раз и причем неплохо. У Искариотов из-за накрученных комбиков был плохо слышан вокал. И так далее.(Группы не обижайтесть те про кого сказал, не раслабляйтксь те про кого промолчал)
5. Хочеться делать концерты хорошего маштаба, но Ваш рефлекс движения на халяву - губит все...!!!!




Вообще это моё мнение и мне с ним жить... Будете ненавидеть я буду жить - по-любите все равно я живу.!
 

Infinity

Гость города
""""s@ny: Дааа....Рита молодец"""""""

"""""ЭквилибриуМ: s@ny У вас че хобби "Мега" посты фигачить! Как мне сказали: "Если нечего сказать - просто молчи!""""""""

"""""ЭквилибриуМ: 4. Группы были все разных стилей и разного опыта и у КАЖДОЙ есть свои косяки.... Все так тут расхваливали "Сталкер", скажу я, вокал был "скромный"(она может лучше, если б не боялась публики)."""""""""""""

Зачем такая агрессия против s@ny, он согласен с людьми, которым понравился вокал Риты, своим постом он просто с ними согласился, и вас тоже похвалят, не волнуйтесь, иначе зачем вам надо было оставлять такие посты:
________________________________________________
Сегодня узнал что наше выступление(группа Эквилибриум)
все-таки понравилось... Особенно моя ZZZлость на тетю=)) Клаву....
Скажите не ужели мы правда кое-4то stоим????? =}
__________________________________________________
Бл...... Не уж-то мы не нравимся??????
Во бла....сццуко.............
Ребята мы хорошые. Честно!!!!!!!!!
____________________________________________________
Про нас отказываются голосовать, ноэто наш первый концерт но мы будем расти и фиг его знает...
________________________________________________

Ну похвалили Сталкер больше чем вас, зачем так нервничать?:499:

"""""""""""""""3. Как можно делать концерт для людей которым плевать на выступление... Которые приходят на такие мероприятия и просто БУХАЮТ в помещении а не на улице...Да есть исключение из этого пункта, но всеже."""""""""""""""""

Вы только вчера родились что-ли? Сколько ходил на армавирские концерты - всегда так было.

""""""""""""5. Хочеться делать концерты хорошего маштаба, но Ваш рефлекс движения на халяву - губит все...!!!!""""""""""""

А вы что, хотите чтобы все с огромной радостью подорвались и побежали пытаться делать концерт? Утопия какая-то получается, никогда такого небыло, нет, и не будет.
 
Infinity по порядку...
А никогда не был агресивен на s@ny он приятный чувак(я почему-то в этом уверен).
Я не нервничаю что Сталкер так хвалят - есть за что!Молодцы и все тут!
Эти посты которые ты выделял я делал с телефона. Не было возможности много писать - ДОРОГО *цензура*! :):);)
А то что пьют их проблема тока нах кидать в выступающих своим говном? Вот что возмущает...
Не то чтобы все делали концерты и фесты. А просто я говорю что теперь наши концерты будут платными... Во всех городах в которых я был местные делали концерты и не по 50 рублей. А у нас если концерт - то бесплатно...

Так что друг мой ты слишком все утрировал! Вот а так всем польшое спасибо что были и что понравилось спасибо выступающим!
 

Infinity

Гость города
ЭквилибриуМ
Так вон и s@ny хоть через комп сидит, но тоже видимо "ДОРОГО *цензура*!" :)
Так никто ведь не заставлял делать концерт бесплатным? Естественно, что на бесплатный концерт пойдет и куча народу, которым просто надо где-то побухать, а на музыку пофиг.
Ну а так как это все-таки Армавир, то ситуация вряд-ли изменится, до тех пор, пока наверное новое поколение не вырастит ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.