три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Чеша, конкретно него, НИГДЕ! Я высказывался о работе местных "климатиков" (как они сами себя называют) шабашников. А на мой взгляд обычные сплитовики. И бодаться кто больше сплитов поставил глупо и не по мне, а вот оскорбления в свою очередь получил я. Просто, как было правильно замечено, я первый кто решился пиариться здесь, а господа конкуренты поняли что проигрывают и начали поливать грязью или играть в обиженных и оскорбленных!!! Я предлагаю создать темы, каждый от своей компании и пускай клиент читает и оставляет отзывы, а ведь на положительные высказывания моих клиентов, опять была только пыль в потолок и ругань!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Кто занимается в вашей компании рекламой? Есть очень интересная идея для видеоролика. 8-918-015-00-14
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
И снова грядет расширение монтажно-сервисной службы!!! Профессионалы, где вы?
 

NSlav

Гость города
#84
[quote name='ArArAt' timestamp='1309411582' post='454649']
И снова грядет расширение монтажно-сервисной службы!!! Профессионалы, где вы?
[/quote]

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=24664 ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
[quote name='ArArAt' timestamp='1309411582' post='454649']
И снова грядет расширение монтажно-сервисной службы!!! Профессионалы, где вы?
[/quote]
Здесь но мы пойдем своим путем !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
А мы не уговариваем. Мы предложили, а вам решать, сейчас или позже!!!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#88
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1309760123' post='455104']
Здесь но мы пойдем своим путем !

[/quote]

MAXPROFF устройтесь в ТС и разоблачите их всех: где, когда и кому фриона не долили, или на анкерах для крепления ВБ сэкономили или место Daikin поставили Samsung нагло переклеив лейбл.
Жду от Вас горячих новостей :) Явочный пароль: "головавтараканах"



PS: Всегда Ваш Глеб Пьяных
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
[quote name='DaNetDa' timestamp='1309783641' post='455140']
MAXPROFF устройтесь в ТС и разоблачите их всех: где, когда и кому фриона не долили, или на анкерах для крепления ВБ сэкономили или место Daikin поставили Samsung нагло переклеив лейбл.
Жду от Вас горячих новостей :) Явочный пароль: "головавтараканах"



PS: Всегда Ваш Глеб Пьяных
[/quote]
Уговорили...... НА ДНЯХ ПОЙДУ УСТРАИВАТЬСЯ !!!! Берегись Арарат

данетда- когда начну работать в "три стихии" приходи -продам тебе "GNUSMAS" с наклейкой "PANASONIC"
Пароль тот-же !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
[quote name='ArArAt' timestamp='1309841536' post='455201']
Давай Макспрофф! Стране нужны герои....

[/quote]
А есть вакансия первого зама (хотя бы
)???

......................но заглядывая вдаль,
я скажу : НЕ НАДО ОРДЕН ! Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
А где остальное?????
Кто тут такой злобный модератор ??? 50% постов снесено !!! Где свобода слова !!! Пожалуюсь в Страсбург !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
просто ваш Арарат стал персоной нонгратта на этом сайте,в виду большого профессионального уровня и громких лозунгв...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319179153' post='470735']
просто ваш Арарат стал персоной нонгратта на этом сайте,в виду "большого профессионального уровня" и громких лозунгв...
[/quote]
Вы забыли поставить кавычки
,а лозунги ....да этого не отнять !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
[quote name='симпапуся' timestamp='1319179717' post='470740']
Кто грозился в 3 стихии устроиться и вывести всех на чистую воду:)- пароль тот же:)
[/quote]
Передумал, для этого не надо к ним устраиваться они косячат средь бела дня на виду всего честного народа !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Ну гр.из Урюпинска начал хорошо,стал хомить и выёживаться..Я как-то сразу с 2,или 3 поста понял,что чет там не чисто....
недавние дела в связи с проектами в этом городе и госторгами показали что говорить то они говорят,но как доходит до дела нет по факту не проф уровня,не расчетов,не смет....
Ну и когда я спросил прямо тут у хозяина он как честный предприниматель ответил: У нас все замечательно!
Ну и о чем говорить человеку,который тебе нагло врет?

Хотя конечно если дело в "прикрутить кондюк к стене" думаю справятся без проблем.Потому как туда много ушло людей из других контор и с опытом,и без.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Я что то не понял.
Ранее прочитал отзывы от клиентов и они положительны.
Вы клиент? От куда информация, или это "сарафанное" радио.
Я привык верить только тому, что видел лично. Конкретно Вы видели работу, которую так описываете?
Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.