три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='ArArAt' timestamp='1308727185' post='453846']
ну вы меня порадовали в день рождения. СПАСИБО! Приходите, шампанского выпьем! :lol:
[/quote]
Я б пришел, да чет в затылке как-то неуютно
 

язвенник

Гость города
#63
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1308726274' post='453840']
АРАРАТ ХОТИТЕ МАСКУ ?????

[font="verdana]ArArAt
[color="#FF0000"]:(22 Июнь 2011 - 09:51 )как меня эти мыши (язвеник, эндрю, макспроф) достали. вот сижу и думаю, нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок. тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом[/color][/font] [color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color][color="#01253B"][font="verdana]БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana]
[/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana]P.S. ArArAt
:[color="gray"](22 Июнь 2011 - 10:06 )[/color][color="#FF0000"]мля, этот макспроф сидит, читает, и не пишет ничего, а в темы несет[/color]




[/font][/color]
[/quote]
да...
коменнтарии излишни.
Если человеку нечего сказать. он начинает "унижать" других.
Значит, "мыши"?
Ну-ну....
Спасибо Всем. Отдельно МаксПрофф - видно, что в климатическом бизнесе Вы не посторонний.
Интересно, заказчики в курсе этого?
Вам, Арарат, в цирке работать - с мышами, вам бы цены не было.
 

язвенник

Гость города
#65
[quote name='ArArAt' timestamp='1308729606' post='453862']
я щас живот со смеху надорву. :lol: :lol: :lol:
[/quote]

смеяться и смешить - обязанность клоуна.
мне так грустно-грустно что-то...
 

язвенник

Гость города
#67
[quote name='ArArAt' timestamp='1308731937' post='453869']
язвеник, и вы на шампанское приходите, хоть познакомимся
[/quote]

не-е-...
не приду.
Я пьяный за руль не сожусь - меня ребята подсаживают...
Да и боюсь я, за свою жизнь после ваших слов-то - вдруг траванете, как Борджиа?
Вы лучше проедте по всем, раздайте шапмпанское, а мы с МаксПрофом укажем вам место где оставить нам. в какой норе

Фиг с вами, с днем Рожденья!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
ArArAt
:(22 Июнь 2011 - 09:51 )как меня эти мыши (язвеник, эндрю, макспроф) достали. вот сижу и думаю, нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок. тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом




ты действительно так считаешь??? я недавно тоже самое придумала)))) и прямо таки 2 человекам сказала - вот бы талоны выдавали на один разик))
 

язвенник

Гость города
#71
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1308853454' post='454049']
ArArAt
:(22 Июнь 2011 - 09:51 )как меня эти мыши (язвеник, эндрю, макспроф) достали. вот сижу и думаю, нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок. тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом




ты действительно так считаешь??? я недавно тоже самое придумала)))) и прямо таки 2 человекам сказала - вот бы талоны выдавали на один разик))


[/quote]

- Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла
на пляж и все вокруг бы обалдели?!
- Лыжи возьми.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
[quote name='ArArAt' timestamp='1308894901' post='454088']
:lol:
[/quote]
Вопрос к МОДЕРАТОРАМ и АДМИНИСТРАТОРАМ форума: пару-тройку дней назад очень оперативно удалялись пустые сообщения со всякими смайликами других пользователей !??? Наводит на мысли о "непредвзятости" !!!!!
Извините если превысил свои "полномочия"..........
 
#74
Вы просто настолько надоели со своими разборками, что заходить в подобные темы нет никакого желания. Вот они и не читаются, и не модерируются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309005131' post='454210']
Вы просто настолько надоели со своими разборками, что заходить в подобные темы нет никакого желания. Вот они и не читаются, и не модерируются.
[/quote]
Лукавите, по моему Вы любительница "желтой прессы" ,иначе не прочли бы

Обратите внимание на значки тем -они "горячие",а значит читаются, заходятся ,пишутся .
Темы о профессиональной деятельности климатических компаний ,только вместо профессиональных ответов звучат оскорбления (не буду пальцем показывать от кого) и это вы воспринимаете нормально !??? Именно "три стихии" и (или) их друзья "С-телеком" начали поливать грязью конкурентов! Ну да с кем не бывает, погорячились, не подумали. (хотя вряд ли) ГДЕ ИЗВИНЕНИЯ ????? Самого глубокого уважения в этом плане заслуживает Язвенник (Был один момент с Aliens).

Поведи они себя так же - не было бы всего этого !!!

А тут еще блин однополярный мир
 
#76
[quote name='MAXPROFF' post='454224']
Лукавите, по моему Вы любительница "желтой прессы" ,иначе не прочли бы
[/quote]
Вот так с ходу Вы оскорбили меня.
Собственно, в эту тему попала по ошибке.

А теперь ткните пальчиком, где по вашему мнению оскорбили вас. Кнопочкой "Жалоба".
Еще раз. У меня нет никакого желания читать вашу ругань, не смотря на всю ее "горячность".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309005131' post='454210']
[color="#FF0000"]Вы просто настолько надоели со своими разборками, что заходить в подобные темы нет никакого желания.[/color] Вот они и не читаются, и не модерируются.
[/quote]
Извините пожалуйста ! Вообще то там смайлик -типа шутка ! А как расценивать Ваше пренебрежительное отношение ?
И как бы Вы прореагировали если бы я по примеру Арарата назвал Вас дурой и мышью которую отстреливать надо !???
Вы должны быть беспристрастны если лень администрировать - снимите с себя полномочия !
ТОЛЬКО ТЕМУ НЕ СНОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=20208
 
#78
[quote name='MAXPROFF' post='454233']
И как бы Вы прореагировали если бы я по примеру Арарата назвал Вас дурой и мышью которую отстреливать надо !???
[/quote]
Зашла бы в чат и ответила)) Но вы ж так не поступили)) Предпочли помахать кулаками после драки))
 

GMX

schizophrenic
#79
Смею предположить, что глубинным мотивом всего брызганья слюной явился тот факт, что ТС первыми додумались пиариться через форум. )))
До этого темы про аналогичные компании проходили с тэгом "развод клиентов" )))
 
#80
[quote name='MAXPROFF' post='454233']
Вы должны быть беспристрастны если лень администрировать - снимите с себя полномочия !
ТОЛЬКО ТЕМУ НЕ СНОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
http://phorum.armavi...showtopic=20208

[/quote]
Бгг, вот так и знала, что не надо тут писать - и на меня их слюни попали :D
Что поделать, люди по другому общаться не умеют)))

Относительно ссылочки, спасибо)) Почитала, посмеялась. Вспомнила забаненных.

Так вы покажете, где Вас оскорбляли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.