три стихии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симпапуся

Житель центра
Я и здесь молчать не стану!!! Товарищи, тигру в клетке мясо не додают!!!!
А по теме- они настолько хорошо работали, что Бон не выдержал, что кто то что то может делать лучше него))) и забанил фсех нафиг!
 
A

Aliens

Guest
Кубаньжелдормаш, Кубаньтрансмаш и Брендпринт прекратили всякое сотрудничество с тремя стихиями. Всё, что они начали, доделывает и переделывает компания "Климат-центр".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"][color="#2C729B"][size="2"][/size][/color][/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"][color="#2C729B"][size="2"]
ArArAt (07 Июнь 2011 - 08:49) писал:
[/size][/color]

[/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana]С нами работает целый ряд крупных предприятий Армавира, и я думаю, что если старожилы города начинают работать с молодой компанией, а не с проверенными временем компаниями, это говорит о их недовольстве.[/font][/color][quote name='MAXPROFF' timestamp='1307968440' post='452672']
Какие ваши годы ??? Успеете еще обосраться !!!!!!!!!
[/quote]
Хоть раз процитирую себя любимого !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1319659167' post='471553']
Прям Ванга:)
[/quote]

НЕЕЕ...... ВАНГГ!!!!!
или как его там НОСТРАМУДРУС , тьфу ты блин хрен выговорлиш !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Aliens' timestamp='1319642420' post='471476']
Кубаньжелдормаш, Кубаньтрансмаш и Брендпринт прекратили всякое сотрудничество с тремя стихиями. Всё, что они начали, [color="#ff0000"]доделывает и переделывает[/color] компания "Климат-центр".


[font="verdana]
[size="4"]Aliens[/size]
[size="4"][color="#8B0000"]
[/color] [color="#ff0000"](17 Июнь 2011) Писал:[/color][/size]
[size="3"][color="#01253b"]Работал с Климат-центром, всем их рекомендовал, хвалил, телефон давал прямой и так далее. Стал работать с "Три стихии", работаю исключительно с ними, про всех других забыл. Да, всем рекомендую, всем советую, доделаем всё и запустим, уверяю, все заводы увидят их работы у нас(*). [/color][color="#ff0000"]Если накосячат, забудем про них как про страшный сон. [/color][color="#ff0000"]И уж от себя я выскажусь в полной мере, если что-то будет не так.[/color][/size][/font]
[/quote]
Особенно понравилось [color="#ff0000"]доделывает и переделывает.[/color]
(*) - хотелось бы взглянуть одним глазочком !!!

Уважаемый Aliens что же все-таки не так ??????????????? [font="verdana][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[font="helvetica]
[/font]
[font="helvetica]HAMANN[size="3"][size="2"][color="#5A5A5A"]

[/color][/size][/size][size="2"][size="3"]Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:36[/size][/size]
[color="#282828"][size="4"][color="#5A5A5A"]
Если вы о БОНе, а вы о нем, других переставших с нами работать нет. То это банальное недопонимание.
Не буду говорить плохо (не дождетесь) но это чисто финансовый вопрос. Ни в коем образе не качество работ.
Простое недопонимание. С удовольствием начну работать снова, но теперь все по бумаге. Моя ошибка(а возможно и ошибка заказчика) в том, что более половины было на словах.[/color][/size][/color][/font]
[font="helvetica] [/font][font="helvetica] [/font]
[font="helvetica][size="3"]Отправлено[/size] [/font][font="helvetica][size="3"]31 Октябрь 2011 - 10:03[/size][/font]
[size="4"][font="helvetica] [color="#5A5A5A"][color="#282828"]Климат центр, на сколько я знаю только и завершает начатое. Или что то подстраивает под себя. Все работы на объекте вы[/color][/color][/font][color="#282828"][font="helvetica]полнены согласно проекта, который предоставил главный инженер(правда только в электронном виде). А по поводу финансового казуса- изначально смета была составлена на полное завершение работ. Включая все, поставку, монтаж и пусконаладочные работы, но по просьбе заказчика, смета была разбита на поставку, закладку коммуникаций, монтаж техники и пусконаладочные работы. Ударили по рукам. Приступили к закладке коммуникаций. Сдали объем работ. Подписали бумаги. Настало время монтировать технику. Выставили счет за монтаж наружки (делать все отдельно просьба заказчика), нам оплатили, мы сделали. Пришло время монтировать внутряки. Мы выставили счет, нам сказали: "Все оплачено". Мы делать отказались. Вот и все. Я конечно не в курсе всех тонкостей переговоров моего руководителя и их стороны, но считалось все именно так. На мой взгляд, но я могу и ошибаться, у клиента просто финансовые трудности в виду нового проекта. [/font][/color][/size]
[size="4"][color="#282828"][font="helvetica][/font][/color][/size]БОН не держит слово??????????........о ужас!!!!!!




[color="#5A5A5A"][font="helvetica] [/font][/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.