пьянству бой, блядству х*й...

Sea

Гость города
#41
Tetris
Интересно.. а что еще Вы хорошо делаете в состоянии алкогольного опьянения....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Sea
=)...ты знаешь очень много чего... тебя что-то конкретное интересует?...:cool:...
 

Sea

Гость города
#43
Tetris
Дело в том, что работа, как я поняла я Вас творческая..... Значит для творчества нужно принять грамм 150 чтобы расслабиться??? И из этого сделала вывод, что в своем обычно состоянии Вы работать результативно не можете.... интересно стало, для чего Вам еще нужно вдохновение.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Sea
это к тому что алкоголь не мешает работать , а помогает, в обычной жизни делаешь все как все, а хочетца эксклюзива ...
 

Sea

Гость города
#45
Для этого самого эксклюзива обычным людям алкоголь не требуется.... А как говорится, что я трезвого на уме, то я пьяного на языке, а у Вас, заначит и в работе... уникум
 

Sea

Гость города
#47
в некоторых случаях - да. Я ж поэтому и спросила. Вот, может, Вы и свою девушку любить будете только после 100 граммов, Вам ведь для этого вдохновение нужно.. а потом пристраститесь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Sea
не переиначивайте... предчувствуя дальнейшее развитие темы как секс по-пьяни сразу скажу вам, что это неинтересно...
 

Mauglee

Житель центра города
#50
Tetris трезвый был.. понимаю.. ))))
так давай встретимс, пообщаемся.. насчет макса.. одному грустно... ) че-нить сделать, опытом обменяться... ))) вдвойне коллега...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Максимум
... а почему вы думаете что алкоголизм и я это одно и то же... если мы отдыхаем на работе, это не значит что мы алкоголики... у вас тоже самое бывает...


школа вертебролога причем здесь это... и как понять школа?... или это набор слов... или вы находитесь в заблуждении насчет этого слова...
 

Sea

Гость города
#54
Tetris
Не переиначиваю.... хочу разобраться....
сама думаю, алкоголь это хорошо, но в меру.....а если Вам эксклюзивности больше понадобится, где Вас потом искать ?
 

Максимум

Легенда города
#55
Tetris
посмотрите сюжет завтра об этом по РЕН-тв...объяснять лень...
здесь-то речь идет о пьянстве...
когда мы отдыхаем на работе...эт называется посиделки... но бывают и исключения...когда наш оператор лазает по мансардам ... например Имидж-центра...эт уже не посиделки...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Sea
да зачем вам меня потом искать?... и какую эксклюзивность вы можете мне предложить ... если это агитация с виты , то я завязал... с витой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Максимум
я чтот-то смотрю что всем охота встретиться выпить кофе, или пива.... ты вот говорила чтоб я пришел с товарищем... если это мауги будет ( если он не против)... как такое предложение... а ты сиа бери, она эксклюзив какой-то обесчала... и давайте встретимся...