пьянству бой, блядству х*й...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Mauglee
если б ты прочитал начало, ты б понял что все это пишется на работе... прикинь...
 

Mauglee

Житель центра города
#22
Tetris
ну и что... я тож с работы пишу... ток я не позволяю себе пить вечером, чтоб утром меня бодун мучил... коллега... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Mauglee
а я позволяю... а утром такое бывает бодун очень редко... вот как в то злополучное утро...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Mauglee
на работе прикольно бухать... главное чтоб телефона рядом небыло... как у нас... впадлу становится подходить к нему... и отдыхаешь... и никаких отморозков... в общем красота... а если еще и сотрудницы остались... вот это вечеринка начинается...
 

Mauglee

Житель центра города
#26
прикольно бухать... ну и язык у вас, челодой маловек... вам что, недавно за 20 перевалило?
 

Гитлер-ака

Гость города
#29
Пьянству-бой, блядству-сухой закон...

Вот так это пишется, и читается так же... Где же выпивать как не на работе? Дома? Чушь! Именно на работе, с сотрудницами, под "щучью голову"... Так почитай вся страна... пьёт-пьёт... и с бадуна болеет тоже вся страна... Знаю это состояние болел... И с вечера меру признавать не хотелось... Что быть самым трезвым? Нифига... Трезвый на пьянке--это зам пом кувырком начальник ебли и канители... :):):) Вот так то...
 

Mauglee

Житель центра города
#30
Tetris изменится... можно сказать: наиболее подходящим мне по духу развлечением я считаю распитие спиртных напитков а также близкие отношения с прекрасным полом... в большом, так сказать, количестве...
 

Sea

Гость города
#31
Гитлер-ака
Вот у некоторых потом после таких пьянок в больнице апппендицид вырезают случайно... ну так, что потом не мучиться..... У Вас печальных последствий не было????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Mauglee
согласен.... но по клавишам бить напряг... а так одно слово... и всем все понятно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Sea
не девушка мы ж не говорим что напиваемся до чертиков... проста отдыхаем по-человечячьи.... как нормальные перцы... а последствия это бадунище....
 

Sea

Гость города
#35
Tetris
Значит все - таки есть последствия......и они все - таки отражаются на качестве работы.........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Sea
вы знаете... может для вас это будет непонятно... но все свои лучшие работы я делал или с бодуна или в сиську пьяный....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Mauglee
это означает, что вывивание жидкости с содержание спирта ( одним словом бухать), положительно сказывается на качестре работы...
 

Mauglee

Житель центра города
#39
наверное все таки не на качестве работы, а на оригинальности дизайна... видели мы ваше качество...
недели две крутилось по ящику... ))) на весь город ославились... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Mauglee
да поболее... а вот реальные работы невидели... это была пробы... тест компа, на что он способен... не относись к этому как к моей лучшей работе....