пьянству бой, блядству х*й...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
была у меня учительница.... очень интеллегентный человек, и вот садимся бухать и между тостами она так потирает руками и приговаривает "пьем-пьем"... и через 5 мин то же самое....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
тему создал потому что сам щас с бадуна.... и вот хотел бы поделиться и с вами этим мерзким очущением...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а самоконтроль быыылл... он заключался в том что несмотря на желание куда-нить пойти все-таки остался на работе... какая сила воли...
 

kulkoff

Гость города
#7
Ладно, про "Пьянству бой" - понятно:) Tetris, уважаемый, переходите к другой части топика!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
может тока после обеда...



(вздох, монитор запотел).... а так все хорошо начиналось... первый день работы в новом году... все отдохнувшие, свеженькие, и *цензура* заказчик, пидар, проставился пивом, к-е очень быстра куда-то делось, и превратилось в водку, какое слово мерзкое, и пили, пили,пили... интересно а кто еще на работе бухает и чем это заканчивается...
 

kulkoff

Гость города
#10
Да каждый, наверное. Только заканчивается или лучше или хуже (блин, мысль такая глубокая, что щас утону)
 

Besik

Гость города
#12
:) бедненький!!! и пожалеть тебя не кому!!! :) а похмеляться не пробовал? говорят помогает!!! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Besik
да как-то на заказчиков перегаром дышать совесть не позволяет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Максимум
а что у девушек бодуна не бывает, как у мужчин нет месячных?...
 

Максимум

Легенда города
#20
Tetris
бодун может и бывает, смотря у каких девушек...а пить вы не умеете....меру надо знать, чтобы бодуна избежать... насчет месячных у мужчин не знаю...вам виднее...