общество любителей mac

M

Mor-DA

Guest
[member="Rammsteks"], именно так :) причем мечтаю купить у тебя :)
Да, а где я тут писал что сам девайс плохой?

[member="deem"], ну ты тоже туда... перечитай мой пост по поводу презентации iPad2
 

Kenku

Житель города
Почему не существует клуба, где владельцы жигулей рассказывали бы владельцам bmw что их машины несусветное говно, которое они покупают втридорога, запчасти на них стоят непомерные суммы, и вообще за гораздо меньшие деньги можно купить тойоту с теми-же опциями, а бригада эппл-ненавистников только растет и растет? вот в чем секрет сажите мне? ну это как минимум время потраченное впустую - если человеку нравится, если он пользуется, да и слава богу, чего истерию-то разводить, с непонятными советами и ужимками? ну вот есть у меня и эпловский планшет, телефон, плеер и т.д., но я же не хожу по форумам и топикам любителей samsung galaxytab и htc desire, и не пытаюсь им с пеной у рта доказать что их техника унылое говно. меня вообще не волнует кто чем пользуется. почему же пользователи эппл вызывают такой резкий негативный и повсеместный интерес? че вам хейтерам не сидится-то спокойно в своих скворечниках? расслабьтесь уже, никому ниче не докажете. говорю же, не тратьте время попусту. ваши перевозбужденные реакции никому не интересны, и местами просто смешны.
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='Mor-DA' post='439655']
Ну а где же новости с передовой? Радостные восклики по поводу выхода новой версии iPad?
Ведь вчера ночью состоялась презентация - еще тоньше, быстрее, с функциями, которые могли появиться еще в первой версии :) Ура!
А, да самая главная фишка судя по сайту - магнитный коврик-подставка :)
"Чувствуете как дешевеет ваш старый iPad?" :)
[/quote]Напомню что я написал. Нет ни одного упоминания, что девайс эпл плох, или что андройд/вин/лин лучше :)
И сразу половина меня уличила в зависти, другие в скудоумии, третьи еще что-то домыслили...
Вот вопрос - что с вами? Откуда эти мысли? Паранойя?

[member="Следопыт"], не нужно так писать - ты в этой теме как тролль.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Морда, ты бы хоть немного подумал головой Старый айпэд у меня в закупке, в среднем, уже подорожал на рублёв 500... И это только начало. Все захотят купить пэд. Пофиг какой. На новый бабок нет. Старый прекратили производство поставки истощаются и на дефе поднимается цена :( Так то.
http://lenta.ru/news/2011/03/03/oldie/
 

root

Администратор
Команда форума
Только вернулся с цебита. Даже не представляете сколько там было подделок айпад. Ужасно много. Ниодно устройство не приблизилось.. Не говоря о лучше. Опробовал все. На всех ос.
Кстати. Айпад2 еще не смотрел что они анонсили :) не успел еще :) за границей через одногт айпад, у каждого айфон. Я понимаю что они отсталые и не понимают что можно купить хтц или сони эрик с нокией и быть не меньше крутым :)
 

Rammsteks

Житель окраин
root, посмотри в подкастах ;) там вся презентация есть ;) Правда 80 метров весит... но есть :)

пардон, 800 метров ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Как много может быть страстей вокруг обычной железки. Это видимо природный дар - так любить неодушевленное. И спорить, спорить, спорить у кого железка лучше.
Я так понимаю, если мишура эмоций не вызывает - прямая дорога к психотерапевту?)
 

root

Администратор
Команда форума
Слишком узко мыслите. Это не любовь к железкам. Это любовь к прекрасному :)
 

Rammsteks

Житель окраин
Сегодня на iPad поставил Garage Band... это НЕЧТО !!! :) И проша 4.3 загляденье. Прям в некоторых местах ещё быстрее стал работат :)
 

root

Администратор
Команда форума
Я себе на кухне в новостройке на потолке сделал надкусанное яблоко. Очень даже ничего получилось :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='root' timestamp='1300000621' post='441063']
Я себе на кухне в новостройке на потолке сделал надкусанное яблоко. Очень даже ничего получилось :)
[/quote]

Ты настоящий фанат и mac-маньяк Ыыы)))
Я тебя понимаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Точечные светильники не испортят композицию? Скрытые, под верхним ярусом по всей окружности, смотрелись бы лучше!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не получилось!

"В Домодедово пресечен незаконный ввоз iPad 2 из США.

РБК 17.03.2011, Москва 11:34:25 Сотрудники Домодедовской таможни пресекли незаконный ввоз в Россию 20 новых планшетных компьютеров из США. Как сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ, при проведении таможенного контроля пассажирского рейса Нью-Йорк - Москва сотрудники таможни задержали 25-летнего гражданина России, который пытался незаконно провезти через таможенную границу партию планшетных компьютеров.

Пассажир проследовал через "зеленый коридор", тем самым заявив об отсутствии у него товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию. В ходе проведения таможенного досмотра багажа в чемодане, принадлежащем мужчине, были обнаружены 13 планшетных компьютеров Apple iPad 2 и аксессуары к ним. Пассажир сообщил, что вез их для себя.

В ФТС также сообщили, что в Домодедово в этот же день при таможенном контроле пассажирского рейса Хьюстон-Москва в ручной клади другого гражданина России было обнаружено 7 планшетных компьютеров Apple iPad 2.

В настоящее время по данным фактам проводится товароведческая экспертиза, по результатам которой будет установлена рыночная стоимость изделий. После этого будет решаться вопрос о привлечении граждан к административной ответственности.

В ФТС напомнили, что товары, ввозимые на территорию Российской Федерации на сумму свыше 1,5 тыс. евро, облагаются таможенной пошлиной и подлежат обязательному письменному декларированию."

источник