ну и для чего нужен мужчина?

Lord_Arthur

Гость города
#81
Это вы меня удивляете, юноша) И будьте так любезны изложите свою теорию "Нормального секса" и чего бы вы не стали делать двумя пальцами? Кстати, попрошу не обобщать меня с большей частью местных куриц, меня ни один мужчина никогда не воспринимал сосудом и не воспримет.
никакой теории - только по делу: нормальный секс - это такой, который одинаково интересен (приятен) обоим партнерам.
обратил внимание на это именно потому, что ваша формулировка говорит так, якобы секс интересен только мужской половине населения.
про "местных куриц" мне в принципе не много что известно, а обобщать не вижу смысла хотя бы потому, что я вас не знаю.

к слову про мозготрах - если ваши мужчины позволяют вам *цензура*ь себе мозг, то эт у вас значит такое окружение и это НИКАК не говорит о престижности или респектабельности (проще говоря, о "крутости") ваших мужчин. считаю глупым стереотипом, что некая "пафосная курица" может быть с мужчиной только трахая ему мозг - такие отношения можно отнести к садо-мазо. зачастую, все такие девочки-"стервы" превращаются в "кошечек", "мышечек" для своего мужчины. а остальное - это маска.. поддержка своего статуса в обществе. тут ничего странного не вижу.
(прошу не противопоставлять скучных, аморфных и "трахающих мозг" женщин - по мне, это понятия из разных областй, т.к. для того, чтобы быть нескучной, мозг *цензура*ь необязательно...)
вот...

п.с. бла-бла-бла
п.с.2 а вообще-то тут уже все перемолотили, все красиво расписали... даже добавлять ничего не надо... =))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#82
Mulya: Нет, Уфолог, о нормальности мужчины ты судить уж однозначно не можешь, так как энто качество тебе не свойственно. И вообще чет у меня начинаются закрадываться мысли, что лох-подкаблучник именно ты в семье и есть, а за не имением в реальности быть героем, рассуждаешь о силе мужчине здесь. Относительно моей редкости- принимаю, так уж и быть, уговорил. Единственная просьба- сроки моего "поры-времени" установи
:) Я в жизни такой, какой и на форуме, мисс исключительность... Но разве вы можете о чём-то адекватно судить с таким уровнем стервозности и склонности к садо-мазо? ) Тут уж грех обижаться ;) Ну, а сроки "поры-времени"... Когда настанут - сами поймёте :) Главное, чтобы слишком поздно не было...

PS: Кстати, спасибо за "уфолога" ;)
 

lihoi33

Гость города
#83
Сколько тебе лет и почему к этому возрасту тебе все еще интересно изучать женщин? В моем окружении мужчины, которым больше 30 и которые в этой жизни добились определенных жизненых позиций, суть женщины изучили уже давным давно. Любую стандартную бабу (а таких основная масса ) разложат в доль и поперек и предскажут все ее поступки на пол года вперед.

Опять же встречный вопрос. Об индивидуальности. Тебе интересна "индивидуальная глупость"? Вот лично мне - не интересна, поэтому мне например и люди не интересны. И моим близким они тоже не интересны. Так вот что я хочу понять, ты женщину пытаешься и по интеренету изучить?
как сторонник теоретического изучения женщин...и филосовствований в свободное от еды время могу предположить преимущество айкидо перед всеми другими видами единоборств ... когда энергия противника используется против него же ...или не достигнув цели ...уходит в пространство ..))))))

прощще говоря встречая глупость ...вынужден сам становиться глупцом ..дабы быть понятым ..)))) и в этом деле настолько преуспел ... что в среде меня окружающих людей слыву экстравагантным чудаком ..)))))) несмотря на то что все что я делаю вполне логично ...только эта логика очевидна мне одному , либо кругу избранных кому мое величество соизволит приоткрыть смысл ..))))))))

женщин я изучаю и по инету ... и не по инету ... ))) в чем у Вас сомнения ??? почему они ...
вы думаете что по инету нельзя изучать людей ???

мужчина в руках женщин это инструмент ... )))))
 
C

Carrie

Guest
#84
Ой,граждане! Все в жизни настолько вообще то просто..А все эти ...понимать, разбираться, анализировать...какие то слов нагроможденья...

"Вся жизнь театр и люди в нем актеры" чо тут добавить..
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#85
Видимо, единственная панацея от глупых дум над глупыми вопросами, это тяжелый жизический труд.
Если и это не спасет, тогда человек просто...Диагноз очевиден.
 

ДИНАРА

Житель окраин
#86
ой, День, а то ты всегда - об умном, всегда - о вечном))...
ЗЫ: ходила еще раз на РокЭНроллера - определенно, отличный фильм. смотри срочно)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#88
Срочно посмотрю,Кать) Ну и обсудим, естественно.
Тут граждан терзает вопрос про надобность мужиков, а в то же самое время, в правом верхнем углу сайта, свисает ссылка:
"Большой член 100%
Увеличение + сексуальная выносливость! Девушки без ума от таких парней!
www.penisxl.ru"
Вот он, суровый закон природы - если будет *цензура* большой 100%, то будут и девушки, которые без ума.
Если *цензура* маленький - девушек без ума будет значительно меньше.

В общем, я так понимаю, пришло время поговорить про умное, вечное и айкидо.
Айкидо, кстати, изобрел японский мужик. Ещё мужики придумали балет, телевизор и водородную бомбу.
 
У

Уссама

Guest
#89
Я думаю что и увеличить *цензура* тоже мужик придумал,а так-же как его увеличить и зачем!
 
C

Carrie

Guest
#90
Везет вам! А у меня вверху справа ссылка "Интернет магазин шаг за шагом" :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
Carrie, тебе тоже обязательно повезёт и ты узнаешь как, где и на сколько процентов увеличить себе *цензура*, а пока что (пока ты без хуя), скажи честно - ну и для чего нужен тебе мужчина? Как там, кстати, рейх загнивает потихоньку?
 

Mulya

ЦарЫца
#92
Ух ты!!! Тут стока комментариев моей персоне накатали, а я как всегда шляюсь не понятно где.

Уфолог- конечно именно такие мадамы как я и могут судить об адекватности и реальности собеседника, особенно если учитывать что вы сама искренность на форуме. Нет, конечно я не спорю, уровень стервозности во мне присутствует наверное, хотя и мерки этого уровня понять я не в состоянии. Ибо нет мерного стакана для нее. Просто общие фразы типа "сроки, до поры времени" и т.д. мне вообще не понятны. Не признаю размазанность в такой категоричности.

Лихой:
""прощще говоря встречая глупость ...вынужден сам становиться глупцом ..дабы быть понятым ..)))) и в этом деле настолько преуспел ... что в среде меня окружающих людей слыву экстравагантным чудаком ..)))))) несмотря на то что все что я делаю вполне логично ...только эта логика очевидна мне одному , либо кругу избранных кому мое величество соизволит приоткрыть смысл ..))))))))
женщин я изучаю и по инету ... и не по инету ... ))) в чем у Вас сомнения ??? почему они ...
вы думаете что по инету нельзя изучать людей ???""

мрак, все что я могу сказать. Наверное я в первый раз встречаю человека, который считает себя умным, и на столько умным, что встречаясь с дураками прикидывается таким же. А вот у меня вопрос. Это зачем же вам нужно, чтобы вас дураки понимали? И как Ваше Величество определяет интелект собеседника? Исключительно на себя примеряете? Ну типа если понял "мой логичный и замысловатый образ"- значит умен, и открою ему занавес своей необьятной души и мыслей.. Али как?
Кстати, да, я не верю, что можно изучить человека по интернету. По одной банальной причине- есть масса людей, которые беззастенчиво врут, видоизменяются и ст*цензура*ься над виртуальным собеседником. Принимают некий образ и гнут его. И хочу заметить- правильно делают, по мне так нет ничего дурнее, чем изливать свои сокровенные мысли, мечты и желания в общественных местах.
 

Игруля

Житель окраин
#93
Блин почитывая иногда форум, вспоминается старая поговорка - "Плохо дело, когда в курятнике курица кукарекает" :)
Муля, а вы никогда не объяснили человеку что либо, в чем он не разбирается? в таких случаях приходится опускаться до уровня знаний этого человека и объяснять на доступном ему языке. Так и в жизни. Очень часто (причем не только по работе) приходится подстраиваться под собеседника, что-то типо "с волками жить - по волчьи выть". И как показывает практика выпячивают свой ум те, у кого его не много, хотя это верно и по отношению к другим качествам...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#94
Игруля, Я не буду ничего больше пытаться доказать - лишь скромно упомяну про "женскую логику". На конкукрсе которой победил генератор случайных чисел) Конечно, нельзя всех под одну гребёнку. Женщины, как и мужчины - все разные. Лично встречал далеко не глупых и логически мыслящих. Но не часто, правда :)

CERBER, поржал.) Чётко! Спасибо за искорку радости в кризисное время!