ну и для чего нужен мужчина?

C

Carrie

Guest
#2
Блин,ну чо ты как маленькая поддаешься на провокации. Написано же было в той теме "глупый вопрос".. Если в своем уме такое спрашивают-значит или провоцирует или того...шш

ЗЫ А то щас пойду создам тему "Зачем нужна правая рука?" Варианты ответов: в ному ковыряться, дрочить,апплодировать, вытирать слезу, считать бабки etc.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
чешЫрская кошка, а где варианты? или сообразительность с утра не та :)
 

lihoi33

Гость города
#5

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Забавная темка. Я сегодня тоже серьезная. С самого раннего утра, так что...просмотрела список своих планов на ближайшие 4 месяца и уразумела, что мужчина там аж на 4 месте. Святотатство, но факт! Ну слава Богу что хоть не на 25-ом. И сразу вспомнилось, что: "первым делом, первым делом - самолеты. ну а девушки..а девушки потом.)))))

Так остро необходим мужчина, что сложно ответить сразу на простой вопрос - зачем?)
 

Mulya

ЦарЫца
#7
я трахаю ему мозг, а он трахает мое тело. Прекрасное и равнозначное сотрудничество. И чем я жестче, тем жестче меня. Баланссс, черт его побери
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Муль, не пробовала прямо объяснить, что нужно чтобы очень жестко?)
Исключительно из человеколюбия..дабы мозг *цензура*ь не пришлось. Или без этого никак?))
 

Lord_Arthur

Гость города
#9
я трахаю ему мозг, а он трахает мое тело. Прекрасное и равнозначное сотрудничество. И чем я жестче, тем жестче меня. Баланссс, черт его побери
вы меня пугаете, дамочка...
Как давно у вас был нормальный секс? Или вы сексом только для мужчин занимаетесь?
уйду от личностей...
очень удивляет эта позиция... Я бы такой девушке даже двумя пальцами не стал бы... А потом жалуетесь, что вас как сосуд воспринимают - вы сами себя так выставляете...
 

lihoi33

Гость города
#10
я трахаю ему мозг, а он трахает мое тело. Прекрасное и равнозначное сотрудничество. И чем я жестче, тем жестче меня. Баланссс, черт его побери

))))))))) это если сильная личность ... болшьшинство в сторону шныряют ... )))))) постепенно ваше сотрудничество ...сойдет на нет ...))))))) пора новую жертву присматривать ...)))))))
с кнутом ...и эррекцией на твои слезы ...))))))))))))))))))))))
 

EdMell

Гость города
#11
я трахаю ему мозг, а он трахает мое тело. Прекрасное и равнозначное сотрудничество. И чем я жестче, тем жестче меня. Баланссс, черт его побери
Никогда не позволю *цензура*ь свой моцк! Следовательно, Вам, дамочка, на пути встречались только упыри! ) Сочувствую!)
 
У

Уссама

Guest
#12
Слушай ты...шумоголовый!
В твое пустынное пространство не то что-бы доступ закрыт в принципе,тебя в него *цензура* неловко как-то.
В воздух тыкать некомфортно.Трения нет-нет и удовольствия.
Ты себя хотя-бы пристальней рассмотри: жиртрес педообразный.
Бабы таким дают только в хосписе!
 

EdMell

Гость города
#14
Слушай ты...шумоголовый!
В твое пустынное пространство не то что-бы доступ закрыт в принципе,тебя в него *цензура* неловко как-то.
В воздух тыкать некомфортно.Трения нет-нет и удовольствия.
Ты себя хотя-бы пристальней рассмотри: жиртрес педообразный.
Бабы таким дают только в хосписе!
Пошёл вон!
 
У

Уссама

Guest
#15
Воооннн....и посохом об пол.

Драгоценнейший Иоан Васильевичь,смею отметить что с хамством можно родиться,или-же обрести ввиду скоромности ума.
Будучи при исключительной ясной памяти и в чудотворной физической форме не мне вас обучать премудростям лингвистического изящества,дарованной вам свыше профессией.....
Но вот учить людей правильно засовывать нечто в свои половые органы,или свои половые органы в это самое нечто...основываясь лишь на опыте моногамного сексуального контакта с недорогой журнальной периодикой считаю излишним.

p.s.Еще раз пошлешь-отвафлю морально....в реальности порадовать этим тебя к сожалению не смогу..
 
У

Уссама

Guest
#17
Осталось назначить себе Дульсинею и в путь:ебашить мельницы,МЖК и частное крестьянское подворье...
Только в одиночку....и желательно под именем Ланцелот.
Вдруг попадется знатная особа,хотя-бы без зазрения перед местным царем "Артуром" взъ*цензура*ть разок?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я, как мадам благочестивых правил, помолюсь за тебя, Уссамушка. Шобы тебе пара благодарных дульсиней попалась на пути. Не всеж ветряные мельницы крушить.)
Погрязнешь с ними в любви, да и взъебнетесь заодно. А мне простят прегрешения прошлых дней, за добрые дела. Тоже польза. )
 

EdMell

Гость города
#19
Осталось назначить себе Дульсинею и в путь:ебашить мельницы,МЖК и частное крестьянское подворье...
Только в одиночку....и желательно под именем Ланцелот.
Вдруг попадется знатная особа,хотя-бы без зазрения перед местным царем "Артуром" взъ*цензура*ть разок?
Похоже, я неясно выразился!
ПОШЁЛ ВОН!!!
 
У

Уссама

Guest
#20
Ну конечно,креативный ты наш!
Ёпть такой мощной,причем одной фразой можно общаться годами...
Гомосексуализм всегда был обвешан мишурой и *цензура*страданиями о горече и благообразности в праздном проведении скупого существования.И пока никто не обитает в твоей жопе,можно излить(так-сказать посильно) мудрость накопившуюся с годами этого карнавального ебиотизма.
Мне просто интересно,вот когда тебя делали...ученые при этом использовали хитрость генной инженерии,или осел случайно стал твоим пращуром?

p.s.Вакханкам: Дульсинея найдена...благообразна и еблива,единственное пока недоразумение-не могу запомнить её имя!