ну и для чего нужен мужчина?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
"Пусть только попробует женщина не готовить, не убирать, и при том ещё мозг *цензура*ь!"
Жестко! Даже не представляю, что с ней Владя сделает в этом случае... Прибьет поди?(предположила).
А убирая и готовя можно *цензура*ь мозг? Ну..параллельно. Как бы...еб..я мозга при самоокупаемости.
))))))))))
Да будет вам известно, граждане, нормальный муж, который на самом деле неровно дышит к своей жене, сам обеспечит ее, в первую очередь, и домработницей и няней. Если последняя нужна.)
Улыбнуло.))

А вообще, нормальный мужчина нужен для того, чтобы женщина была счастлива. Наверное понятно почему к мужчине добавлено "нормальный".)
 
A

Aliens

Guest
#42
Одни себя мнят исключительными, другие познавшими всю глубину мужского тщеславия, третьи если в этой жизни и окружены мужчинами, то только сильными, яркими и самодостаточными :) и изо дня в день надо это доказывать, доказывать, доказывать...я счастливая, у моих колен сотни лучших мужчин умоляют трах...ну руку и сердце то есть, я умная, я избранная, я, я, я...

Сколько видел в возрасте настоящих мужчин, все были женаты еще в студенчестве на однокурсницах или у друга познакомились на свадьбе ;) Спокойные, любят уют и детей, многие внуков нянчат долгими вечерами...и вот эти люди не просто обожают своих жён, они ими безумно дорожат...конечно же, многие из них в минуты утех кому-то рассказывают, что устали от быта и любят ебстись в Баден-бадене в публичном бассейне, или готовы часами дуре рассказывать, что любят в ней неукратимый нрав и беса в глазах...ага...а ещё все состоявшиеся и сильные мужчины любят с утра до вечера думать, а что ещё вытворит моя богатая на фантазию прелесть...так и думает...вернее он думает "Как *цензура*ала эта дура тупоголовая со своими дебильными выходками", но в постели он скажет: "Ну разве можно себе мозги *цензура* тяпкой, прелесть моя?"...и такие будут каждый год, каждый квартал разные, все такие ухабистые и такие сложные, с непонятным темпераментом и сложным деревом мотиваций и грёз...а жена, скучная, короткомыслящая и предсказуемая, так и будет одна...готовить, стирать, пеленать детей и иногда плакать, что её не замечают :) Жизнь такая удивительная !

По теме.
Мужчина нужен для продолжения рода и обеспечения семьи продуктами ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Правильно. Нормальный мужчина любит и ценит только свою семью. А остальное он банальное еб..т. И глупо этого не понимать.)

Малышня, Вы вряд ли расскажите об обитательницах форума больше, чем уже рассказали о себе. Брысь из взрослой темы.)))
 

Mulya

ЦарЫца
#46
Алля ап! Армавирские мачо в студию!!!!!!!!


Маразм, да и только. Пусть только попробует женщина не готовить, не убирать, и при том ещё мозг *цензура*ь! ИМХО, тот, кто это позволяет - просто лох-подкаблучник и только. Если мне женщина пытается *цензура*ь мозг - отвечаю тем же! Да и любой нормальный мужик поступит так же...

Да, Муля, вы редкая женщина... Но таких редких не дай Боже встретить любому нормальному мужчине! Почивайте на лаврах своей "редкости и исключительности"... До поры, до времени, мадам ;)
Нет, Уфолог, о нормальности мужчины ты судить уж однозначно не можешь, так как энто качество тебе не свойственно. И вообще чет у меня начинаются закрадываться мысли, что лох-подкаблучник именно ты в семье и есть, а за не имением в реальности быть героем, рассуждаешь о силе мужчине здесь. Относительно моей редкости- принимаю, так уж и быть, уговорил. Единственная просьба- сроки моего "поры-времени" установи

Mulya ты замужем? Или еще не нашелся тот мазохист который бы тебя возбудил? Судя повсему ты завидуешь "пропахшим блинами" домахозяйкам, только по той причине что такие вот как ты, только и нужны в качестве любовниц, чтобы "возбуждать мозг" НО не для создания семьи и воспитания детей, а так отвлечься от бытовухи.
Нет, милок, я не только не замужем, но и меня не берут туда!! И как в воду смотришь, я так завидую домохозяйкам, что прям локти от злобы сгрызла. Хуле, блин ж печь и скулить на своего кормильца, наука то сложная, увы не поддается моему мозгу. А особенно меня улыбнуло, что такие как я - тока на роль любовниц :), нет нет и нет. НЕ тяну я даже на эту роскошь, старовата уже.



Написала б че нибудь Шилову, да нечего.

Мачо, а вы образ Мульки и комментарии ее образа жизни по ее постам представляете или лепите свои глупые умозаключения с фонаря?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
По сути все мы пздм здесь за кофе паузой. Но сколько не устраивай бурю в стакане воды от скуки, а каждая (каждый) хотят примерно одного и того же. Банальных человеческих отношений. Искренних, взаимных и теплых. С уважением, доверием ну и...домработницей, конечно.
У меня лично после уборки случается жестокий приступ ипохондрии. Тут я Мулю понимаю! Так жаль себя..сразу хочется на форум и кого-нибудь убить.))
А все эти страсти, бури в стакане воды и траханье мозгоф...пустое это. Мне так кажется. Бо ни трах мозга, ни трах тела не заменит человеку теплоты и искренности полноценных отношений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Я очень долго взрослела на самом деле. И взрослея наделала кучу глупостей и оттолкнула от себя много стоящих мужчин, к сожалению.
Но все хорошо, что хорошо кончается. Только когда шелуха отлетает и мозги встают на место, в жизни и в отношениях наступает самый лучший период. Когда ты делаешь счастливой не только себя, но и того кто рядом.)
 

Mulya

ЦарЫца
#50
У меня лично после уборки случается жестокий приступ ипохондрии. Тут я Мулю понимаю! Так жаль себя..сразу хочется на форум и кого-нибудь убить.))
Нет, Бэлла, я с вами не согласна. Во первых уборкой я не занимаюсь, во вторых мне ни кого не хочется убивать здесь. Клянусь на все зубы. Исключительно позитивное настроение! Абсолютно ко всем участникам форума, чего бы они обо мне не писали. Я вообще очень миролюбивая женщина (или мужчина :) )
 

GMX

schizophrenic
#51
Малышня, Вы вряд ли расскажите об обитательницах форума больше, чем уже рассказали о себе. Брысь из взрослой темы.)))
Считаешь? А некоторые, думаю, слегка напряглись в ожидании фактов. :)
(Муля - не про тебя ;))

"малышня" - хи-хи... прикольно!!
 

Mulya

ЦарЫца
#53
Считаешь? А некоторые, думаю, слегка напряглись в ожидании фактов. :)
(Муля - не про тебя ;))

"малышня" - хи-хи... прикольно!!
Провокатор :) врать не буду, напряглась :) . Я кстати к мужчинам младше меня мнение поменяла свое. Уже месяца 3 как назад. Прям есть тааакккккииие навороченные, сволочи, мозг разрывают по хлеще 40-летнего мена ;)

Давай-те все дружно пожелаем Муле залететь и родить. :)

Орфиус, ну вас подальше с вашими пожеланиями. Заботьтесь исключительно о собственном продолжении рода, мне ваше доброе и дружественное пожелание на хрен не нужно. Если только помолитесь чтоб денеХ побольше в этом году было (ну или на худой конец скинетесь и откроете благотворительный счет для меня. Кстати назовете его так "Самовлюбленной, стареющей извращенке- мазохистке Муле от мачо города Армавир! Ура!"
 

Mulya

ЦарЫца
#55
Готов приложить к этому все усилия! :)
Опомнись, любитель замужних женщин и тортов после секса!! А в целом мысль интересна ;) а что, я свободна, взросла и придурковата, ты молод, образован и с пулями в голове. Охеренный альянс :)

Есть у меня одно подозрение,что господин Орфей заинтересовался мною не на шутку и свои тайные возжелания, не имея возможности на реальность, пишет на форуме!

Орфеюшка! Открой свое сердце и порочные мысли на форуме! Мы здесь все свои и друзья!! Нравлюсь я тебе что ли?
 

GMX

schizophrenic
#56
Опомнись, любитель замужних женщин и тортов после секса!! А в целом мысль интересна ;) а что, я свободна, взросла и придурковата, ты молод, образован и с пулями в голове. Охеренный альянс :)
Это стоит обсудить :)
 

Mulya

ЦарЫца
#57
GMX, не настаиваете!! Я прошу вас!! Боюсь что вы разочаруетесь глядя на мою заточку и потом расскажите всему форуму, что Муля- брехливая дрянь, в черной одежде и стразах! Плюс с волосатыми ногами, лишним весом (и от нее будет пахнуть блинами!). Нет, нет и нет! Я не выдержу такого позора!
 

GMX

schizophrenic
#58
GMX, не настаиваете!! Я прошу вас!! Боюсь что вы разочаруетесь глядя на мою заточку и потом расскажите всему форуму, что Муля- брехливая дрянь, в черной одежде и стразах! Плюс с волосатыми ногами, лишним весом (и от нее будет пахнуть блинами!). Нет, нет и нет! Я не выдержу такого позора!
Предложение сделано уже с учетом "заточки" :) Так что не боись.