ну и для чего нужен мужчина?

Орфиус

Капитан Блад
#62
Опомнись, любитель замужних женщин и тортов после секса!! А в целом мысль интересна :) а что, я свободна, взросла и придурковата, ты молод, образован и с пулями в голове. Охеренный альянс ;)

Есть у меня одно подозрение,что господин Орфей заинтересовался мною не на шутку и свои тайные возжелания, не имея возможности на реальность, пишет на форуме!

Орфеюшка! Открой свое сердце и порочные мысли на форуме! Мы здесь все свои и друзья!! Нравлюсь я тебе что ли?
"Есть у меня могильничек!"

А серьезно? Да у меня мысли исключительно творческого, скажем киношного плана. Сценарий таков:
Муля вступает в многопартнерские отношения с целью получить потомство.
Это происходит в залетный, пардон заветный день Х.
Ну берем семь мкжчин, средь них самый и желанный и самый не желанный и меж них. Чтоб один был богатый, один умный, бедный, дурак, красывый, страшный, нормальный.
Короче форма одежды кожа и латекс красный в обтяжку, маски.
Мезонсцена в темном подвале на стенах и полу свечи. потолок зеркальныйв центре водоем с черной водой. Над ним на дыбе Муля. И ворт во время пытки и происходит последовательное
следование природным позывам.
ПАолучится нечто вроде руской секс рулетки. с бейби ком в итоге.
Но главая интрига от кого и вкого он ?
Как кто себя поведет не зная кто отец?
Вот нескромное разнообразие и новые мотивы в жизни Мули в разных плоскостях. а сколько перпектив развития сюжета.
 

GMX

schizophrenic
#63
ПАолучится нечто вроде руской секс рулетки. с бейби ком в итоге.
А по окончанию - торжественное пожирание Мулей еще теплой сырой печени возможного производителя.

ЗЫ: всегда подозрительно относился ко всяким садомазоизвращенцам...
 

Mulya

ЦарЫца
#65
Орфей, помоему ты забываешься. Не бери на себя роль этакого писаки- умника, считающего что его слог остроумен, тонок и интересен. На этом сайте читать и нормально реагировать на чудо-истории о себе я могу только к 2-м личностям: Уссаме и Церберу, исключительно из личной симпатии, а так же глубочайшего уважения к уму людей, тебе до них как пешком до луны :)

Так вот, свои беспонтовые кино-романо-сюжеты придумывай о себе. А сюжет подкину:
Злобный, худой и голодный Орфей, с калькулятором в лапах, бороздит просторы интернета с целью найти ту самую. Находит. Только той самой он не интресен, не любопытен и скучен. И он от отчаяния и беспомощности начинает мстить.... (дальше сам придумаешь ;) )

p/s - Муля вегетарианка
 

Mulya

ЦарЫца
#67
Есть конечно и по темке!

Мужчина нужен чтобы его любить, боготворить и уважать. А еще ценить, заботиться о нем и всю себя посвятить только ему.
 

Орфиус

Капитан Блад
#68
Орфей, помоему ты забываешься. Не бери на себя роль этакого писаки- умника, считающего что его слог остроумен, тонок и интересен. На этом сайте читать и нормально реагировать на чудо-истории о себе я могу только к 2-м личностям: Уссаме и Церберу, исключительно из личной симпатии, а так же глубочайшего уважения к уму людей, тебе до них как пешком до луны :)

Так вот, свои беспонтовые кино-романо-сюжеты придумывай о себе. А сюжет подкину:
Злобный, худой и голодный Орфей, с калькулятором в лапах, бороздит просторы интернета с целью найти ту самую. Находит. Только той самой он не интресен, не любопытен и скучен. И он от отчаяния и беспомощности начинает мстить.... (дальше сам придумаешь ;) )

p/s - Муля вегетарианка
Я как персоналия форума, радостно и с жаром потер руки.... Прочтя отповедь вегитарианки. Хм...
К чему бы это надо у Церебера спросить, мож надоумит...
 

Mulya

ЦарЫца
#69
Цербер........... Хороший парень, жаль что нема его здесь. Он бы тебе однозначно растолковал кто есть Хто
 

Mulya

ЦарЫца
#73
Орфи, а бедный, дурак и страшный для чего? Для того чтобы и тебя выбрали?))))))))))
Бэлл, эт он ставку на себя делал, замаскированную такую


Муля, выходи за меня замуж!
GMX! Прекращай смущать взрослую деваху!! Я хоть и извращенка, но стесняться умеюссс
 

Mulya

ЦарЫца
#75
Эт понятно, щас всяк актриссы без Щукинского и Мариннки, а вот натурально кто может? И любить.
Нет, ну ты посмотри на него!! Я прям смотрю тебе Мулькина личная жизнь покою не дает!! А между прочим поосторожней, GMX бешенный, и прирезать если что сможет.
 

Орфиус

Капитан Блад
#77
Что так мелко. Курочки кокие-то. Я найму мадамов большого калибра замучу какойнить шоу-эро-проэкт, типа Мулен руж или Диджеев топлес.
А зарплата эт подношения поклонников, деньги от промо в карман.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Орфи, от волнения и страсти стал темы путать. Все Муль, ты попала. Меня спасает месторасположение на дальности ракеты, а тебя он всерьез намеревается накрыть своей любовью.))

Вот за что я обожаю этот форум, так это за его удаленность. Ну где еще можно лепить все что на ум взбредет, как не в месте где тебя никто не знает и не узнает никогда? Благодать.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#80
Нет, ну ты посмотри на него!! Я прям смотрю тебе Мулькина личная жизнь покою не дает!! А между прочим поосторожней, GMX бешенный, и прирезать если что сможет.
Чья личная жизнь мне покою недает на той уже женат.

Орфи, от волнения и страсти стал темы путать. Все Муль, ты попала. Меня спасает месторасположение на дальности ракеты, а тебя он всерьез намеревается накрыть своей любовью.))

Вот за что я обожаю этот форум, так это за его удаленность. Ну где еще можно лепить все что на ум взбредет, как не в месте где тебя никто не знает и не узнает никогда? Благодать.)
Да форум поглюкивает, вот темы и путаются.