нарушители

Pixel-AQ

Известный деятель города
Это все потому что, у людях в голове только, давайте будем наказывать, что бы не нарушали, вместо, а давайте сделаем так что бы людям не нужно было нарушать.

Если бы в городе была зеленая полоса, то количество проездов на красный свет снизилось.

А то что бы люди не думал вот дурак, гнал гнал и на красном теперь стоит, многие оглядевшись по сторонам едут дальше.
 

Any

Житель окраин
Сейчас показали по телеку аварию, заснятую видеорегистратором, машина сбила женщину, та отлетела под другую машину. Смертельный случай. Так тот другой уехал с места происшествия, а потом вернулся, сказал, что должен был людей отвезти, так как он таксист.И показывают - куски и кровь на колесе. Это что вообще такое, слабоумие или ещё что?
 

ArMaVeL

Житель города
Это пиз.дец...
ценности подменены. $$


[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298386636' post='438572']
Это все потому что, у людях в голове только, давайте будем наказывать, что бы не нарушали, вместо, а давайте сделаем так что бы людям не нужно было нарушать.

Если бы в городе была зеленая полоса, то количество проездов на красный свет снизилось.

А то что бы люди не думал вот дурак, гнал гнал и на красном теперь стоит, многие оглядевшись по сторонам едут дальше.

[/quote]
зелёная волна.
Это ладно оглянулся - поехал. Так в основном на светофоре какие аварии? Один долбоё.б в последние доли секунды хочет проскочить, другой долбоё.б стартует за 2 сек до красно-желтого.
 

кулибин

Житель города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1298383225' post='438562']
а нам - спокойнее.
я вообще бы хотел иметь ракетную установку на своём авто. вышел ко мне на встречку на трассе!? - получи ракету в лоб!!
[/quote]
какова хрена спокойней, он этот мент пойдёт с этим фото иль видео домой прямо к нарушителю и бабла возьмиёт ,а обстановка как была на дорогах такая и будет .
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1298395823' post='438606']
Один долбоё.б в последние доли секунды хочет проскочить, другой долбоё.б стартует за 2 сек до красно-желтого.
[/quote]

мне понравилось, как ты зацензурил слова xD xD

а по поводу красного: я не говорю пролетать на него "авось" прокатит.
а вот если едешь уже в поздно вечером, чего стоять на них, огляделся по сторонам - и поехал =)
 

кулибин

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1298473479' post='438720']
мне понравилось, как ты зацензурил слова xD xD

а по поводу красного: я не говорю пролетать на него "авось" прокатит.
а вот если едешь уже в поздно вечером, чего стоять на них, огляделся по сторонам - и поехал =)
[/quote]
вот так все и думают ,а потом бабах и писец.
в привычку не войдет ,потом и днём и вечером и утром проскочить!
 

Gn0m

Известный деятель города
[quote name='кулибин' timestamp='1298475552' post='438722']
вот так все и думают ,а потом бабах и писец.
в привычку не войдет ,потом и днём и вечером и утром проскочить!
[/quote]
ты наверное из тех, кто останавливается на первое мигание зеленого, да?

пс.
мне плевать как "все думают", я думаю за себя, т.к. это моя жизнь, а не чья-либо кроме. не стоит чесать всех под одну гребенку.

"проскочить!"... именно этот семантический смысл я вложил в слова "огляделся по сторонам - и поехал".
xD xD
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Gn0m' post='438720']
а вот если едешь уже в поздно вечером, чего стоять на них, огляделся по сторонам - и поехал =)
[/quote]
Ты хоть вслух такое не говори. Думаешь героизмом пахнуло?

У меня на глазах произошла страшная авария. Как позже выяснилось, в одной из машин были мои друзья, но смысл не в этом. Розочка\К.Марска. Один летел по Розе со скоростью за 120 (точнее с его слов "120 точно было"), потому что "вечер, машин мало, улица пустая", второй ехал 5 км в час по К.Марска вниз, но решил что хера на красном стоять, вечер, машин мало. Типа оглянулся, но вот как-то не заметил летящей по Розе машины. Что случилось в следующую секунду говорить не нужно. Обе машины оторвало от земли.
Слава Богу, все остались живы. Правда мужиков из машины, ехавшей по К.Марска минут 20 выводили из бессознательного состояния.
Само собой куча крови, разбитые в хлам машины.

Такие примеры может привести практически каждый. Все дело в самоуверенности и *цензура*...зме. Особенно по ночам\вечерам.

p.s. когда светофоры ночью теряют смысл - включают моргающий желтый. Вот тогда и нужно оглядываться и ехать.
 

кулибин

Житель города
[quote name='Gn0m' timestamp='1298477681' post='438723']
ты наверное из тех, кто останавливается на первое мигание зеленого, да?

пс.
мне плевать как "все думают", я думаю за себя, т.к. это моя жизнь, а не чья-либо кроме. не стоит чесать всех под одну гребенку.

"проскочить!"... именно этот семантический смысл я вложил в слова "огляделся по сторонам - и поехал".
xD xD
[/quote]
да мне плевать на тебя ,тем более что ты сам к себе относишься поху....чески ,ты подумай о других участниках движения ,а у них могут быть и дети ,семья .
не в ту ты тему залез ,здесь таких как ты должны презирать , и не вздумай здесь больше писать ,ездок!
 

Coole

Графиня
[quote name='Gn0m' timestamp='1298473479' post='438720']
а вот если едешь уже в поздно вечером, чего стоять на них, огляделся по сторонам - и поехал =)
[/quote]
а я из-за таких придурасов даже по главной вечером/ночью еду и оглядываюсь на каждом перекрестке
 

кулибин

Житель города
проезд на красный свет должен караться лишением прав ,а не штрафом ,очень много жизней уносит это нарушение .
и как спрашивает гном - ты наверное из тех, кто останавливается на первое мигание зеленого, да? мой ответ ,-нет не всегда ,но ни когда на красный .
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да Кулибин, вот подъехал к светофору посмотрел влево да вправо никого нет, и только ехать тут на тыщ блин удар, не фантазируйте господа. А то что да аварий куча, ну так то друг хреново посмотрел по сторонам, что бы не заметить вечером несущийся автомобиль на скорости 120 с фарами.

А подъехал огляделся, это значит что почти остановился убедившись что ниоткуда ничего не вылетит поехал дальше, с точно такой же вероятностью в вас метеорит попадет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[member="Pixel_AQ"], писал я а не кулибин. И друг как раз несся по розочке... чуваков которые ехали по к.маркса я не знаю.. я ехал следом за ними просто и все видел.

Херово или не херово они посмотрели - факт есть факт. Проезд на красный обернулся некислой аварией. Оба лишились своих автомобилей.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Просто я не вижу ничего критически опасного в том что вечером на пустой улице проехать на красный.
 

кулибин

Житель города
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298493914' post='438746']
Просто я не вижу ничего критически опасного в том что вечером на пустой улице проехать на красный.
[/quote]
это ответ человека который не разу не видел к чему то приводит ,мне доводилось быть свидетелем таких случаев .
раз два остановился ,а потом ,да ну их ,ведь три часа ночи -дай проскачу ................
да и для чего ,к чему эта спешка ,на 5 минут раньше приехать ? или показать ,доказать себе - вот какой я крутой и что я могу себе позволить .
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Кулибин, с точно такой же вероятностью на тебя метеорит может упасть, с которой я скажу да ну их проскочу.

У меня вообще нет прав ) и я на машине не езжу. А так да на 5 минут раньше приехать. Там 5 минут, там 5 минут...и так в день до 30 минут можно сэкономить.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
[member="Gn0m"], напиши номер машины в студию будем знать кого опасаться да я еще ориентировочку в МРЭО дам, вот из за таких уродов мне на перекрестке крыло на моей бывшей ласточке и замяли, когда выходил думал убью уродов, но и им и так досталось подмяли за собой столб и прочесали здание православного универа. Правила одни для всех и соблюдать их должен каждый, статус и машина жизнь не спасут.
 

ArMaVeL

Житель города
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298524316' post='438759']
Кулибин, с точно такой же вероятностью на тебя метеорит может упасть, с которой я скажу да ну их проскочу.

У меня вообще нет прав ) и я на машине не езжу. А так да на 5 минут раньше приехать. Там 5 минут, там 5 минут...и так в день до 30 минут можно сэкономить.


[/quote]

вообще нет прав или лишили?
 
F

Freeze

Guest
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1298531288' post='438775']
вообще нет прав или лишили?
[/quote]
Видимо второе :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='кулибин' post='438757']
да и для чего ,к чему эта спешка ,на 5 минут раньше приехать ?
[/quote]
Да у нас 90% светофоров по 30 секунд всего горят...