нарушители

kachok34

Гость города
Такая хрень была, вернее предлагалась кем-то, ввиде какой-то поправки в ппд, НО, только для профи "ВС", обладателей обычных прав это не касалось даже еслиб ее приняли.
 

kachok34

Гость города
Опасайтесь красного лансера! На перекрестке ефремова/володарского, поворачивал на зеленый и опа, из-за микроавтобуса показался, хорошо что медленно, подождал пока я поверну и на еще не закончившийся красный поехал дальше...номер не видел, не до этого было!
 

кулибин

Житель города
ещё одна интересная мелочь ,при повороте налево на перекрестке включив поворот ,выезжаю на середину перекрестка ,а мню уже хотыт обогнать взади идущий транспорт также слева и тоже для поворота на лева , и такая хрень наблюдается часто.
специально остановился и посмотрел свои поворотники ,все горя да так что и с 200 мет будет видно .
 

_Serge_

Гость города
ещё одна интересная мелочь ,при повороте налево на перекрестке включив поворот ,выезжаю на середину перекрестка ,а мню уже хотыт обогнать взади идущий транспорт также слева и тоже для поворота на лева , и такая хрень наблюдается часто.
специально остановился и посмотрел свои поворотники ,все горя да так что и с 200 мет будет видно .
Это не изза поворотников, это такой стиль езды..
 

ArMaVeL

Житель города
ещё одна интересная мелочь ,при повороте налево на перекрестке включив поворот ,выезжаю на середину перекрестка ,а мню уже хотыт обогнать взади идущий транспорт также слева и тоже для поворота на лева , и такая хрень наблюдается часто.
специально остановился и посмотрел свои поворотники ,все горя да так что и с 200 мет будет видно .
ну я так мог сделать на повороте с Сов. Армии на Кирова, если это ты был на Туареге... =)
но там две полосы, Туарег на правую повернул, я - на левую .
но на этом перекрёстке, сука, сплошная слишком длинная. там реально под 90 градусов надо поворачивать, как учат в автошколе.


а по нарушителям, то могу и с номерами выкладывать фото из видео. кто и как. теперь видеорегистратор позволяет. времени нет пока этим заниматься.
 

кулибин

Житель города
ну я так мог сделать на повороте с Сов. Армии на Кирова, если это ты был на Туареге... =)
но там две полосы, Туарег на правую повернул, я - на левую .
но на этом перекрёстке, сука, сплошная слишком длинная. там реально под 90 градусов надо поворачивать, как учат в автошколе.


а по нарушителям, то могу и с номерами выкладывать фото из видео. кто и как. теперь видеорегистратор позволяет. времени нет пока этим заниматься.
нет ,енто поворот с каспарова на новороссийскую если с моста ехать , я просто выезжаю на середину для того чтоб у тех кто сзади была бы возможность въехать на перекрёсток ,для продолжения поворота после того как красный свет загорится .
похожая ситуёвина поворот с новороса на азовскую (со стороны каспарика) там воще вилы с этим поворотом, особенно если впереди тебя даже две машины , потому что им в падлу поглубже на перекресток заехать .
 

ArMaVeL

Житель города
Сучка на красной Honda Civic (приблизительно 1999 г.в.) , других слов нет!!
выезжая с базы на Володарского чуть в лоб мне не влетела дрянь на Хонде. Почему я должен на обочину нырять от этих дур?
Остерегайтесь красных машин! :)
 

soundstudio

Гость города
вот отличная идея.
администрации форума, под эгидой администрации города, пригласить на форум постоянного сотрудника ГАИ, который раз в день просматривал бы посты по этому теме.

пользователи со своей стороны выкладывали бы видео нарушений. и было бы вообще замечательно видеть реакцию сотрудников ГАИ в видео сканов квитанция на штраф, которые отправляются владельцам авто.
лично я сам каждый день вижу как едут через зебру, когда там люди идут.
так же вижу как стоят на зебре. а если присмотреться, то вообще кучу нарушений можно найти...
если снимать это всё на камеру, то водители возможно будут понимать, что если рядом нет инспектора ГАИ, то ещё не факт, что их нарушение никто не заметит.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
[member="soundstudio"], ничего из этого не выйдет и никто этим заниматься не будет, особенно из гибдд, а нарушают все, в том числе и пешеходы, их тоже снимать будем?
 

кулибин

Житель города
[quote name='soundstudio' timestamp='1298362758' post='438503']
вот отличная идея.
администрации форума, под эгидой администрации города, пригласить на форум постоянного сотрудника ГАИ, который раз в день просматривал бы посты по этому теме.

пользователи со своей стороны выкладывали бы видео нарушений. и было бы вообще замечательно видеть реакцию сотрудников ГАИ в видео сканов квитанция на штраф, которые отправляются владельцам авто.
лично я сам каждый день вижу как едут через зебру, когда там люди идут.
так же вижу как стоят на зебре. а если присмотреться, то вообще кучу нарушений можно найти...
если снимать это всё на камеру, то водители возможно будут понимать, что если рядом нет инспектора ГАИ, то ещё не факт, что их нарушение никто не заметит.
[/quote]
да, уж им бабло ,а нам ??????????????
 

ArMaVeL

Житель города
а нам - спокойнее.
я вообще бы хотел иметь ракетную установку на своём авто. вышел ко мне на встречку на трассе!? - получи ракету в лоб!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну а что если бы у всех были нормальные авто то никто бы не стал обгонять плетущихся 90км\ч
 

ArMaVeL

Житель города
:) И при 140км/ч меня обгоняли на ура! В основном Мерены новые.
Русской душе нужны немецкие автобаны.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
[quote name='soundstudio' timestamp='1298362758' post='438503']
вот отличная идея.
администрации форума, под эгидой администрации города, пригласить на форум постоянного сотрудника ГАИ, который раз в день просматривал бы посты по этому теме.
[/quote]

Хочешь стать внештатным волонтером ГИБДД в инете? При чем так, чтобы в аватаре твое фото было и попробуй, тут сидя, отбиться от толпы фантомов! Как думаешь, прикольно? ;))