нарушители

Pixel-AQ

Известный деятель города
[quote name='Freeze' timestamp='1298531844' post='438777']
Видимо второе :)
[/quote]
Не первое )
 

Kenku

Житель города
вот вам пример из братских АсАшАй, чтобы не говорили что у нас одни дебилы на дорогах.. там вообще адский ад:

http://www.youtube.com/watch?v=eeaQ1a-pg-g
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='кулибин' timestamp='1348716384' post='527188']
ул. Азовская ,район рынка
[/quote]
Таким стритсракерам остаётся только пожелать побыстрее найти свой столб или бетонную плиту,дабы обезопасить от себя в будущем других участников дорожного движения.
 

Rezident

Житель центра
я вообще предлагаю собирать такие видео и ехать в Батальён или Гаи пускай смотрят номера водилы и как разбиратся мой регистратор хоть и пишет каряво но хоть както буду писать уродов
 

PuH

Житель окраин
[quote name='Хороший' post='527621']
от последнего видео волосы дыбом и холод по жилам! Они там в своих сшах вообще обезумили что ли?? Кто так ездит?
[/quote]
в начале девяностых, туда начали пускать выходцев из союзных республик, в том числе и из нашей республики. + азиаты. а дурной пример заразителен. посмотрите вообще записи с перекрестка в каком нибудь каире, мумбае или шанхае. если от пиностанской записи волосы дыбом, то от тех в пору застрелиться и не жить. однако ко всему человек привыкает.
по теме, уродов, гоняющих по встречке, тем более через сплошную и на переходе - привлекать к ответственности. но увы, не размер наказания останавливает нарушителя, а его неотвратимость. с последним пунктом у нас весьма тяжко
 

кулибин

Житель города
НУ если честно , то во втором видео я нового и вопиющего ничего не увидел . Такую картину приходится наблюдать почти каждый день у нас в городе ,а то и похлеще !
 

Kenku

Житель города
[quote name='Rezident' timestamp='1348930637' post='527624']
я вообще предлагаю собирать такие видео и ехать в Батальён или Гаи пускай смотрят номера водилы и как разбиратся мой регистратор хоть и пишет каряво но хоть както буду писать уродов
[/quote]

хаха, у меня только за вчера коллекция нехилая собралась! все как с цепи сорвались :)
 

Gn0m

Известный деятель города
Вопрос знатокам: нарушает ли водитель этого патрульного автомобиля ПДД?

Сопряженный вопрос: если бы я так же, двумя колесами заехал за сплошную линию разметки на встречке - лишили бы меня прав? :)

 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ту Гном, 12.19 ч.3 Остановка или стоянка ТС на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки и случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, либо нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи штраф 1000 руб.
задержание ТС
, а когда будет уезжать то, 12.15 ч.2 Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД штраф 2000 руб. А еще есть местный штраф, за остановку стоянку, на детских площадках, газонах и прочих мест, установленный в каждом городе самостоятельно, размер для Армавира так быстро не нашел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никак заяву от форума писать надо, что бы негодяя оштрафовали и заодно выговор сделали, какой пример нехороший показывает водитель патрульки!!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Блин да нормальноч ел тачку поставил, никому же не мешает. ЧО допарились =) ?
 

Gn0m

Известный деятель города
никто не думал, что водитель данного авто припарковал его возле дома?
На это какие-то скидки? Он там регулярно ставит так(на тротуаре) служебную (!) машину. Если бы там стояла гражданская, я бы даже и не заметил ее.