навигаторы

21099

Житель окраин
Freeze может посоветуете какой нибудь хороший аппарат, с памятью хорошей, чтоб принимал флешки до 8гб и новым процессором. И еще, чтоб можно было прошить его как описано тут :D Не обязательно наличие в продаже его в армавире, мне только фирму и модель , а дальше буду искать сам где приобрести)

На родной прошивке можно подцепить 3(!!!) навигационные программы.
По умолчанию стоит Навител(3D отлично прописан Армавир с нумерацией и РОI и мелкие поселки типа Отрадная по улицам),
НО за 2-3 минуты цепляется и Гармин,и iGo(Лучший навигатор по крупным городам),и Сити Гид(отличная работа и удобство)....а потом пальцем,или стилусом выбираешь себе подходящую с рабочего стола.
На альтернативных сборках я насчитал 7(Гисы,Ози,Автоспутник,Мио,Прогород,TomTom,Яндекс Мапс,Майл Мапс....) стабильно работающих программ+игры+ вообще все что можно подцепить на WinCE со связью через блютуз получает с нета инфу о пробках в крупных городах.
 
F

Freeze

Guest
Freeze может посоветуете какой нибудь хороший аппарат, с памятью хорошей, чтоб принимал флешки до 8гб и новым процессором. И еще, чтоб можно было прошить его как описано тут :D Не обязательно наличие в продаже его в армавире, мне только фирму и модель , а дальше буду искать сам где приобрести)
Могу посоветовать ресурсы http://gps-club.ru/ и http://4pna.com/ там есть всё что нужно.
 

Coole

Графиня
21099 в навигации есть опции-включать дороги с грунтовым покрытием, это чтоб из Армавира в Новокубанку не через трассу :-)
аппарат у нас Prestigio Geovision 4000, с ним ездили к моим родителям и в Пятигорск. Понравилось.

Freeze
а на жпс клубе как зарегистрироваться? Письмо с активацией пришло, но неверный код активации, админы на мыло пока не отвечают... Не знаете ли?
 
У

Уссама

Guest
Корочь в наличии карты и умение:
Навител 2010 январь (подробная по адресам,3D)
Гармин Европа 2010 февраль,Россия 2010 февраль,Россия ТОПО и ГЕО(подробная по улицам и переулкам)
СитиГид покрытие России и нашего ЮФО региона(как и в навике по домам и адресам)
Автотоспутник 2010 Росиия
IGo8... карты России и дальнего зарубежья, 2008 (последняя ревизия по перекресткам)
ОЗИ Россия+край+регион(Ген..аб)
+ ко всем нави системам точки,камеры,скорость,знаки и ПОИ
+образы практически всех основных систем альтернативной навигационной оболочки на базах WinCE (остальные трогать не будем из-за недостатка нервной массы при настройке)

+копии фирменных дисков практически ко всем нави системам встроенной навигации авто зарубежного производства(соответственно их ценовой категории)
Все вопросы или лично...если не знакомы напрямую,просите моих друзей(пусть они отвечают)!
 

ManuChao

Житель окраин
Что поставить на iPhone? А-то iGo тормозит, Sygic не помню, а Navigon не очень нравится своей установкой финишной точки марщрута на перекрестке улицы, которую вбивал в поиск. "Подъезжаем" — говорит Наташа, а на самом деле до нужного номера дома еще пару километров.
 
У

Уссама

Guest
Навигон последний (по моему 1.4) очень хорош,я на него свои карты закинул в айфон и все покатилось.
Так-же обошелся с Айгошником(тормозов не замеччено вообще),подкинул карту раши за 2009 и все полетело.
Обычно тормоза iPhona связаны с перезагруженностью контентом....
Поставил Ситигид 3.5(просто суперовский) но так как он еще в разгоне,карту Краснодарского края не опознал,но когда выйдет финал,то он станет несоизмеримо лучшим относительно остального софта.
(Попробуй еще TomTom)..правда я его не юзал,но все хвалят(подозреваю что Москали)


В наличии появились фирменные диски для штатных автонавигаций
БМВ
Лексус
Тойота
Марседес
Ленд Ровер
Рейнж Ровер
по России 2008-2010 и Европе 2009-2010
.
Остальные штатники(немцы,япошки,америкосы,французы) пока под заказ в течении недели с последующей установкой установкой и техобслуживанием.Буду обновлять список!
 
У

Уссама

Guest
Ну здрааасьтИ,приехали))))
Я так понял тело у тебя хакнутое.Если все ставишь? (хотя есть уникумы покупают официально)

Ставишь(учти что на свой страх и риск:
Прошивка 3.01(минимум)
прога DiskAid
Заходишь через DiskAid в структуру,ищешь папку апликейшен,в ней будет очень много папок с цифровым обозначением.
В них находишь свои инсталяторы.
Для Айгошника расширение карт fbl,лежат по структуре в "контент-мап",там-же лежат папки с ПОИ и спидкамами
Для Ситигида можно кидать в корень,расширение карт dcm,Пои и спидкамы в корне.(но пока локализовано для Питера и Москвы)
Для Навигона в папке мапс,расширение не помню..но подходят от телеатласа.
 

ManuChao

Житель окраин
Я так понял тело у тебя хакнутое.Если все ставишь? (хотя есть уникумы покупают официально)
Джейлбрэйк присутствует. Прошивка — 3.1.2, прошивку 3.1.3 не считаю нужным ставить (слишком мало изменений). Люди, покупающие софт на айФонасия — фанаты (читай "ненормальные"). На данный момент качаю "Сборку для iPhone - CityGuide 3.5 Beta + Навигон 1.4.0 + iGo My Way 1.1 с картой России". Посмотрим.
 

кулибин

Житель города
ВОПРОС, где можно закачать в городе навител ,для навигатора авто. или ссылкой кто поделится в интернете ,буду про много благодарен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
navitel.su если есть лиц.карточка
Если нет карточки - скажи девайс на который нужен навител
 

кулибин

Житель города
[quote name='voron' timestamp='1297795328' post='437582']
navitel.su если есть лиц.карточка
Если нет карточки - скажи девайс на который нужен навител
[/quote]
хорошо ,вечером узнаю, название модели и напишу!