навигаторы

kulak

Гость города
#63
в архиве найдешь экзе файл он запустит эмулятор а Навител запуститься следом автоматически,так прописаны скрипты,сборка делалась под ЕЕ ПС установленный в авто

а у кого то с мая
 

Anderson

Известный деятель города
#64
все файлы которые там ехе не являются приложением win32, так говорит виндятина

Кстати скачанный по ссылке архив называется wince5.rar
 
У

Уссама

Guest
#66
Сегодня тестил такую Китайскую игрушку Explay PN-445. Чем примечателен сей девайс?
На родной прошивке можно подцепить 3(!!!) навигационные программы.
По умолчанию стоит Навител(3D отлично прописан Армавир с нумерацией и РОI и мелкие поселки типа Отрадная по улицам),
НО за 2-3 минуты цепляется и Гармин,и iGo(Лучший навигатор по крупным городам),и Сити Гид(отличная работа и удобство)....а потом пальцем,или стилусом выбираешь себе подходящую с рабочего стола.
На альтернативных сборках я насчитал 7(Гисы,Ози,Автоспутник,Мио,Прогород,TomTom,Яндекс Мапс,Майл Мапс....) стабильно работающих программ+игры+ вообще все что можно подцепить на WinCE со связью через блютуз получает с нета инфу о пробках в крупных городах.
Понравилась навигация от Ozi-для охотников и туристов незаменимая вещь.
Обычные карты генштаба и топо привязываются к местности и можно нормально бродить по горно-лесной местности+для рыбаков карты глубин и т.д...
Причем всплыли под ози хорошие карты Архыза, Лаго-Наки и т.д...
Есть AVI вход, я одному дядьке с японкой прикрутил на него камеру заднего вида.
В общем новое поколение навигаторов приятно радует!
 

taliban

Житель города
#67
Т.е. этот Explay PN-445 на базе WindowsMobile и туда все что угодно можно поставить? Озик, навител пиратский и т.п.??? И MP3 может играть и видео?

Вычитал что он на базе чипа Centrality Atlas III. Кому интересно про сравнение чипов Sirf III и Atlas III здесь: _http://www.gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=4652

Причем всплыли под ози хорошие карты Архыза, Лаго-Наки и т.д..
А я сам под ОЗИк все карты делаю, при помощи MapBuilder. Есть и Армавир полностью (где-то выкладывал на форуме) и Лагонаки (правда только тот квадрат, что мне нужен был)
 
У

Уссама

Guest
#68
Да все ставиться именно так,весь софт скачан..если надо-поделюсь))
Скинь будь любезен куды-нить карты Армавира и близлежащих районов какие есть.(в том числе и твои Лаго-Наки)
У меня охотники мои уже мозг проели,заставляют с ними ездить на застрел и фиксировать все что есть?
 
F

Freeze

Guest
#73
Взял себе недавно teXet TN-505
Достоинства-проц ARM 11 Тактовая частота процессора 500 МГц,можно установить неограниченное количество навигационных прог,операционка MS Windows CE NET 6.0 Core,GPS чип SiRF 3i+/SiRFInstantFixII
Количество каналов 64
Недостатки- малый угол обзора экрана,и пока ещё небольшое количество работающих программ под MS Windows CE NET 6.0 Core
 

taliban

Житель города
#74
Ставропольский край и какие-то южные республики (точно не помню, кажется КЧР и КБР) залил сюда: http://slil.ru/28211560

Актуальную карту нашего края можно отсюда скачать, там же файл с радарами и камерами: http://gps23.nm.ru/

Карта Армавира под OZI: http://slil.ru/28211745
Карты под ОЗИк делаю при помощи проги MapBuilder (сайт куда то пропал их), но кажется можно делать и при помощи SasPlanet.

P.S. Карту Лагонак под озик не нашел, видимо удалил все же, но там все равно было только начало плато (т.к. нам далеко не надо было ходить, мы там зимой в начале плато на кайте катались)
 
У

Уссама

Guest
#75
о!!! спс...УЖЕ ЛЬю)))
Вообще под Ози интересуют все близ лежащие карты деревень,лесов,гор уже привязанные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
taliban, какие снимки армавира? (с какого ресурса)

Есть карта под озик с хорошим качеством, только армавир, могу залить кому надо.
 

taliban

Житель города
#77
Снимки Армавира с Google Earth. Делал сам. Там кажется Армавир за 2005 год, новее нет там пока. Спутник гугла зараза не летает над нами :)

Вообще под Ози интересуют все близ лежащие карты деревень,лесов,гор уже привязанные.
Под ОЗИК я делал карты Маныч (граница ставрополья и калмыкии), Демино (под ставрополем), х.Глубокий, о.Соленое, р.Егорлык (и дорога к нему от Армавира), и Галицино и Предгорная (не помню где-то зачем то ездил туда...)
 

Pagan

Житель окраин
#78
Купил самсунг i900 что бы протесть жпс поставил навитель слушайте это десветилно штука воперых навител удонбы вовторых там есть даже глухи дерени тока дороги конечно но это тоже что то, потом меня поразила точность метров 5-10 не больше (года 3 назад тестил муодуль длдя телефона так он давал плсю минут 100 метров я еще тогда подумал и как с таким можно ездить), ездил с ним в атубусе так это падла даже говори что скорость превысилил вообшем навитель это класно и вести всего гиг кстат скачал с торрента вообеш без всяких заморочек.