мысли вслух....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Я б тоже не прочь с Hymenом в живую пообщаться...рассказуй как проехать до Inferno/// :441:
 

Hymen

Житель города
#43
Злой, все там будем...)) не спеши...))
как что наклюнется - я напишу... всех, кто был заинтересован, сам найду... но пока наиболее вероятным кажется мой приезд в Армавир...
 

DsN

Житель города
#47
Задумка гуд встретиться всем в реале. Интересно было бы пообщаться со многими людьми. Communication рулит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Насчет увидится ... я там темку зоздал во ВСТРЕЧАХ ... может получится что ... пишите ... я со многими людьми пишущими здесь с удовольствием многие темы обсужу в реале ... все же ничто не заменит живое общение !!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Hymen, давно хочу спросить... :D если что, сразу извини, за нескромность... ))) как ты попал на форум города Армавира? Москва ведь далеко... )))))
 

Hymen

Житель города
#52
Floret, с девушкой армавирской в чате познакомился... и познакомился очень хорошо... так хорошо, что весь Армавир заинтересовал... и интересует до сих пор, как видишь...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Hymen, приятно такое слышать... :))) много пишут и говорят про знакомства и общение в интернете... и хорошего и плохого... чаще негативного... пока общаещься, создаешь образ человека в соответствии со своими представлениями, на основании его манеры и стиля общения, уровня образованности... и зачастую представление оказывается ошибочным...
А твой случай ещё одна положительная история в цепочке рассказов про инет-общение...
У меня у самой не было таких знакомств... цели с кем то познакомиться и сейчас нет... просто общаюсь... ))) хочется поболтать... :407: иногда поприкалываться... )))) в жизни так не получается... почему не стану объснять... долго... думаю, ты и сам понимаешь... много сопутствующих факторов...

Одним словом - здорово... :D))) рада, что бывают такие случаи знакомств... осталось тебе только приехать посмотреть, что у нас тут и как... ))) а с девушкой, думаю, вы уже встречались... :330:
 

Hymen

Житель города
#54
Floret, после знакомства с той девушкой в чатах я больше не общался... и только недавно пришлось зарегиться... но это по работе... не для знакомств и не для общения вообще...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
:D я в чатах никогда не общалась... да, и на этот форум случайно забрела... из-за одного человека... хотела пошутить... но он меня узнал даже под этим ником (до этого другой был) ... а щас понравилось... отдыхаю от работы во время работы... ну вечером уже живое общение... его ничем не заменишь... ))))
 

Echo

Житель окраин
#56
эээххх... Как же долго тянется этот день... Хочу домой, хочу выходных, хочу веселья... Хочу ЗИМЫ !!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Hymen, здесь довольно интересный вопрос... я многих знаю... а меня лично знает только один человек... )))))) хотя есть ещё один товарищ, который тоже догадывается кто я... )))))
А твоя девушка здесь общается?

Echo, ну что же ты, зимы этим вечером ещё не будет... ))))))
 

Hymen

Житель города
#59
Floret, это не моя девушка... к счастью... или скорее к сожалению...
она общалась... теперь нет...
думаю, и я бы не общался, если бы не работа, наполовину связанная с компом...