мысли вслух....

fuckerr

Гость города
#1
ну начну с себя иногда хочется высказаться, но некому вот я и создал эту тему... это что-то вроде дневника только для всех....
что за ху@ня со мной где-то до 5-6 вечера настроение отличное, потом какя-то лажа, ближе к 12 опять просыпаюсь.... мне сказали что у меня слишком много свободного времени,МОЖЕТ ПРАВДА?
 

fuckerr

Гость города
#2
у меня есть друг, точнее подружка... она очень хороший человек, но иногда я её не понимаю... я дотого к ней привык, что не могу без неё... мне тяжко если я не позвоню ей хоть раз в день.... *цензура* может это любовь??????????????
 

fuckerr

Гость города
#3
*цензура* опять какуюто хрень написал, но зато как-то легче стало.... пиз....ц разговариваю сам ссобою... Я ШИЗИК!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Нет, ты просто "накручиваешь" счетчик сообщений. Думаешь, за это дают призы? Нет, ничего не дают.
 

fuckerr

Гость города
#5
Njcs
мне нах...й не надо накручивать счетчик.... если бы хотел тогда в каждой теме был бы мой комент.....
 

readbilti

Гость города
#6
fuckerr
ээ.. ты наивно полагаешь, что сейчас здесь весь форум вести дневники будет?))) зря...)))
хотя, можешь здесь чё-нить каждый день про себя писать, если жж завесли влом... люди будут читать и комменты оставлять.. все, епт, буит по-настоящему...
 

fuckerr

Гость города
#7
readbilti я не предлагаю всем вести дневники, кто что думает в данный момент то пусть и пишет.... я вот думал и написал.... я же говорю мысли вслух....
 

readbilti

Гость города
#8
fuckerr
думаю...эээ.... думаю это ещё одна тема, так сказать, и з разряда "никаких"... может, ещё чё-нить получше придумаешь?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
fuckerr, слушай, хочу тебе кое что сказать... думаешь обитающим здесь людям есть какое-то дело до того что происходит в твоей жизни... ошибаешься... понимаю, тебе хочется высказаться, хочется быть понятым и услышанным... хочется услышать желаемый ответ... подчеркиваю - не любой, а именно тот, который ты сам хочешь услышать... ты думаешь, что найдешь здесь решение своей проблемы... ответы на вопросы, мучающие твою душу и мозг... ОШИБАЕШЬСЯ... здесь НИКОМУ нет до тебя и твоих проблем дела... жестоко?... зато правда... обрати внимание, когда ты читаешь сообщения в любой из тем... ты проникаешься ситуацией, которую описывает человек?... ты улавливаешь главную мысль... НЕТ... ты просто сравнимаешь её с тем, что есть похожего в твоей жизни... и отвечаешь... от себя... в этот момент тебе кажется, что все люди обратят внимание на твое сообщение, почувствуют себя на твоем месте, посочувствуют, скажут какой ты замечательный, уникальный... бедненький мальчик... нет этого не будет никогда... единственный случай, когда тебя действительно может заинтересовать и вызвать какие-либе эмоции сообщение другого человека... это, если этот человек тебе интересен, симпатичен... или ты его знаешь в жизни... остальным плевать!!!!
и readbilti, и Njcs, и мне и всем другим... извени... но тебе, уверена, тоже наплевать на меня и на мою жизнь... я для тебя пустота... всего лишь красочный ник...

...прошу прощения... не хотела никого обидеть... на самом деле не всё так плохо... главное нам самим становится легче от того, что мы пишем... не правда ли? ... )))))))
 

Caine_I

Гость города
#10
"Что дети гадите в сети?" флейм он и есть флейм.
Floret если тебе все равно, то зачем ты это все рассказывала.
Вывод тебе не все равно. :D
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Caine_I а захАтелАся...:310: )))))))))))))) накипело... меня тут вне форума достали... я пар и выпустила...))))))))))))) а что, кого то задела моя душешипательная тирада?.... Сорри сорри... мне почти стыдно... больше не буду... может быть... ))))) I did not wish anybody to offend... гы )))))

Ой, знаете, забыла ещё кое что сказать... никто не любит нытиков... тех кто постоянно жалуюется на жизнь... люди предпочитают общаться с успешными, весёлыми, уверенными в себе людьми... так что со своими проблемами, фобиями и страхами бИстро-бИстро все к психологу, психиатору и невропатологу... блин... вот опять меня несёт... обещала же... что не буду... )))))))))))))

... а хотите, я Вам тоже поплачусь... какая я несчастная, бедненькая, меня все обижают... никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на болото наемся жабонят... ))))))))))

P.S. это были мысли вслух...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
Floret, вобщемта всё правильно сказано было))

а нытики общаюцца с нытиками)))

ээээмо ёпт))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Позвольте с Вами не согласится ... есть на этом форуме люди которым далеко не все равно что с и с кем творится ... которые нормальным человечьим советом и просто участием в обсуждении того или иного помогали человеку которому в тот момент было реально тяжко ... знаю и по себе и по еще некоторым из здесь пишуших ... хотя на романтический трогательный бред порой и получаешь цинизм в похуизм завернутый, но это все-таки мнение ... хотя и неприятное ... СУСЛИК СУКА ЛИЧНОСТЬ ... даже если есть животные которые ему на голову срут ... простите если резковато ...
 

Hymen

Житель города
#15
начну с того, что тема для мыслей вслух... и пусть пишут мысли те, кто в этом заинтересован... а вот отвечать на их сообщения или нет - дело каждого посетителя...
и ещё... если сраться - то в соответствующие темы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Ok... тогда любое критическое замечание следует рассматривать исключительно как мысли вслух... )))))

yellow_iq, не все равно только тем, кого ты смог заинтересовать... а остальным "по барабану"... чтобы ты не писал и как бы не самовыражался... здесь на форуме несколько тысяч зарегестрированных пользователей... назови хотя бы 50... я лично не смогу... ты просто физически не сможешь им всем посочувствовать, посоветовать... ты зашел на форум, почитал, отметил для себя несколько интересных на твой взгляд собеседников и общаещься с ними большую часть времени... а с остальными по возможности и по мере сил...
...вот, например, взять Echo, сразу видно, что вы знакомы... )))) а, ну допустим fuckerr, ты с ним не так активно общаещься (fuckerr ты уж меня прости :D я без всякого злого умысла тебя вспоминаю... наверное ник у тебя такой... про яхту помнишь?... :D)) ) он тебе не так интересен... вот... фух... в общем, надеюсь, вы меня поняли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Согласен ... простите что не совсем в тему ...

Многих из людей которые здесь пишут я действительно знаю лично и наша переписка здесь подкрепляется беседами за пивом ... но ведь было недавнее время когда народ с форума собирался на поинтовки и там общался в реале на все интересуемые темы ... и те которые обсуждались на форуме и на любые вольные ...

Floret Вы безусловно правы что со многими просто нехватает времени общаться да и не всегда бывают интересны темы которые здесь затрагиваются ... но все же по возможности нужно проявлять побольше участия и если уж не личной помощью так советом помогать друг другу ...

Просто времена изменились ... собираемся на поинтовки крайне редко ... с некоторыми стали конкурентами с некоторыми отношения уже не те ... многие уже не пишут здесь ... жаль ... просто мысли вслух
 

Hymen

Житель города
#18
yellow_iq, Floret, сходку устроить не хотите?? поинтовка в новом формате для тех, у кого ещё есть время на поинтовки...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Hymen, во завернул... колпак переколпоковать да перевыколпаковывать... ну только если ты прийдешь... :D))) ну так как? рекорды Ломоносова будешь перебивать... ))))
 

Hymen

Житель города
#20
Floret, я в Армавир уже третий год выбраться пытаюсь... и пока никак... если сами приедете - милости прошу...))