мысли вслух....

EdMell

Гость города
#21
fuckerr открой ЖЖ (интернет дневник на www.livejournal.com) и пиши там... и там тебя будет читать вся россия, так как тебя будут каждый день читать тысячи людей и давать камменты!
а чтобы получить ответы армавирцев - вбей в свою подпись адрес своего жж (например fuckerr.livejournal.com) и он будет читаться под каждым твоим сообщением!
на худой конец вбивай адрес своего жж в сам текст:
например как я...

http://www.edmell.livejournal.com/
вот это, как раз, мой дневник...
---------
удачи
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Hymen, прекрасно понимаю... работа занимает очень много времени... )))) ну, а насчет того, чтобы поехать к тебе... заманчивое предложение... а можно всем форумом?... ну, те кто здесь общается друг с другом... )))) всех примешь?... если что координаты оставь... :D мы тебе гостинцы привезем... кубанские... )))))))
 

Hymen

Житель города
#23
Floret, я вообще в общежитии живу... но человек 5 устроить смогу... если больше, то проще будет квартиру снять...)) либо ждать, пока свою куплю...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Чо вы до*цензура*ись до человека.Может просто ему выговорится некому и в душе полное гавно,а вы сразу флейм,херня.Стыдно ребята...
 

Hymen

Житель города
#25
Злой, да уже пытался вдолбить... посмотрим, поймут ли, что право на существование имеют и такие темы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Hymen,Ещё как имеют,просто эти ребятки комплексуют даже на форуме открыться,закопались в своих проблемах и даже не думают их решать.А человек борется с говном на душе и правильно делает,может кто нибудь даст совет из личного опыта,а может такой же,как он выложит то что наболело и он поймёт что он не одинок.И всем станет легче.Одним словом полезная тема
 

Afanaseva

Гость города
#27
Автор сообщения Caine_I
"Что дети гадите в сети?" флейм он и есть флейм.
Floret если тебе все равно, то зачем ты это все рассказывала.
Вывод тебе не все равно. :D
Вот кому,а мне так всё равно! :D
 

Кардинал

Гость города
#28
Автор сообщения Злой
Чо вы до*цензура*ись до человека.Может просто ему выговорится некому и в душе полное гавно,а вы сразу флейм,херня.Стыдно ребята...
согласен полностью, лично у меня тоже были такие моменты в жизни когда нужно было кому-то высказаться, а не было, вот я и писал на форуме, правда, потом root удалял эти темы по моей просьбе, так как я справлялся, со совими проблемами, была здесь и тема как найти настоящего друга, и опять таки народ начинал писать сначала советы, потом кто-то с кем то не согласился и пошло поехало, тема не то что в помощь, она уже ваще не имела смысла...

fuckerr а тебе я вот что скажу, пойди к своей подруге и расскажу все как на духу, и пусть что будет то будет, как карта ляжет, тут уже тебе никто не поможет, зато мучиться не будешь, да и если есть проблемы напиши мне в ЛС, я тебе помогу, чем смогу, мне не все равно на людей, которые на форуме и тому кому я могу чем-то помочь, я постраюсь помочь....
вот и мои мысли, а принимать или не принимать их к сведению ваше дело, лично каждого...
 

DsN

Житель города
#29
Floret
... а хотите, я Вам тоже поплачусь... какая я несчастная, бедненькая, меня все обижают... никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на болото наемся жабонят... ))))))))))
Пошутила, так пошутила. Ты как я погляжу девушка с юмором. :-D Well done.
 

DsN

Житель города
#30
Автор сообщения yellow_iq
Многих из людей которые здесь пишут я действительно знаю лично и наша переписка здесь подкрепляется беседами за пивом ... но ведь было недавнее время когда народ с форума собирался на поинтовки и там общался в реале на все интересуемые темы ... и те которые обсуждались на форуме и на любые вольные ...
И такое бывало? Да уж круто.
 
#31
Hymen, куда ехать-то? *идет собирать чемодан и заправлять бензином метку* =) // а вот по мне ЖЖ рулят:D и поплакаться там мона, если уж слишком галимо всё, или наоборот, оставить радужные комменты, так сказать на память, и никакой злобный модер ничего удалить не сможет :D) так что fuckerrr ай да на http://liveinternet.ru ;-)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
Ой, Злой, правда... я такая закомплексованная... :320:

простите меня ВСЕ, пожалуйста... fuckerr, а ты особенно прости :370:
не знаю теперь как жить дальше...
пошла топиться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Все, Hymen, решено... не поедем мы к тебе в гости...

в гостях хорошо, а :home))) лучще....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Deniska777 да бывало ... неплохо бы возродить традицию ... ведь она имеет право на жизнь,не так ли ?

Hymen с удовольствие приеду ... говори куда и когда ... все таки общение на форуме это одно а лично совсем другое ... а ты создаешь впечатление не только как "разговорчивый", но еще и как умный собеседник ... приятно будет пообщаться ... а лучше все же ты к нам ... у меня человек 8-10 поместится ... пиво и нормальный вечер обеспечим ... :404: :403: !!! ... да и народ с форума подтянуть попроще будет ... кто захочет конечно ... кому интересно будет общаться с компанией которая соберется ... если соберется ...

Floret так как насчет поездок за город ??? мне даже интересно что из этого получится ...

а насчет мыслей вслух ... очень хорошая тема ... просто вот все гавно которое на душе скопилось очень тяжко порой из себя выбросить так вот сразу ... оно порой долго не дает нормально жить ... особенно если тебе в душу насрал кто-то близкий ... или непонятки с любимой накатывают как снежный ком ... все это безусловно тяжело, но не смертельно ... в такие моменты очень приятно вспомнить что-либо хорошее ... посидеть с друзьями за чашкой водки :408: ... сходить куда нибудь в"в люди" ... здорово помогает просмотр мультиков к кинотеатре ... говорят что помогает театр, но я ни разу не пробовал ... может мои мысли вслух хоть немного помогут автору этой темы ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
yellow_iq, я к Hymen не поеду... я в печали... а может это уже депрессия...

:343: :342:

ща, подождите минутку, я рыдать перестану, и вам пожалуюсь...

а Вы меня пожалеете?????? :jumping)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
чешЫрская кошка, МурьРь... :317: мурррррррррррррррррррррррьььььььььььььььььььььььь...
 
#38
Floret, ну вот, совсем другое дело =)) а то жабонят она есть собралась (хотя может и вкусно, если какого-нить французишку заставить их приготовить) и топиться (вода же ща холодная, простудишься еще и сопливая ходить буишь! Топиться надо летом! Желательно на море!) =) ай да лучше со мной муркать=))
 

Hymen

Житель города
#39
чешЫрская кошка, зато автор дневника может удалить... сообщения... да и вообще публичный дневник - нонсенс... дневник на то и ведётся, чтобы быть личным, а не напоказ всем выставленным... ну, каждый сам решает, что ему нужно...
ко мне ехать собирались... не хочешь??))

Floret, ну... воля ваша...)) моё предложение в силе... решайте сами, что да как...))

yellow_iq, загадывать не буду, но в Армавир бы с удовольствием приехал... вот только работа к лету отпустит... а до этого времени много чего измениться может... если всё нормально пойдёт, я ещё подниму тему визитов...