мысли вслух....

Aliens

Меня знают многие ;-)
EchoКстати стишок про Люську был классный,по многочисленным просьбам прошу повторить сдесь!!!!!!!!!!!

Hymen Ну а твои как дела?

Hymen,Echoнаконец то мы собрались до кучи после праздников,пора начинать чудить на зло и стыд женской половине форума!
 

fuckerr

Гость города
стал обладателем ps2... и спрашиваю себя зачем стал?
а ёжики прикольные зверьки, ну уж больно колючие...
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Floret
fuckerr, слушай, хочу тебе кое что сказать... думаешь обитающим здесь людям есть какое-то дело до того что происходит в твоей жизни... ошибаешься... понимаю, тебе хочется высказаться, хочется быть понятым и услышанным... хочется услышать желаемый ответ... подчеркиваю - не любой, а именно тот, который ты сам хочешь услышать... ты думаешь, что найдешь здесь решение своей проблемы... ответы на вопросы, мучающие твою душу и мозг... ОШИБАЕШЬСЯ... здесь НИКОМУ нет до тебя и твоих проблем дела... жестоко?... зато правда... обрати внимание, когда ты читаешь сообщения в любой из тем... ты проникаешься ситуацией, которую описывает человек?... ты улавливаешь главную мысль... НЕТ... ты просто сравнимаешь её с тем, что есть похожего в твоей жизни... и отвечаешь... от себя... в этот момент тебе кажется, что все люди обратят внимание на твое сообщение, почувствуют себя на твоем месте, посочувствуют, скажут какой ты замечательный, уникальный... бедненький мальчик... нет этого не будет никогда... единственный случай, когда тебя действительно может заинтересовать и вызвать какие-либе эмоции сообщение другого человека... это, если этот человек тебе интересен, симпатичен... или ты его знаешь в жизни... остальным плевать!!!!
и readbilti, и Njcs, и мне и всем другим... извени... но тебе, уверена, тоже наплевать на меня и на мою жизнь... я для тебя пустота... всего лишь красочный ник...

...прошу прощения... не хотела никого обидеть... на самом деле не всё так плохо... главное нам самим становится легче от того, что мы пишем... не правда ли? ... )))))))
Floret полностью, полностью с тобой согласен, а еще подпись мне твоя нравиться - "Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья" Мне тоже хочеться выпустить пар... Мне часто при падениях к сожалению не удается это сделать... С момента моявления на Форуме у меня только одна мысль найти того, кого потерял... Потерять, к сожалению очень легко, очень трудно найти, кого потерял... Может это глупо может нет не знаю... И еще одна мысль - судя по Форуму Армавир город, где многие друг друга знают. Внимание Вопрос: Почему в нем (в Армавире) так трудно найти одного человека? Варианты ответа:
1. Его там нет.
2. Его никто не знает.
3. Он не знает, что его ищут.
4. Он знает, что его ищут и КТО его ищет и НЕ ХОЧЕТ ОТКЛИКНУТЬСЯ...
Простите меня, но это опять мысли вслух... Я готов пойти любыми путями, чтобы найти эту девушку... Опять мысли... Не могу думать по другому... Может я тоже идиот? Может это глупо? Да нет... Опять мысли... Кстати Floret в большинстве на Форуме в теме "Женский взляд" я согласен с тобой... Опять мысли... Найду, не найду? "Если ты падаешь - расправь крылья!" ...
 

Hymen

Житель города
Злой, вроде, ничего особо не изменилось... как был чудо-гемор, так и остаётся... хорошо хоть в переносном смысле...))
итак... пора действительно начать "гадить"... иначе как этим словом своё здесь пребывание описать не могу...)) Echo, подключайся...))
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, ты не думала, что перевоспитание и глупости - одно и то же??))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЯ уже догадился,вишь вон предупреждение сделали мне!Но ничего,нас живьём не возьмёшь!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
Злой, о предупреждениях мы с тобой {и не только с тобой} ещё поговорим... придёт время...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мысль меня сейчас посетила,что завалил я сессию и на ветер спустил 20 тыс руб.......А потом другая посетила-да и *цензура* с ней с сессией,*цензура*ало всё,хочу в родной Успенокерт......Как нибудь прорвемсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, заметишь... уже ведь... действую... можешь им называть наше общение...

Злой, конкретно завалил??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenДа нет,два экзамена,но всё попровимо,я щёл с опережением,а теперь буду вместе со всеми!
 

Hymen

Житель города
Злой, тогда особо и напрягаться не стоит... хотя косяки по сути напрягают... хочет того человек или нет...
 

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, сложно комментировать, поскольку непонятно, какой смысл в какие слова ты вкладываешь... не усложняй... всё должно быть естественно-просто...