мысли вслух....

Hymen

Житель города
чешЫрская кошка, тогда не понимаю, что тебя удивляет... да и вообще, удивляет ли... в любом случае, внимание ты обращаешь и некие вещи подчёркиваешь... со смыслом??
 
Hymen, да какой смысл может быть у блондинки... Хоть и рыжей...
Мысли вслух: завтра последний экзамен... И свобода! На целых полторы недели.. Испытываю бешеное желание уехать.. Вещи в сумку - и куда-нибудь в Орел, а то давно уже зовут в гости.. А лучше в тайгу - и чтоб на 1000 км вокруг ни души..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чото мысль посетила,помойму за нас на форуме взялись не на шутку......Особенно в Аделина женском взгляде!!!!!Типа ой-ё-ёй мы такие нежные,при нас не материтись и даже слово сука и *цензура* не употребляйте!!!А сами небось как сапожники матерятся,только *цензура* понты колотят!!!Сцуко
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
*цензура* меня чото все *цензура*ало,особенно хозяйка квартиры,маньяк гестаповский.опять депрессия у меня...Охото домой,но и там делать нечего!Какойто замкнутый круг!Сцуко
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
очередное тупилово... от меня... ))
что-то странное происходит... захожу на форум, поброжу по темам, почитаю... и ухожу... и писать не охота... и энтузизма нету... никакого... и интересу...
чё за ерунда...
прям аппатия захлестнула...
и творческий застой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, я не прочь... ))
мне вроде и не грустно... а как-то «никак»... ))

Echo, будешь смеяться... так глупо... )) детский сад, да и только… ))))
когда вы все шли в Любаву, я возле Московского стояла... с чего-то вдруг у меня проснулось нелепое чувство неловкости... застеснялася...))
 

Hymen

Житель города
Floret, "никак" это хуже чем "грустно"...)) это совсем уж апофеоз... апофеоз тухлости... завязывай... и лучше уж погрусти...)) по крайней мере о том, как из состояния грусти выйти, мы уже поговорили...))
 

fuckerr

Гость города
настроение на нуле! все за*бало, девушка отдыхает со своей группой...2,5 года проучились вместе... чё за х*йня? а я сижу дома... делать нечего... хочу её!!!!!!
 

fuckerr

Гость города
хочу быть постоянно с ней.... много я прошу? и так все время провожу с ней.... но хочу больше.. цука я не знаю чего хочу... ну вот бред... полнейший бред.....мля жизнь сложная штука! и всетаки она полосатая..... за белой полосой идет черная... вот как сейчас чёрная, но завтра будет белая..... и это радует...
 

Кардинал

Гость города
Завтра идни на занятия, три лекции, две психологии (Твелова) и одна программирование (давыденко что ли) и все это на фоке по Полина Осипенко в 85 ауд. и так и будем там сидеть две недели писать лекции, сдохнуть и не выжить, там поблизости ни одного магазина нормального нет, и даже денег положить негде, а за расписанием придеться ходить в главнй корпус...смерть....но надо идти...что делать...